parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
сёминДата: Сб, 18/07/09, 18:08 | Сообщение # 41





Началось падения Рубина!!!! wacko этом Должен воспользоваться Локомотив!!!
NK-creativeДата: Сб, 18/07/09, 21:39 | Сообщение # 42
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, Динамикам не быть чемпионами,а вот спартачи могут и выскочить поперед всех,хотя Я их и не люблю))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Вс, 19/07/09, 09:30 | Сообщение # 43
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Quote (NK-creative)
ABB, Динамикам не быть чемпионами,а вот спартачи могут и выскочить поперед всех,хотя Я их и не люблю))

По твоим словам Чемпионами будут те, кого ты любишь? biggrin

a1979Дата: Пон, 20/07/09, 08:36 | Сообщение # 44
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Посмотрел таблицу и получается что Рубин и ЦСКА в гостях играют лучше, чем дома. Рубин вообще в гостях ни разу не проиграл, а раньше казанцы считались домашней командой. Так что я останусь при своем мнение , что за золото будут бороться именно эти два клуба.
igor70Дата: Пон, 20/07/09, 20:50 | Сообщение # 45
Начинающий
Страна: Россия
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0
a1979 - не факт. Рано списывать и Зенит, и Спартак и Москву.
NK-creativeДата: Пон, 20/07/09, 21:06 | Сообщение # 46
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, читай внимательнее,Я не говорил что чемпионами будут те,кого Я люблю!Я вообще в РПЛ,не болею не за какой конкретный клуб!!!Просто Спартак вроде набирает обороты и может неожиданно выскочить в лидеры / кстати,Я как раз говорил что НЕ ЛЮБЛЮ его,а не наоборот / !!!А вообще там пока много претендентов на золото!!!Та же Москва-очень перспективный в этом плане клуб)))В Динамо Я не верю,в Зенит тоже!!!Вообщем ,поживем-увидим!!!
А впредь,прежде чем огрызаться,вчитывайся повнимательнее!Без обид,ничего личного)Просто не люблю когда не правильно истолковывают мои слова!!! wink biggrin wink
Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 20/07/09, 21:10

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Пон, 20/07/09, 21:11 | Сообщение # 47
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Чемпионом будет ТЕРЕК! однако dream
NK-creativeДата: Пон, 20/07/09, 22:09 | Сообщение # 48
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, кто бы сомневался)))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VLUPIDOLДата: Вс, 26/07/09, 04:56 | Сообщение # 49
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Спартак чемпион punk , ну хотя-бы Спартак Нальчик biggrin biggrin biggrin
a1979Дата: Пон, 27/07/09, 08:05 | Сообщение # 50
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Вот и закончился первый круг чемпионата России, можно подвести предварительные результаты.
Лидер и по игре и в таблице тот же что и год назад казанский Рубин. У Рубина есть все чтобы стать чемпионами и главное они играют стабильно, без спадов.
ФК Москва наверное пока главное открытие сезона, в этом мне кажется заслуга тренера.
Спартак играет красиво, бразильская связка наверное лучшая в лиге. К тому же Карпин приобрел им очередного бразильца. Если кто-нибудь из них трамву не получит, то Спартак должен бороться за золото.
Лидеры прошлых лет ЦСКА и Зенит после ухода ведущих игроков пока не могут найти свою игру, но если бразильцы армейцев Лав и Карвалью обретут свою лучшую форму, то ЦСКА снова станет главным фаворитом чемпионата. Зенит пошел по старому пути, являясь самым активным участником трансферного рынка. Вчера Зенит приобрел, например, итальянкого полузащитника.
Динамо Кобелева поражает всех игрой в последние минуты матча, вытащив больше всех матчей на последних минутах. Да И Кержаков после возвращения в сборную вновь показывает свою лучшую игру.Но все же Динамо врядли вмешается в борьбу за медали, играть на два фронта такой короткой скамейкой не получиться.
Что же касается Локо, то всем известно что Семин стайер, а не спринтер.
Крылья после скандала просто потерялись.
Обострилась борьба за выживание. Многие уже списали Химки, а они одержав две победы показали всем ,что рано их еще отправлять в первый дивизион
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-