parimatch
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Конкурсы » Конкурс СПОРТ.COM.UA (Отзывы. Стратегии. Правила. Обсуждение конкурса)
Конкурс СПОРТ.COM.UA
konkursДата: Вс, 06/07/08, 20:09 | Сообщение # 1
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Конкурс СПОРТ.COM.UA

Сайт Футбольного конкурса www.sport.com.ua

Сайт конкурса

Информация о конкурсе, правила, призовые.

olenДата: Пт, 05/09/08, 10:37 | Сообщение # 2
Беттор
Страна: Украина
Сообщений: 246
Репутация: 35
Награды: 0
Последний конкурс футбольных прогнозов на Sport.com.ua начался ровно год назад. в сентябре 2007 года. После этого были только обещания редактора проекта Дмитрия Копия об открытии нового конкурса. Уже год прошел, а "воз и ныне там". Очень жаль, конкурс был действительно захватывающим и интересным. Я сам являюсь первым победителем 1-го тиража этого конкурса в 2003. Но я хотел бы предложить модератору этого сайта убрать с первой страницы рекламу сайта Sport.com.ua с конкурсом и словами "ждем открытия". Я так понимаю, что этот сайт информирует посетителей о конкурсах, которые идут или периодически идут в инете. Если же конкурс не проводится уже год и сама администрация сайта потеряла к его проведению всякий интерес (об этом можно судить по содержанию раздела форума посвященного конкурсу прогнозов, где администрация пообещала возобновить конкурс еще в апреле месяце и после этого ни ответа ни привета). Зачем рекламировать то чего нет. Точно также считаю, что надо поступить с рекламой сайта euro-football.ru. Поскольку последний розыгрыш у них был аж в апреле месяце. Как Вы относитесь к моим предложениям ??? Или я не прав ??? smile
spanpanДата: Пт, 05/09/08, 12:30 | Сообщение # 3
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (olen)
Или я не прав ???

В какой-то мере прав.
Ну с euro-football можно еще подождать, а вот с Sport.com.ua действительно нужно решить.
Попробую при личном разговоре с Димой выяснить, будут конкурсы вообще на их сайте или нет.

Quote (olen)
Очень жаль, конкурс был действительно захватывающим и интересным

Не то слово. Это было что то! он на мой взгляд лучший из лучших. (был sad)
olenДата: Пт, 05/09/08, 12:38 | Сообщение # 4
Беттор
Страна: Украина
Сообщений: 246
Репутация: 35
Награды: 0
Ну что же, подождем, подождем. wacko
spanpanДата: Ср, 29/10/08, 14:56 | Сообщение # 5
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Дождались!
стартовала Фэнтези лига - онлайн-игра Fantasy Football

Всем любителям клубных чемпионатов, и турниров наверняка будет интересно поиграть.

До конца первого круга Фэнтези Лига будет работать в тестовом режиме. Начиная со второго круга, ежемесячно будут подводиться итоги Лиги, а победители будут получать как денежные, так и ценные призы от наших партнёров.

OLEKSIYДата: Ср, 29/10/08, 16:40 | Сообщение # 6
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Кому как, но я учавтвовать в подобном проекте не собираюсь. Это не то, что лично ожидал от спорт ком уа, подстава, я бы сказал. Честно говоря, в свой дискуссии с Дмитрием и другими участниками мы предложили несколько, на мой взгляд, удачных возможностей для проведения нового конкурса (на базе старого). Но та тема по-моему, была удалена, и толку организаторам, от этого стало мало. Ну да ладно, каждый сам лезет куда хочет...
Мне по-душе конкурс Европейский, кстати в нем отчасти реализовались идеи пользователя Barashek, которые мы предлагали Дмитрию.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
DonbasДата: Ср, 29/10/08, 16:59 | Сообщение # 7
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 72
Репутация: 5
Награды: 0
OLEKSIY, В какой-то мере ты прав, при чем с самого начал видно, что регистрация в менеджере идет через Мету (meta.ua).
Как по мне, то этим конкурсом больше заинтересована Мета, нежели Спорт.com.ua.
Мета делает сумашедшую рекламу на свой новый сервис "Контакт Мета" аналог уже надоедливых сайтов знакомств и общения. Вот и решили подключить и болельщиков Украины.
По моему мнению, если бы Спорт.com.ua делал конкурс для посетителей сайта, конкурс был бы совсем другим.
Да, я помню ту дискуссию относительно нового конкурса на Спорт.com.ua. и если мне не изменяет память я лично знал Barasheka). Помню обсуждения о джокерах и нововведении - черных метках и т.д. Кстати, ты не знаешь существует эта тема где-то?
В том конкурсе так же играть не буду, по многим причинам. Хотя в нем есть и + и - но будущего у него я не вижу как у конкурса. Вот только вижу самый большой плюс пока в этом, так это развитие футбола в Украинской примьер лиги. Как никак, но есть в этом +.

Вся наша жизнь - игра... Но жаль, что не все играют по правилам...
OLEKSIYДата: Ср, 29/10/08, 20:26 | Сообщение # 8
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Donbas, пусть каждый делает что хочет, лично я вообще не пользуюсь метой ни в каком ее проявлении, и на мой взгляд тоже этот тандем с метой только ухудшил сайт спорт.сом.уа, но мне нет до этого дела. Рад, что та дискуссия не осталась незамеченной, поскольку действительно, мы там все разжевали и на блюдечке выложили - какие изменения надо сделать - простые, сложные или вообще абсолютно новые. А конкурс решили вообще не проводить. М-да...
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
DonbasДата: Ср, 29/10/08, 21:24 | Сообщение # 9
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 72
Репутация: 5
Награды: 0
OLEKSIY, В Мете есть только один "+" это по сравнению с другими контекстными программа яндекса, бегуна, гугла и т.д очень "разумно" сделана программа покупки контекста которая дает высокий CTR объявлению..... это так о мете....
А относительно сайта sport.com.ua и конкурса, то как говориться: хочется делать то, что нравиться пользователям и себе самому..., а приходятся делается то, за что нормально платят, где явно выдно покупку информационного бренда Спорт.com.ua, пивным брендом Черниговское. Хотя на сайт захожу каждый день, но полезной информации от туда можно подчерпнуть % 20-30 остальное покрывает "желтая пресса"....

Вся наша жизнь - игра... Но жаль, что не все играют по правилам...
spanpanДата: Ср, 27/05/09, 16:12 | Сообщение # 10
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Кто играл в Фентезе Лиге на спорткомуа? Какие у кого результаты? Меня в сотне нет biggrin дальше не смотрел. Начнем с нового сезона как с чистого листа cool
Футбольный форум » Спортивный раздел » Конкурсы » Конкурс СПОРТ.COM.UA (Отзывы. Стратегии. Правила. Обсуждение конкурса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-