parimatch
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский anti-кризис) (Правила) (Есть вопрос? пиши сюда..)
Конкурс прогнозов Европейский anti-кризис) (Правила)
ABBДата: Вт, 17/03/09, 20:39 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Конкурс прогнозов "Европейский anti-кризис)"
с 19 марта по 16 апреля.

Общие положения.
1. В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный игрок. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь, пожалуйста.
2. Регистрация клонов запрещена – карается дисквалификацией.
3. Прогнозы делаются на все матчи турнира: (всего 70 матчей)
- 1/8 финала кубка уефа (19 марта)- всего 6 матчей.
- 1/4 финала лиги чемпионов (7, 8, 14, 15 апреля) - всего 8 матчей.
- 1/4 финала кубка уефа (9, 16 апреля)- всего 8 матчей.
- европейские чемпионаты (выборочно) - 48 матчей.

4. Линия матчей дается за 12 часов до начала первого события.
5. Прогнозы делаются на матчи, 1 матч = 1 прогнозу.
6. Прогнозы делаются на счет события (учитывается только основное время игры 90 минут).
7. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков. В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по большему количеству угаданных: a)счетов, б)разниц в счете, в)ничьих, г)большему количеству сделанных ставок, е)активности и рейтинга на форуме, ж)путем случайного жребия.
8. Редактировать сообщение не разрешается.
9. Прогнозы должны быть даны не позже чем за 1 секунду до начала матча по времени форума.
10. Все спорные моменты решаются администрацией сайта.

Подсчет балов.
За угаданный счет - 5 балов
За угаданную разницу мячей - 3 бала
За угаданный исход - 1 бал
За ошибочный исход - минус 1 бал

Очки не суммируются.
пример: дан прогноз на счет 2-1, матч завершился со счетом 2-1, то участник получает 5 балов, а не 9, если бы суммировались очки "за счет", "за разницу", "за исход".

Таблица начисления баллов.

Матчи Джокеры.
11. Матчи Джокеры это матчи в случае верного прогноза очки, начисляемые за подобный матч, будут удвоены.
12. Матчи Джокеры определяет сам игрок.
13. Количество матчей джокеров ровно 5.
После использованных 5-и джокеров, дальнейшие джокеры не учитываются.
14. Матч Джокер указывается игроком в виде Шахтер - ЦСКА(джокер) 2-1.
пример: дан прогноз Шахтер - ЦСКА 2-0, матч завершился со счетом 2-0, игрок получает 5 балов за угаданный счет и балы умножаются на 2. В итоге за матч 10 балов.
пример: дан прогноз Шахтер - ЦСКА 2-0, матч завершился со счетом 3-1, игрок получает 3 бала за угаданную разницу забитых голов и балы умножаются на 2. В итоге за матч 6 балов.

Призовой фонд.
Призовой фонд формируется путем взноса участников конкурса, размер взноса равен 50 русских рублей, или 11 украинских гривен.
Банк призового фонда равен Nиграков x 50 рублей + 300 рублей от админа.
Взнос делать на Webmoney R252925111925 или U142538147417 (при переводе указывайте свой ник на форуме)
Также возможны следующие пополнения:
- пополнения счета в марафоне (пишите в ЛС)
- пополнения счета в paypal (пишите в ЛС)
- пополнение счета киевстар (пишите в ЛС)

Призы.
1 место - 50% от банка
2 место - 30% от банка
3 место - 20% от банка
* - при количестве играющих меньше 20 человек.

1 место - 45% от банка
2 место - 25% от банка
3 место - 15% от банка
4 место - 10% от банка
5 место - 5% от банка
* - при количестве играющих больше 20 человек.

В течении 2-х дней после завершения конкурса призовые будут выплачены на Webmoney кошельки победителей.

Примечание.

Ставки конкурса >>>
Результаты конкурса >>>

Пример предыдущего аналогичного конкурса

Все вопросы относительно правил, подсчета баллов давать в этой теме.
Модератор конкурса: ABB, Виталик

Сообщение отредактировал ABB - Чт, 09/04/09, 18:22

ABBДата: Вт, 17/03/09, 20:49 | Сообщение # 2
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
БАНК: 700 рублей + 11 гривен

Прием денег заканчивается 19 апреля в 21.00 по москве (GMT+3).

ИГРАЮТ:
1. ABB
2. konkurs
3. spanpan
4. dimonnn
5. Виталик
6. Deadokstr
7. No_problem82
8. olen
9. OLEKSIY
10. shalfey

Распределении призового фонда:
11 грн были условно конвертированы в 50 руб. Соответственно гривну получит призер из Украины, если такой конечно же будет.

Сообщение отредактировал ABB - Чт, 09/04/09, 18:28

shalfeyДата: Вт, 17/03/09, 21:06 | Сообщение # 3
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
жалко конкурс получится опять слишком растянутым...
на целый месяц, а набор игроков длится всего 2-3 дня кажется...
я играю! в ближайшее время переведу деньги!
а взнос можно было бы и оставить 100 рублей - многие в букмекерских конторах и не такие деньги проигрывают, а в конкурсе поучаствовать - жалко!
странно...
ABBДата: Вт, 17/03/09, 21:12 | Сообщение # 4
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
shalfey, давай посмотрим, может действительно 50 рублей сможет каждый внести.... если я не ошибаюсь это себестоимость бутылки пива и одной папиросы. Ведь если больше участников, больше интерес в конкурсе. wink
konkursДата: Вт, 17/03/09, 21:25 | Сообщение # 5
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (shalfey)
жалко конкурс получится опять слишком растянутым...

почему?

на всех сайтах в среднем конкурс идет 1 месяц, и более.

А сколько Вы предлагаете?

ВиталикДата: Вт, 17/03/09, 22:03 | Сообщение # 6
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
завтра деньги переведу.

и ещё: может редактирование ставок до первого дедлайна разрешить?

и ещё такой вопрос: почему я не могу заплатить в грн? 10 грн.=50 руб. и пусть банк будет к примеру 500 руб.+130 грн. ведь победители могут быть как с России, так и с Украины и банк подербанят как им будет удобно.Если не придут к общему соглашению, то каждому в процентном соотношении рубли + гривны. Я это к чему? Я украинец, чтоб внести взнос за конкурс мне нужно гривны перевести в рубли,а вы в курсе, что вебманивский курс сильно отличается от официального - в итоге я играю не за 50 руб. как все, а за 65-70 руб. дальше будет... smile Даст Бог - я выигрую. И что дальше? Теперь мне рубли надо менять на гривны, и опять меня кидают на курсе sad . Почему я, в отличии от российского игрока, должен линять на бабки (причём 2 раза).Думаю, что я не один украинский игрок и меня как и других моих сограждан вполне устроят украинские призовые ;). Что скажите?

ABBДата: Вт, 17/03/09, 22:29 | Сообщение # 7
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Виталик)
и ещё: может редактирование ставок до первого дедлайна разрешить?

в принцыпе можно, все равно найдутся те, кто правила не читает, а потом флуд на форуме только слушать...

Виталик, согласен. вебмани дерет не по децки.
В такой ситуации выход есть на мой взгляд такой. сделать пополнение в долларе. Все меняют равноправно. Но скорее всего этот момент требует еще всеобщего обсуждения.
Можно конечно, да и думаю нужно добавить WMU кошелек, но с деребаном джекпота могут быть проблемы)))) поможешь считать если че.) Коммисию за обмен если че будем тоже высчитывать.....
Для гривны: U142538147417 пополнение на 11 грн


ВиталикДата: Вт, 17/03/09, 22:40 | Сообщение # 8
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
В такой ситуации выход есть на мой взгляд такой. сделать пополнение в долларе. Все меняют равноправно.

так линять будут все. я за то, чтоб никто не линял, в крайнем случае, - победители biggrin

Quote (ABB)
с деребаном джекпота могут быть проблемы))))

да никаких проблем не будет. по-любовно не договорились - каждому положенный процент рублями и гривнаками
ВиталикДата: Вт, 17/03/09, 22:46 | Сообщение # 9
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
в принцыпе можно, все равно найдутся те, кто правила не читает, а потом флуд на форуме только слушать...

всё равно найдутся такие, которые забудут цифирку поставить или ещё что-нибудь в таком духе и будут редактировать - пусть редактируют, но после дедлайна уже никто не пропетляет ни с какой отмазкой.
ABBДата: Вт, 17/03/09, 22:56 | Сообщение # 10
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Виталик)
пусть редактируют, но после дедлайна уже никто не пропетляет ни с какой отмазкой.

Да, но есть и такой вариант.
Игрок А который идет в рейтинге на 1м месте ставит ставки 15-го числа.
Игрок Б который идет в рейтинге на 2м месте ставит ставки 16-го числа.

Затем игрок А редактирует свои сообщения 16-го числа с таким раскладом (полностью копирует ставки игрока Б) что он при любых раскладах остается на первом месте.
Думаю правильно будет сделать редактирование с лимитом в 1 час. Действительно, поставил ставку провтыкал указать джокер или еще что-то.... но после того, как прошел час. редактировать запрещается уже и ниипет. так нормально?

Сообщение отредактировал ABB - Вт, 17/03/09, 22:57

Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский anti-кризис) (Правила) (Есть вопрос? пиши сюда..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-