parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
SipukaДата: Пон, 27/07/09, 13:24 | Сообщение # 51
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
a1979,
Quote (a1979)
Да И Кержаков после возвращения в сборную вновь показывает свою лучшую игру.Но все же Динамо врядли вмешается в борьбу за медали, играть на два фронта такой короткой скамейкой не получиться.

Это если они пройдут Селтик, во что мало верится wacko

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
NK-creativeДата: Пон, 27/07/09, 16:20 | Сообщение # 52
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Я ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ , МНОГИЕ В РОССИИ ГОНЯТ НА НАШ ЧЕМПИОНАТ , МОЛ СКУЧНЫЙ , НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ! ТАК ВОТ ! МОЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО , НО ТАКИЕ КОМАНДЫ КАК ДНЕПР , МЕТАЛЛИСТ , ВОРСКЛА , МЕТАЛЛУРГ Д. , НУ ДИНАМО И ШАХТЕР И ТАК ПОНЯТНО , НЕ УСТУПАЮТ РУССКИМ , ТАК СКАЗАТЬ ГРАНДАМ , КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НОРМАЛЬНОГО ФУТБОЛА!)!)!)ИМНО!)!)!)
Сообщение отредактировал ABB - Чт, 30/07/09, 22:47

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VLUPIDOLДата: Пон, 27/07/09, 16:29 | Сообщение # 53
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Я вот например не знаю кто гонит на Ваш чемпионат, а вот то что Наши вообще перестали играть-это на 100% точно!!! hmm
VITALERUSДата: Пон, 27/07/09, 21:34 | Сообщение # 54
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (a1979)
Крылья после скандала просто потерялись.

да не потерялись они. они выполнили свою задачу на сезон - не вылететь из ПЛ. вот и всё, а теперь будут зарабатывать деньги, сливая всем и вся.
NK-creativeДата: Вт, 28/07/09, 03:24 | Сообщение # 55
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
VITALERUS, нихр*на они еще не выполнили,еще второй круг впереди!А если им наплевать на честь клуба,на своих болельщиков.то пусть вспомнят что им еще честь страны в ЕвроЗоне отстаивать!Там то как они играть будут?!Да никак не будут, опозорятся побырику,пожмут плечами,мол с кем не бывает и Баста!Хотелось бы ощибаться,но не думаю что это так!Короче ущербный какой-то клуб,с ущербной философией!) dry
Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 28/07/09, 03:26

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
viktor1Дата: Вт, 28/07/09, 06:32 | Сообщение # 56
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Quote (NK-creative)
Я ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ , МНОГИЕ В РОССИИ ГОНЯТ НА НАШ ЧЕМПИОНАТ , МОЛ СКУЧНЫЙ , НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ! ТАК ВОТ ! МОЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО , НО ТАКИЕ КОМАНДЫ КАК ДНЕПР , МЕТАЛЛИСТ , ВОРСКЛА , МЕТАЛЛУРГ Д. , НУ ДИНАМО И ШАХТЕР И ТАК ПОНЯТНО , НЕ УСТУПАЮТ РУССКИМ , ТАК СКАЗАТЬ ГРАНДАМ , КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НОРМАЛЬНОГО ФУТБОЛА!)!)!)ИМНО!)!)!)

Quote (NK-creative)
VITALERUS, нихр*на они еще не выполнили,еще второй круг впереди!А если им наплевать на честь клуба,на своих болельщиков.то пусть вспомнят что им еще честь страны в ЕвроЗоне отстаивать!Там то как они играть будут?!Да никак не будут, опозорятся побырику,пожмут плечами,мол с кем не бывает и Баста!Хотелось бы ощибаться,но не думаю что это так!Короче ущербный какой-то клуб,с ущербной философией!)

ТЫ ВОТ ЭТО К ЧЕМУ ВСЁ НАПИСАЛ И ЧЁ ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ по моему это совершенно не по теме. ТЫ ХОТЬ ДУМАЙ ЧЁ И КУДА ПИШЕШ.
alekkukinДата: Вт, 28/07/09, 13:40 | Сообщение # 57
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Если кто смотрел матчи последнего тура в России ЦСКА-Спартак и Локомотив-Динамо у того язык не повернётся сказать что играть не умеют, два драмматичных матча по накалу не уступят английской премьер-лиги, в этих матчах было почти всё что есть в футболе, и воля к победе, и выходы один на один, и пенальти, и удаления, штанги устали отбивать мячи, и скорость, и.....
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Вт, 28/07/09, 13:43 | Сообщение # 58
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Товарищи и Господа !!! Хватит вам "Слона и моську" изображать, всем извесно что сейчас в мире всем деньги правят, но есть исключения, не помню на каком ЧМ один итальянский игрок на пресс-конференции после матча заявил всему миру, что если прекратить финансирование игроков сборной, то сборная всё равно выступит бесплатно на том же уровне, так как они защищают честь страны на мировой арене, такое можно услышать от игроков России или Украины ? я думаю нет. Такое можно было услышать было только во времена СССР, попробуй не выполни задачу партии, а сейчас все стараются поднять своё благосостояние, мало найдётся патриотов
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Вт, 28/07/09, 14:20 | Сообщение # 59
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
накал страстей lighter . Единственное прошу: без переходов на личности. no
NK-creativeДата: Вт, 28/07/09, 14:36 | Сообщение # 60
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, а вот тут не соглашусь,что тому же Шеве,жалкие крохи предложенные Украиной,если у него зарплата 120.000 в неделю,тот же Воронин с Тимощуком напару говорили,мол позвоните среди ночи,скажите надо и сразу приеду!!!Может где-нибудь в Европейских сборных это и является средством заработка.но точно не у Нас!Да и молодняк рвется в сборную явно не из-за денег!!!

А по поводу матчей,за которые Ты вспоминал,так впечатлил только Спартак!На ЦСКА было жалко смотреть!За Динамиков вообще молчу,Я долго смеялся когда коментатор после матча сказал,мол Динамо подошло к матчам в ЛЧ в отличной форме!Уж если это отличная форма,то Я тогда вообще ничего в футболе не понимаю!!!

Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 28/07/09, 16:27

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-