parimatch
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Конкурсы » Конкурс KICK OFF! TIP (Отзывы. Стратегии. Правила. Обсуждение конкурса)
Конкурс KICK OFF! TIP
konkursДата: Чт, 14/08/08, 11:21 | Сообщение # 1
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Конкурс KICK OFF! TIP

Сайт Футбольного конкурса www.kickofftip.dw-world.de

Сайт конкурса

Информация о конкурсе, правила, призовые.

конкурс предложил OLEKSIY

OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:55 | Сообщение # 21
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Sipuka, по-моему, в споре команд число участников не имеет значение. Мое мнение, не нужно сильно увлекаться расширением команды. Хотя лично я не против включения достойных кандидатов (хохлов)))))))))
Считаю, что команда должна решить, кого можно включить. Пишите на фан-мейл ваши соображения.
Думаю, что наши победы еще впереди!!!
И еще, к новому конкурсу возможно мы пересмотрим возможность подачи согласованных счетов на матчи. А то получилось, например, как я понял, что на Турцию никто не поставил, и мы СИЛЬНО упали в рейтинге (-5). Наверное, позже обсудим это.
Всем удачи!!!

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
SipukaДата: Вс, 15/08/10, 20:55 | Сообщение # 22
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
OLEKSIY, я тоже об этом подумал. Давай создадим здесь наш "топик" где перед матчем будет писать кто что ставит..... а то с Турцией в натуре херово вышло. Нужно у konkursa спросить где лучше его создать. Тем более наша команда вся здесь тоже играет.
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:56 | Сообщение # 23
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Sipuka, давай пока не будем менять ничего, по крайней мере, в этом турнире. Вот сейчас жду обновления, и хочу уже с радостью сказать, что трое из команды угадали счет! И если бы мы корректировали, то явно такого бы не было. Кстати, а я хотел чтобы забили второй))))))))
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:56 | Сообщение # 24
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Я уже прикинул, мы должны попасть в 10-ку после этого матча!!!
Представьте, команда из Перу, наши конкуренты, сделала такие ставки на этот матч:
0-3 0-5 2-1 1-3
Вот ребята дают, куда нам до их темперамента))))))))))))))))

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:56 | Сообщение # 25
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Представьте, Латышская команда поставила на 3-1!!!
Вот как они не любят Россию)))))))))))))))))))))))))
Это нам на руку, поскольку их рейтинг упадет, а наш приблизится к ихнему. Так что должны быть даже выше 10-ки, не знаю точно сейчас на каком месте. Ладно, не расслабляться, впереди еще много матчей, будем делать ставки.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
DonbasДата: Вс, 15/08/10, 20:56 | Сообщение # 26
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 72
Репутация: 5
Награды: 0
Sipuka, OLEKSIY, Мы их сделаем.
А относительно того что-бы хоть как-то оговаривать матчи то это можно..... Т.к турцию никто не угадал, а Россию все по ходу.... нам нужна балансировка... ну ведь греция так же могла выиграть, и мы тогда были бы в топке).

Вся наша жизнь - игра... Но жаль, что не все играют по правилам...
OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:56 | Сообщение # 27
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Donbas, Греция НЕ МОГЛА выиграть. Могла бы быть ничья - 1-1, но это была бы несправедливость.)
0-2 - вот это справедливый результат :))))))))))))))))))))))
Да, балансировка, наверное, будет нужна, но давайте этот конкурс проведем так как уже есть, очень интересно получается, мы сейчас на 7 месте! (+7)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
konkursДата: Вс, 15/08/10, 20:56 | Сообщение # 28
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Здоров OLEKSIY,
Quote (OLEKSIY)
Греция НЕ МОГЛА выиграть. Могла бы быть ничья - 1-1, но это была бы несправедливость.)

На прошлом Евро, Греция явно показала, что такое игра против фаворитов. Дело в том, что в этом матче не "Греция не смогла", а "Россия не дала!" Действительно показали прекрасную игру. А вот от 1-1 можно было и перестраховаться. Забили бы греки на последней минуте, и все. (пример: Испания на 93+, Австрия на 90+, и т.д) так что нужно хоть одним, но перестраховываться.

Quote (OLEKSIY)
Да, балансировка, наверное, будет нужна, но давайте этот конкурс проведем так как уже есть, очень интересно получается, мы сейчас на 7 месте! (+7)

Давайте, а вот 7-е место уже лучше !!!

konkursДата: Вс, 15/08/10, 20:57 | Сообщение # 29
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Промежуточная таблица, после второго тура.

SipukaДата: Вс, 15/08/10, 20:57 | Сообщение # 30
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
punk если войдем в 5-ку, призы будут? или только 1,2,3 место?
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
Футбольный форум » Спортивный раздел » Конкурсы » Конкурс KICK OFF! TIP (Отзывы. Стратегии. Правила. Обсуждение конкурса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-