parimatch
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan, alekkukin  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Вот и закрыли бк на совке (Где будем играть?)
Вот и закрыли бк на совке
a1979Дата: Сб, 04/07/09, 11:31 | Сообщение # 11
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
деньги можно снять с Марафона любым способом, кроме будки. Потом надо открыть кошелек в белор рублях и играть как раньше.
shalfeyДата: Сб, 04/07/09, 12:20 | Сообщение # 12
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
Можно обратить внимание на альтернативу букмекерских контор - создавать собственные конкурсы с призовым фондом, со взносом в него - такая попытка уже была на konkurs.clan.su, еще есть коммерческая лига на сайте voon.ru , многие конкурсы на этом сайте скоро стартуют, так что можно участвовать.
Почему бы не сделать достойную альтернативу букмекерам? Ведь на этом сайте достаточно людей, если организовать дело в нужном направлении то может получиться хороший результат - кто то программирует, кто то является модератором, кто то привлекает новых пользователей на сайт и занимается рекламой. Думаю что создать подобный проект по силам.
VITALERUSДата: Сб, 04/07/09, 22:05 | Сообщение # 13
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
участников, желающих играть со взносом будет мало.Это показала практика.Все любят выигрывать ничего не вложив. И это понятно... smile
ABBДата: Вс, 05/07/09, 10:09 | Сообщение # 14
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
участников, желающих играть со взносом будет мало.Это показала практика.Все любят выигрывать ничего не вложив. И это понятно... smile

Сто пудов. Взносы в 10р. никому не интересны, а вносить больше не все хотят и не все могут.

shalfey, по поводу voon конкурсов, то тестувую версию я ставил уже на этот сайт. Крутил его пол дня крутил, настроил,- все работает. Но конкурсы в формата которые мы привыкли играть (+5 за счет +3 за разницу +1 за исход) или (викторины типа да/нет) там не создаш. Все те конкурсы (я так понял) расчитанны на пари между игроками, или не плохо можно сделать межфорумный конкурс.


alekkukinДата: Вс, 05/07/09, 11:36 | Сообщение # 15
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Привет, ну и пусть кто не хочет не вносит, пусть ждут халяву, а все кто хочет скинемся на месяц на что нибудь (можно на футбол,волейбол,теннис баскетбол всё вместе взятые ) да и разыграем банк, я хоть сейчас штуку внесу
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
shalfeyДата: Пон, 06/07/09, 19:56 | Сообщение # 16
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
biggrin ну вот, что я и говорил - найдутся люди которые будут участвовать со взносом в фонд
alekkukinДата: Ср, 08/07/09, 19:56 | Сообщение # 17
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
так будем скидываться или нет , а то одна болтовня получается, быстрее начнём-быстрее кто-то банк сорвёт , или продует
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Ср, 08/07/09, 20:55 | Сообщение # 18
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (alekkukin)
так будем скидываться или нет , а то одна болтовня получается, быстрее начнём-быстрее кто-то банк сорвёт , или продует

Конечно будем.
Делаю табличку. (0,25 дня)
Утрасём правила. (2 дня)
Делаю рассылку и рекламу(2 дня)

то есть полноценный конкурс можно запускать через 3,4 дня..


ABBДата: Сб, 11/07/09, 17:22 | Сообщение # 19
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Кто еще играет в Марафоне? Скажите можно пополнять кошелек и снимать от туда деньги на webmoney?
alekkukinДата: Сб, 11/07/09, 17:46 | Сообщение # 20
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
вепмани на марафоне не доступны, только банковский перевод
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Вот и закрыли бк на совке (Где будем играть?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-