parimatch
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ)
ABBДата: Ср, 17/09/08, 16:45 | Сообщение # 11
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Antibukk)
Ну ешкин кот!!! Кто ж джокеров в конец списка запихивает? Тогда бы хоть обозначили, что на них надо дать ответ до начала первого игрового дня! Получается, что оба джокера я благополучно пропустил..

biggrin а кто тебе доктор что ты все вопросы не прочел до конца. Вот ты и saska провалили джокеры. а теперь посмотри ставку spanpan cool Думаю пережывать не стоит, это только начало матчей еще в переди уйма, да и результатами 100% никто не блещит wink


HorrorДата: Чт, 18/09/08, 09:45 | Сообщение # 12
Начинающий
Страна: Россия
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
Например. Вы сделали ставку на все три дня, но на Кубок УЕФА решили что-то изменить, так вот, после редактирования ставки на лигу считаться не будут.

Т.е., если я например сейчас захожу сменить прогноз на УЕФА, я не смогу этого сделать? Бред...
spanpanДата: Чт, 18/09/08, 10:00 | Сообщение # 13
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (Horror)
Т.е., если я например сейчас захожу сменить прогноз на УЕФА, я не смогу этого сделать?

Ну если головой подумать, то можно cool
Нужно просто писать новые ставки на УЕФА старые же оставить. Считаться будут последние.
Quote (Horror)
Бред...

А если чет не устраивает, я вас тут не держу.
spanpanДата: Пт, 19/09/08, 12:53 | Сообщение # 14
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Виталик, класно!!! молодчага. я так понимаю ты у нас будешь информационным сердцем конкурса!
spanpanДата: Пт, 19/09/08, 15:30 | Сообщение # 15
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Вот здесь все верные результаты первого тура, кроме матча Милан-Цюрих
OLEKSIYДата: Пт, 19/09/08, 20:45 | Сообщение # 16
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ребята, раз проблема с угловыми, так может и не надо такие ставки делать? Мне например, понравилось следить за матчем со Стяуа, и Металлистом. Ну, я о ставке "забьет ли мяч"? Вот это было интересно! Три штанги и ноль голов!!! У меня -2, но кто-то же выиграл! Побольше бы таких ставок.
И еще. Пока нет результатов первого тура из-за вышеупомянутой задержки.Предлагаю выплачивать победителю тура приз дня, как это делают например, на кикк-оффе. И пусть это будет символическая сумма, например 1 у.е., зато БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЮ НОВЫХ ИГРОКОВ, даже с 2, 3, 4 и так далее туров. А так - не ждите пополнения армии. У тех, кто не играет с начала - ШАНСОВ НЕТ!!!

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
konkursДата: Пт, 19/09/08, 23:18 | Сообщение # 17
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (OLEKSIY)
Ребята, раз проблема с угловыми, так может и не надо такие ставки делать?

Это моя ошибка, на матчи кубка УЕФА впредь постараюсь и модераторам скажу, такие вопросы не давать, в отличии от матчей Лиги Чемпионов.

Quote (OLEKSIY)
Предлагаю выплачивать победителю тура приз дня, как это делают например, на кикк-оффе. И пусть это будет символическая сумма, например 1 у.е.

Я согласен, и не против. Можно делать выплату 1 wmz участнику набравшего максимум в тираже. Но тут сразу вопрос. А если таких игроков будет трое, или 6? Сортировать их по алфавиту это глупо. Давать приз тому (как предлагал Виталь), кто первый сделал ставку, - тоже не логично. Так как одни делают ставки утром, одни вечером. Предлагаю эту ситуацию обговорить, как думают другие?

Quote (OLEKSIY)
БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЮ НОВЫХ ИГРОКОВ, даже с 2, 3, 4 и так далее туров. А так - не ждите пополнения армии. У тех, кто не играет с начала - ШАНСОВ НЕТ!!!
Вот в этом Вы ошибаетесь, так как основная армия идет не из расчета 1$ или другой мотивации, а из расчета контекстной рекламы. Так например на этот конкурс была сдела реклама на одном из ведущих белорусских спортивных порталов, вот и результат. из 20 регистраций в день, 16 из Белорусии.

матч Милан - Цюрих предлагаю этот матч отменить. расчет=0.

OLEKSIY, спасибо Вам за предложения.

UmkaДата: Сб, 20/09/08, 00:32 | Сообщение # 18
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 272
Репутация: 28
Награды: 0
Quote (konkurs)
Я согласен, и не против. Можно делать выплату 1 wmz участнику набравшего максимум в тираже. Но тут сразу вопрос. А если таких игроков будет трое, или 6? Сортировать их по алфавиту это глупо. Давать приз тому (как предлагал Виталь), кто первый сделал ставку, - тоже не логично. Так как одни делают ставки утром, одни вечером. Предлагаю эту ситуацию обговорить, как думают другие?

я тоже согласна smile предлагаю согласно правил:

Quote (konkurs)
В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по: ... б)активности и рейтинга на форуме; в)путем случайного жребия.

konkurs, а можно вопросики и их же результатики в отдельную тему вынести, не удобно искать вопросы следующих тиражей будет. а?


Одиночество - это когда проверяешь даже папку спам (((
spanpanДата: Сб, 20/09/08, 23:24 | Сообщение # 19
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (konkurs)
Предлагаю эту ситуацию обговорить, как думают другие?

а я предлагаю не выплачивать по 1 wmz, зачем? тихо как в танке, ничего никому не нужно..
futbolistДата: Вс, 21/09/08, 01:10 | Сообщение # 20
Начинающий
Страна: Туркменистан
Сообщений: 15
Репутация: 3
Награды: 0
Почему вы пишите futballist? Я futbolist
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-