parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Прогнозы. Вилки. Ставки Live (Футбольная флудилка ставочников)
Прогнозы. Вилки. Ставки Live
NK-creativeДата: Чт, 27/08/09, 00:44 | Сообщение # 11
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, ппц,Я смотрел этот матч,если Тимишоара в игре с Шахтером вообще выглядила беспомощной,то тут шансы распредилялись как 60%-40% ! Вообщем,Абзац!Я понимаю,что Штутгарт играл не запариваясь,практически обеспечив себе проход в первом матче,но ведь и о болелах надо Думать!Люди платили деньги,надеялись,верили,а они .......... ,короче,Я расстроен!))
Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 27/08/09, 00:44

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Чт, 27/08/09, 01:11 | Сообщение # 12
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Понятно я просто игру Фиорентина-Спортинг смотрел там все мне интересней казалось.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VITALERUSДата: Пт, 28/08/09, 06:32 | Сообщение # 13
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (NK-creative)
Ну вот и верняки(( Конченый Штутгарт,весь экс. запорол,а Погребняк как был деревом,деревом и остался!)Короче Я расстроен(

изначально: слово "экспресс" и "верняк" - вещи несовметимые. немного не так я представлял себе эту тему. мне кажется должно быть так: кто-то выкладывает свою ставку и как-бы убеждает всех, что это верняк.ну что-то типа такого:

Сивасспор - Шахтер Дн

Почему мы проигрываем румынам в последнее время? Потому, что "порядок бьет класс" Некоторое время назад, наши клубы не имея особого мастерства (Динамо, Днепр) неплохо выступали в Европе как раз за счет: дисциплины, организации игры и максимальной концентрации, но когда нашим попадались команды которые тоже имели порядок но еще и мастерство, то мы проигрывали. Сейчас в наших клубах много легионеров и уже нет той бешенной самоотдачи, что раньше (или нет тренеров способных так сильно замотивировать игроков), а вот у румын она есть. Нельзя сказать конечно - наши клубы без организации игры, коенчно же она есть, но меньше чем у румын, за то больще чем у турков! Вот почему мы в свою очередь дрючим турецкие клубы в последние годы. И вот в нынешней игре у Шахтер лучше и порядок и мастерство игроков. И пишу я это вот к чему - у Сивасспора почти нет шансов на положительный исход, а учитывая опыт горняков, можно надеяться на хороший исход уже в Турции. Так что призываю Вас подумать о ставках типа: П2, ф2(0) ИТБ1 т.д.

З.Ы. Донецк еще должен понимать, чтл все вопросы надо решить в Турции для того чтобы хорошо подготовится к Суперкубку.

З.Ы. Не моё.Плагиат. biggrin

Сообщение отредактировал VITALERUS - Пт, 28/08/09, 06:33
KladДата: Пт, 28/08/09, 17:55 | Сообщение # 14





Если позволите, выскажу свое мнение по поводу верняков и в общем стратегии игры с букмекерами. На данном сайте являюсь новичком, но меня зацепили прогнозы а1979 (РЕСПЕКТ. кстати, проезжал недавно Альметеьвск, очень хотелось пообщаться лично). Итак, вернемся к теме - почему данная тема не вызвала особого энтузиазма у посетителей, да потому, что не видно дальнейшей перспективы... Что дают верняки сами по себе без общей стратегии. Ведь не секрет любой верняк не может быть стопроцентным, т.е. будут ошибки, которые надо исправлять, чтобы остаться на плаву. Теперь посчитаем какой должен быть кэф верняка, чтобы остаться на плаву. Для начала возьмем самый популярный кэф - 1,85. Чтобы быть хотя бы в маленьком плюсе необходимо угадывать около 55% событий с кэфом 1,85 по формуле 0,55х1,85=1,0175. Но, как мне кажется, не каждый из нас может похвастаться такой результативностью. Вобще-то 51% у гандикаперов уже считается большим успехом, а реально обычный человек угадывает 40-45% исходов. Исходя из данных рассуждений (я не утверждаю, что это истина в последней инстанции), мне видится, что кэф должен находиться в районе 2,4-2,5. Вы скажете, что это абсурд, но здесь могут быть варианты, либо это все-таки будет экспресс, либо система, либо другой вариант. Но, в итоге, у меня складывается впечатление, что любая стратегия является определенной формой догона. И вот теперь хотелось бы послушать ваше мнение.
$_Cash_$Дата: Пт, 28/08/09, 18:05 | Сообщение # 15
Попан
Страна: Россия
Сообщений: 45
Репутация: 8
Награды: 0
Quote (Klad)
Но, в итоге, у меня складывается впечатление, что любая стратегия является определенной формой догона

Согласен полностью.
Кто скажет, какие стратегие есть прибыльными?
Брал стратегию (умножить на 2) так это не догон помоему называется. И при таких догонах банк должен быть большим.

NK-creativeДата: Пт, 28/08/09, 18:35 | Сообщение # 16
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Да все верно!вот уже второй раз подряд сливаю огромные экспрессы на первый взгляд казавшиеся верняковыми,вчера ставил уже с перестроховкой,мол команда не проиграет,а что оказалось?!Лацио взяло и слило игру / слило ли? / ,да смотрел Я этот матч,итальянцы вообще ни о чем!Ну нельзя так играть,такое чувство,что играло какое нибудь Закарпатье!Просто обидно,второй раз все летит к чертям собачьим из-за одной единственной команды!Ну да ладно,как говорится "это Жизнь",без поражений,небывает побед!
.... А вообще,Я считаю что должен присутствовать фактор Удачи!Скажете Удача непричем,нужен трезвый анализ и правильная стратегия,может быть,но и без нее тоже никуда!!!
.... Стратегия тоже,такая вещь которую ты должен выработать сам,под себя так сказать,отталкиваясь от своих финансовых возможностей ,ну и еще от нескольких факторов!Я считаю так!А то стратегий много,пока все перепробуешь без штанов останешься!
..... Да и вообще,играю ради развлекухи,а не ради зароботка!
Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 28/08/09, 20:26

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
KladДата: Пт, 28/08/09, 20:24 | Сообщение # 17





Ну во-первых, хотя это не самое главное, с итальянским чемпионатом стараюсь вобще не связываться, т.к. это, на мой взгляд, самый сложный чемпионат для прогнозов, а тем более не стоит его включать в экспресс.
Во-вторых, и это, пожалуй, поважнее, в большей степени наша удача зависит от удачи команды или игрока на которых мы ставим. Т.е. как не анализируй, но если нет, допустим, у Ибрагимовича настроения, то никак Интер не выиграет (сужу по прошлому сезону).
В связи с этим мне видится примерно такой вариант догона: сначала ставим несколько ставок на одно событие, т.к. по правилам любой букмекерской конторы запрещены взаимозависимые ставки, то, естественно, это будут только ординары, например на победу, тотал, фору и т.д. Если событие прошло неудачно для нас или сыграли не все ставки, тогда на следующее событие можно увеличить ставки и также ставить на наиболее ожидаемые результаты. В этом случае, как мне кажется, полоса неудач не может затянуться надолго.
И вновь хотелось бы услышать ваши отзывы, с большим удовльствием подискуссировал бы на эту тему.
А вообще тема верняков для такого солидного сайта просто необходима.
NK-creativeДата: Пт, 28/08/09, 20:30 | Сообщение # 18
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Klad, а Ты в конкурсах участие принимать думаешь?!Вон заканчивается прием ставок на конкурс "Суперкубок UEFA" !Еще успеваешь!А по поводу общения,сча Я сделаю чайку и выскажусь,лады?!)
Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 28/08/09, 20:31

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
KladДата: Пт, 28/08/09, 21:29 | Сообщение # 19





NK-creative, приятного аппетита. А на счет кокурсов подумаю завтра, хотя со временем напряг, это я сегодня маленько расслабился, но все равно спасибо за приглашение.
KladДата: Пт, 28/08/09, 21:31 | Сообщение # 20





Опять же, извините, что-то тема "верняки" у нас съехала куда-то в сторону.
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Прогнозы. Вилки. Ставки Live (Футбольная флудилка ставочников)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-