parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Прогнозы. Вилки. Ставки Live (Футбольная флудилка ставочников)
Прогнозы. Вилки. Ставки Live
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 14:51 | Сообщение # 441
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Футбол. Сегодня. Барса-Вильярреал - счет 0-1 Кф. 40.0
(Барса конечно скорее может выиграть 1-0 или 3-1 (коэф.10.0), но бывают случаи, когда одна команда все время бьет по воротам, а вторая использует один-единственный удар-гол по воротам. Как уже было у ДК с Реалом в 1999 году, когда Шева один раз ударил по воротам ( dream ) за всю игру и забил гол, а Реал помойму ударил в створ раз 20)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 14:53 | Сообщение # 442
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
СУПЕР-ЭКСТИМ-КОСМО-СТАВКА:
Экспресс Кф. 1800.0
Бокс. Хэй - Харрисон - ничья Кф. 45.0
Футбол. Барса-Вильярреал - счет 0-1 Кф. 40.0

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 15:23 | Сообщение # 443
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
В общем, такие ставки с подвохом, потому что стоит ограничение на 3-ой экспресс - не больше 3000, на экспресс 2 из 3 - 1000. Так что буки против пари с любителями экстрима, однако...
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 15:32 | Сообщение # 444
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ну как-то так и сыграем сегодня:
13/11/10, 16:30. Ставка № 16. Экспресс. Итоговый коэффициент: 630.0. Сумма: 10.0 руб.
дата событие:выбор коэф.
13/11/10 Бокс. Хэй Д. - Харрисон О.: Ничья 45.00
13/11/10 Футбол. Барселона - Вильярреал: Вильярреал(победа) 14.00

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 23:20 | Сообщение # 445
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
00:08. По словам легендарного британского супертяжеловеса Леннокса Льюиса, у Харрисона достаточно мощи, чтобы победить Хэя. "Одли понимает, что либо сейчас, либо никогда. Он кажется очень уверенным. Одли определённо обладает достаточной мощью, чтобы удивить мир. Это будет хороший бой. Я думаю, что Дэвид Хэй – лучший боксёр. Он может рассчитывать на свои более быстрые комбинации. Но Одли является высококвалифицированным профи. Он олимпийский чемпион, а это отличная рекомендация. Было несколько преград на его пути, но он всё ещё здесь. Я думаю, это будет довольно ровный бой. Одли должен доказать нам, что обладает хорошей стойкостью, что он может наносить много ударов и использовать левый джеб. В боксе никогда не можешь быть в чём-то уверенным. Вы никогда не знаете, что может произойти, если Харрисон сможет поспорить со скоростью Хэя и нейтрализовать её", — считает Льюис.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 23:23 | Сообщение # 446
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Трансляция матча http://www.championat.ru/boxing/article-70894.html
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 13/11/10, 23:52 | Сообщение # 447
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Барселона - Вильярреал 1-1 (1 тайм)
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
SipukaДата: Вс, 14/11/10, 01:54 | Сообщение # 448
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
3 - 1 :(
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 11:43 | Сообщение # 449
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Заметил, что в лайве проигрываю, с чего бы это, все, как говорится нажитое в обычных ставках уходит букам в лайве... И вот в чем дело. Здесь много хитростей. Первое, расчет буков на азарт, на мгновенный выигрыш. Человек спешит, делает ставки не по уму, а по азарту, и в пылу ентого азарта можно дровушек наломать. Буки, ес-но, не сидят в стороне, а всячески ентого человека "раскручивают". Пример - выбор матчей с первым таймом 0-0. Игрок зашел, видит - 0-0, а уже идет второй тайм, целых 15 минут, дай-ка поставлю на тотал меньше 0.5. А оказывается, это был... ПЕРЕРЫВ. Ведь время буки на ставках live не ставят. Когда так нагло надувают, чувствуешь себя противно. И вообще, подумайте, прежде чем играть, готовыли спокойно расстаться со своими деньгами...
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Сб, 20/11/10, 12:05

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 12:12 | Сообщение # 450
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Вот еще одна ловушка. Игрок в азарте поставил среднюю ставку, а по ходу игры она еще больше увеличивается. Будучи "уверенным" в своей "правоте" игрок еще добавляет на этот исход... В молоко...
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Сб, 20/11/10, 12:13

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Прогнозы. Вилки. Ставки Live (Футбольная флудилка ставочников)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-