parimatch
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Предложения. По сайту и форуму. (Модернизация с целью улучшения нашего сервиса.)
Предложения. По сайту и форуму.
NK-creativeДата: Пт, 14/05/10, 17:16 | Сообщение # 51
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
VLUPIDOL, смотри 4-й пункт /- ну и дальше можно что-нибудь додумать .../, я ж не последняя инстанция,я только выразил свое мнение! Просто почему мы решили обнулить репутацию,потому что новым пользователям за нами уже не поспеть ...если оставить все как есть,т.е. конкурс=репутация,то так будет и дальше!!! К тому же перед репутацией должны быть все равны,заработал-получил!А не так,что у меня есть друг Вася,дам ка я ему репу ... а этого Петю я не знаю,пусть ходит голодный!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
viktor1Дата: Пт, 14/05/10, 20:11 | Сообщение # 52
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
NK-creative, Это всё хорошо, а обнулять то её зачем.
Репутация - Приобретаемая кем-чем-нибудь общественная оценка, общее мнение о качествах, достоинствах и недостатках кого-чего-нибудь.
Если вы хотите всех уровнять и стареньких и новеньких, то отмените её вообще и вопрос отпадет сам собой.
NK-creativeДата: Пт, 14/05/10, 20:18 | Сообщение # 53
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
viktor1, не я это придумал,я лишь высказал собственное мнение если же таковое обнуление состоиться!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VLUPIDOLДата: Пт, 14/05/10, 20:19 | Сообщение # 54
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
NK-creative, А с какого простите хрена её нужно обнулять? Вы считаете что теперешняя репутация незаслуженная, или только из за того что новым пользователям за нами не угнаться? Пусть стараются, проявляют активность, спонсорят по мере возможности, и т.д. Тогда глядишь и не только догонят, но и перегонят!!! Напомню что не у всех репутация повышалась только за банальное участие в конкурсах, у многих она действительно заслуженная, особо у модеров и активных завсегдатаев. И отнимать её было-бы как то не правильно. surprised
viktor1Дата: Пт, 14/05/10, 20:26 | Сообщение # 55
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
NK-creative, Ну ты сам то за обнуление ???
Или как???
NK-creativeДата: Пт, 14/05/10, 20:33 | Сообщение # 56
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
viktor1, честно?! НЕТ ... так как имею довольно высокую репутацию! Но определенный смысл в этом предложении присутствует, думаю просто стоит спокойно взвесить все ЗА и ПРОТИВ,а там и принимать решения!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
viktor1Дата: Пт, 14/05/10, 20:43 | Сообщение # 57
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
NK-creative И я, если честно против.
Считаю, что можно изменить порядок начисления репутации, если так уж хочется.
Сообщение отредактировал viktor1 - Пт, 14/05/10, 20:44
VLUPIDOLДата: Пт, 14/05/10, 20:54 | Сообщение # 58
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
viktor1,
Quote (viktor1)
Считаю, что можно изменить порядок начисления репутации, если так уж хочется

Согласен, а обнулять нет ни какого смысла. А то получится хрень какая-то, по типу дослужился до генерала - а тут на тебе в рядовые, вставай в один строй с новобранцами!!!! И у кого тогда охота останется опять звёзды себе зарабатывать, когда их в любой момент отобрать могут. Это только государство любит так поступать- дефолты мнимые устраивать и инфляцию раздувать чтоб последние крохи честно заработанные у населения вытрясти!!! Короче не АЙС !!!
NK-creativeДата: Пт, 14/05/10, 21:54 | Сообщение # 59
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Говорилось же уже,система считает в четко установленном формате и если этот самый пробел не проставлен,или же проставлен лишний,она зависает,ну а мне же приходится перебирать все прогнозы выискивая этот злочастный пробел или лишнию закорлючку!Поверь,мне это тоже не доставляет удовольствия,но считать вручную не хочется еще больше,если есть активисты которые согласны все считать в ручную,да без ошибок,то милости просим! Вот поэтому и наказываем,с надеждой на то,что в будушем люди просто будут внимательней!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
viktor1Дата: Пт, 14/05/10, 22:00 | Сообщение # 60
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Quote (NK-creative)
система считает в четко установленном формате

Ну вот и поменяйте формат что бы и вам легко считать и нам легло было бы ставить.
Ведь это и будет модернизация.
Сообщение отредактировал viktor1 - Пт, 14/05/10, 22:17
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Предложения. По сайту и форуму. (Модернизация с целью улучшения нашего сервиса.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-