parimatch
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс Олимпийский Баскетбол (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Конкурс Олимпийский Баскетбол (Правила, FAQ)
OLEKSIYДата: Пт, 11/07/08, 20:55 | Сообщение # 11
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
pokerman, конкурс в текущей постановке сведется к ставкам на футбольные счета, потому что так проще и не надо переживатьза тех, кто осмелится ставить на счет, потому что их бонус - всего лишь на 25 процентов больше. В любом случае, за угаданный счет надо давать не 10 а 50 очков. Тогда есть смысл ставить по-баскетбольному.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
konkursДата: Вс, 13/07/08, 15:46 | Сообщение # 12
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
OLEKSIY, в Ваших правилах есть доля правды.
Но вы не забывайте, что этот конкурс не автоматизированный, а подсчет баллов ведется вручную. Есть игроки, которые не могут посчитать футбольные счета нормально и постоянно делают ошибки, то о каких окнах в 3 или 5 мячей можно говорить, ошибки будут систематические и постоянные, и кто их будет все проверять?. Второе это 100 баллов за счет. Участник угадавший счет автоматически выигрывает конкурс, остальные участники практически обречены на обеду. Но Ваши правила, имеют на свое существование, если их поддержит большенство, мы их ставим.
SipukaДата: Вс, 13/07/08, 17:58 | Сообщение # 13
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
И правила konkurs-а, и правила OLEKSIY-я, вполне нормальны и логины. Я немного склоняюсь к правилам konkurs-а, но и OLEKSIY правильно заметил, что за счет, нужно больше давать баллов.
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Ср, 16/07/08, 00:04 | Сообщение # 14
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY и konkurs предлагая совместить правила cool ну как минимум увеличить число баллов за угаданный счет и угаданную разницу. Вы как на это смотрите?
konkursДата: Чт, 17/07/08, 00:25 | Сообщение # 15
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (pokerman)
OLEKSIY и konkurs предлагая совместить правила cool ну как минимум увеличить число баллов за угаданный счет и угаданную разницу. Вы как на это смотрите?

Я не против, только в пределах разумного.
OLEKSIY Вы как на это смотрите?

a1981Дата: Пт, 18/07/08, 07:59 | Сообщение # 16
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Зачем конкурс на баскет? 30 людей не насобирается! Давайте в Футбол лучше.
a1981Дата: Пт, 18/07/08, 22:00 | Сообщение # 17
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (konkurs)
Примечание. Конкурс будет проводиться, если минимальное кол-во участников будет больше 30.

По моему конкурса не будет. Пока от силы 5-6 человек. angry

konkursДата: Пт, 18/07/08, 22:41 | Сообщение # 18
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (a1981)
Quote (qnkonkurs/qn)uzqПримечание. Конкурс будет проводиться, если минимальное кол-во участников будет больше 30./uzq/uzquote По моему конкурса не будет. Пока от силы 5-6 человек.

Конкурс то будет, а вот призовые конкурса будут под вопросом. <_<

spanpanДата: Пон, 21/07/08, 21:17 | Сообщение # 19
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
pokerman, smile порядок!
не подведи с организацией конкурса.
OLEKSIYДата: Вт, 22/07/08, 17:25 | Сообщение # 20
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Konkurs, ага, повышаем число очков за угаданный счет... cool
Парадокс в том, что вероятность угадывания счета все равно стремится к нулю. tongue
Так что все равно буду ставить футбольные счета biggrin

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс Олимпийский Баскетбол (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-