parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Прогнозы. Вилки. Ставки Live (Футбольная флудилка ставочников)
Прогнозы. Вилки. Ставки Live
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 12:22 | Сообщение # 451
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Вот еще. Невнимательность (что исключается в обычных ставках, когда есть время). Игрок думает, что ставит на исход по периоду (раунду, гейму), а оказывается, - "не в ту дырку" ибо поставил... НА ВЕСЬ МАТЧ. В молоко... Будьте бдительны!
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Сб, 20/11/10, 12:24

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 18:15 | Сообщение # 452
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
В общем, ставки подобного рода - для любителей экстрима. Чуть зазевался - а коэф или структура ставки уже другая. А решение ставить уже принято... Вот и ломай голову... Не рекомендую!
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 25/11/10, 10:55 | Сообщение # 453
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
И еще. Игра по чужим правилам.. В лайве вы не выбираете матчи, а контора выбирает для вас. Да еще если вы не знакомы с тонкостями правил...
Например:
1) баскетбол NCAA на ТБ - только 2 тайма (сам попался, хоть команды меня и выручили и выдали во втором в 1.5 раза больше мячей,
2) теннис и настольный теннис на победителя ГЕЙМА - своя подача - чужая подача,надо внимательно отслеживать.
3) ТБ в баскете в последних таймах при явном преимуществе одной из сторон (снова попался, пусть и в 1-5 очка...)
Ну и поскольку кэфы на тотал в основном ниже 2, то все равно игроки в проигрыше. Либо вы, либо игрок, сидящий за компом где-то рядом.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 25/11/10, 21:00 | Сообщение # 454
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Еще. Ставка с подвохом. Речь идет о ТБ на последних минутах (секундах) матча. Игрок видит, что гол очень вероятен, коєф высок, однако он не знает, что ЭТО ЕСТЬ ЛОВУШКА. Ведь до конца осталось - 1 минута (сам попался). А матч этот транслирует только бука. И только по другим матчам понял, что накололи... Ой люди, будьте бдительны.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Чт, 25/11/10, 21:51 | Сообщение # 455
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY, смотри и ставь в лайве либо на спортингбете либо на бетфеере (там задержка на гол 1-2 секунды + можно смотреть матч без задержки в live) POPCORN
OLEKSIYДата: Чт, 25/11/10, 21:59 | Сообщение # 456
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ABB, спасибо, попробую наверно, я только учусь. Но вижу, что как место дополнительного источника доходов это не назовешь, увы. Туды-сюды-туды-сюды, жаль уже потраченного попусту времени. Но что поделаешь, азарт.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 26/11/10, 22:35 | Сообщение # 457
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (OLEKSIY)
ABB, спасибо, попробую наверно, я только учусь. Но вижу, что как место дополнительного источника доходов это не назовешь, увы. Туды-сюды-туды-сюды, жаль уже потраченного попусту времени. Но что поделаешь, азарт.

100 раз писал, напишу 101.
На ставках в бк можно выиграть, - но не зарабатывать.
Не поверю, а за 10 лет опыта, не встретил ни одного человека, который был в плюсе в БК по итогам года. их просто нет))
Кстати, за биржу я не говорил. как раз там и зарабатывать можно POPCORN


alekkukinДата: Вс, 28/11/10, 10:11 | Сообщение # 458
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (OLEKSIY)
ну хоть кто-то найдется?

OLEKSIY, найдётся, я чуть позднее, как разделаюсь с делами, открою тему и покажу как быть в плюсе ежедневно :D
Сообщение отредактировал alekkukin - Вс, 28/11/10, 10:12

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Вс, 28/11/10, 13:17 | Сообщение # 459
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (alekkukin)
открою тему и покажу как быть в плюсе ежедневно

в БК? :o

alekkukinДата: Вс, 28/11/10, 17:32 | Сообщение # 460
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (ABB)
в БК?

конечно :D
я это называю "экспресс для неудачников"

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Прогнозы. Вилки. Ставки Live (Футбольная флудилка ставочников)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-