parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ)
spanpanДата: Пон, 27/04/09, 11:32 | Сообщение # 111
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Привила, прийдется изменять в следующим конкурсе, и первое что нужно будет сделать, это поставить ограничение и дополнение:

 Предупреждаем: Игра на деньги сопряжана с риском. Делая ставки на этом сайте, вы подвергаетесь риску проигрыша или морального ущерба. Понимая это, вы берете ответственность за возможные последствия на себя.

Кстати, это пишут в каждой "нормальной" БК
ВиталикДата: Пон, 27/04/09, 12:28 | Сообщение # 112
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (Aut)
И заметь, Вы всегда в своих ответах не забываете сказать о вложенных в турнир деньгах.

Уморил, чес слово. Иногда нужно уметь читать и то, что написано между строк. Ты спроси у людей на этом форуме: кинули кого-то из них здесь на деньги. И самое главное, кстати, говорилось уже неоднократно: здесь никто никого не держит насильно.
AutДата: Пон, 27/04/09, 13:17 | Сообщение # 113
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 227
Репутация: 31
Награды: 0
Даром чтения между строк я не обладаю и про кидалово я разговор не вёл.
Это уже Ваши домыслы. Вы тут целой гурьбой на меня налетели, что уже угадавший исход этого матча пошёл на попятную. Ладно буду молчать до завершения этого конкурса, делайте что хотите. Но обязательно доиграю.
a1979Дата: Пон, 27/04/09, 13:33 | Сообщение # 114
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Quote (Aut)
Даром чтения между строк я не обладаю и про кидалово я разговор не вёл. Это уже Ваши домыслы. Вы тут целой гурьбой на меня налетели, что уже угадавший исход этого матча пошёл на попятную. Ладно буду молчать до завершения этого конкурса, делайте что хотите. Но обязательно доиграю

Я тоже просто понял что это все бесполезно, значит будем подстраиваться под правила.
Aut победы тебе в конкурсе!
AutДата: Пон, 27/04/09, 13:48 | Сообщение # 115
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 227
Репутация: 31
Награды: 0
Спасибо за пожелание, но не забывай, ты и сам один из главных претендентов на победу в этом конкурсе! Удачи и тебе!!!
Также пожелаю донецкому "Шахтёру" взять Кубок УЕФА.
Спрашивали о моём возрасте, забыл написать, шахтёр-пенсионер, 24.11.1954 года.
Как я уже писал в работах на сайте я новичок, поэтому в моём профиле ошибки, можете исправить, если это очень нужно.
ДантесДата: Пон, 27/04/09, 13:51 | Сообщение # 116
Игрок
Страна: Латвия
Сообщений: 81
Репутация: 11
Награды: 0
А что одним защитали а другим нет? я не могу понять никак, матч отменили, и все в равных условиях, так в чем дело? в матче допущена ошибка, и как это принято его снимают с игр, Aut - я понимаю что ты идешь на 1м месте и можешь его потярять, но это не повод для того что бы играть под твою дудочку, есть общепринятые правила.
1 сутки = 0.142857143 недели. Учтите :)
ABBДата: Пон, 27/04/09, 13:59 | Сообщение # 117
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Давайте все силы перебросим с этой темы, в тему новые ПРАВИЛА ну какой смысл этого спама здесь. Давайте каждый сделает вклад в следующий конкурс, внесет свою часть, свое дополнение, свое предложение, свои расчеты. Да бы потом уменьшить кол-во претензий к организаторам.
AutДата: Пон, 27/04/09, 14:00 | Сообщение # 118
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 227
Репутация: 31
Награды: 0
Ты о чём Дантес!
Во-первых я уже не лидирую.
Второе, я не угадал матч Боруссия Д - Гамбург.
Я не за себя старался, а за тех, кто угадал.
ДантесДата: Пон, 27/04/09, 14:09 | Сообщение # 119
Игрок
Страна: Латвия
Сообщений: 81
Репутация: 11
Награды: 0
Aut biggrin Вот они соблюдают общепринятые правила и играют дальше и покажут себя на деле а не на словах.
1 сутки = 0.142857143 недели. Учтите :)
ВиталикДата: Пон, 27/04/09, 15:33 | Сообщение # 120
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (Дантес)
Я не за себя старался, а за тех, кто угадал.

Ёпт, Робин Гуд, однако... biggrin
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-