parimatch
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan, alekkukin  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Вот и закрыли бк на совке (Где будем играть?)
Вот и закрыли бк на совке
a1979Дата: Ср, 01/07/09, 08:45 | Сообщение # 1
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
С 1 июля закрыты все будки в России и как я слышал на Украине тоже. Кто играет в интернете им конечно же проще, хотя не все букмекерские конторы работают в интернете,.Например Марафон больше не принимает ставки в рублях российских, только в белорусских. Видимо большинство игроков оттуда перейдут на Бетсити, Бвин или еще какие-нибудь конторы. В интернете ходят слухи что Марафон и Фон получат лицензии, но когда неизвестно.
ABBДата: Ср, 01/07/09, 10:33 | Сообщение # 2
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Выживут сильнейшие и нормальные Европейские конторы с хорошей репутацией.
a1979Дата: Ср, 01/07/09, 11:06 | Сообщение # 3
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Марафон жаль, он для меня был самой удобной конторой ,в ста метрах от дома находилась будка и поэтому не было проблем с зачислением и выводо денег. Теперь переключусь на Бетсити и Бвин
ABBДата: Ср, 01/07/09, 17:20 | Сообщение # 4
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Да и сайт марафона самый удобный....
alekkukinДата: Ср, 01/07/09, 19:30 | Сообщение # 5
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Я сейчас нахожусь в далеке от дома и вчера вечером заказал через интернет на Марафоне в одном из отделений в своём городе 15000, и что теперь плакали мои денежки чтоли, завтра приеду и не смогу получить ??????????????????
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Ср, 01/07/09, 20:49 | Сообщение # 6
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
alekkukin, не думаю что не получишь...... Получишь конечно же.
ABBДата: Ср, 01/07/09, 20:52 | Сообщение # 7
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Выписка из новостей БК Марафон:
Уважаемые УЧАСТНИКИ ПАРИ!

15 мая 2009 года Верховная Рада Украины приняла Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине". Согласно статьи 2 этого Закона в Украине запрещается игровой бизнес и участие в азартных играх. Этот документ подписан Президентом Украины 23 июня 2009 года и 25 июня 2009 года вступил в силу. Вследствие этого, букмекерская контора "Марафон" приостанавливает свою работу на территории Украины до принятия специального законодательства, разрешающего букмекерскую деятельность.


ABBДата: Ср, 01/07/09, 20:58 | Сообщение # 8
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Насколько я понял через интернет с помощью пополнения webmoney можно будет и дальше играть в БК Марафоне, а вот будки закроют. Или не так?
alekkukinДата: Ср, 01/07/09, 21:19 | Сообщение # 9
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Да вот я через интернет сегодня зайти в раздел ставки не могу, только в просмотр
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Ср, 01/07/09, 22:08 | Сообщение # 10
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
alekkukin, точно.
При заходе в раздел "ставки" на гривневый кошелек, пишет:
Уважаемые участники пари!
Ставки в валюте "гривна" временно недоступны согласно вступившему в силу 25 июня 2009 года Закону, запрещающему игровую деятельность на территории Украины.
Для продолжения игры на нашем сайте используйте другие доступные валюты
При заходе в раздел "ставки" на рублевый кошелек, пишет:
Уважаемые участники пари!
Ввиду окончания срока действия лицензии в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ на нашем сайте временно прекращен прием ставок в валюте "рубль".
Все ранее сделанные ставки (в том числе на тотализатор) на события, завершающиеся после 00:00 1 июля 2009 года, рассчитаны с коэфф. Для продолжения игры на нашем сайте используйте другие доступные валюты.

Интересно, и в одном и в другом случае пишет что бы воспользовались другой валютой, интересно какой это biggrin
Благо дело я с конторами завязал года два назад. smile
Так это что получается что Вы теперь и свои деньги не сможете снять?

Сообщение отредактировал ABB - Ср, 01/07/09, 22:08

Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Вот и закрыли бк на совке (Где будем играть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-