parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс «Европейская осень 2011». правила (правила конкурса, общение. флудилка.)
Конкурс «Европейская осень 2011». правила
savicДата: Пт, 30/09/11, 00:26 | Сообщение # 51
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 602
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (viktor1)
savic, papen76 Матч ЦСКА - Интер начался 27 го на 2.45 мин раньше, чем было заявлено на сайте, и во избежания конфликта (что мол я не знал что он начался раньше и тд) матч был снят. А другой матч с Зенитом, уже игрался 28 го, когда ставки уже все сделали, и поэтому этот матч не снят, так как, он не мог не на что повлиять.


Виктор, я согласен все споры и вопросы отбросить и все начать с нуля, лишь бы это все было согласно каких то определенных правил. Поймите, не я, ни мой друг папен, не боимся конкуренции, мы лишь за честную игру и если Вы лично окажитесь в ней сильней, то мы, в первую очередь выскажем свои комплименты по этому поводу, но ежели происходит такая ерунда, что типа вот этот результат меня не устраивает и давайте его отменим. Это извините за выражение, чистая хрень и с ней мирится лично я не собираюсь. Как поступите Вы это Ваше личное дело. Но я бы, еще раз повторюсь, либо оставил все как есть, либо все тупо анулировал.

Вход в Гостевой счет выполнен.
Ваш логин: g 1211436, Ваш пароль: 489373
savicДата: Пт, 30/09/11, 00:32 | Сообщение # 52
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 602
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (viktor1)
savic, papen76 Матч ЦСКА - Интер начался 27 го на 2.45 мин раньше, чем было заявлено на сайте


6. Прогноз должен быть дан не позже чем за 1 секунду до нач. события.

Какие еще могут быть вопросы? Не успел, значит опоздал.

Вход в Гостевой счет выполнен.
Ваш логин: g 1211436, Ваш пароль: 489373
savicДата: Пт, 30/09/11, 00:36 | Сообщение # 53
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 602
Репутация: 44
Награды: 2
А кто успел, тот успел.
Вход в Гостевой счет выполнен.
Ваш логин: g 1211436, Ваш пароль: 489373
papen76Дата: Пт, 30/09/11, 00:52 | Сообщение # 54
Игрок со стажем
Страна: Украина
Сообщений: 179
Репутация: 20
Награды: 2
alekkukin, 28-е сообщение я читал. Я также читал и 32-е, которое внесло некую неясность. И главное 35-е, которое появилось при счёте 1:1 и красной карточки у "Порту",заставляет задуматся о том какое было-бы содержание его при ином развитии событий в том матче
VovspartДата: Пт, 30/09/11, 06:52 | Сообщение # 55
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
Прочитал весь этот бред, так и не понял ничего dream
savic, papen76 в чем проблема? Вы отгадали счет ЦСКА-Интер, так и скажите прямо JOKINGLY Что Вы прикопались к матчу который игрался 28 числа. У нас тур проходит с 27 по 29 число. И все участники должны были проставить свои ставки не позже 22-45 27 числа. Это уж, администрация делает поблажки тем кто "проспал" и разрешает делать ставки на оставшиеся матчи. Если бы этого не было, то и вопросов бы не возникало - у всех прогноз был бы проставлен заранее.
savic, papen76, если же Вы думаете, что alekkukin решает убрать тот или иной матч глядя на свои прогнозы (либо кого то еще), то Вы глубоко ошибаетесь... Принятие матча Зенит -Порту было принято во вторник практически за сутки до начала матча.
larikДата: Пт, 30/09/11, 08:27 | Сообщение # 56
Букмекер
Страна: Беларусь
Сообщений: 343
Репутация: 52
Награды: 0
пишу весьма редко, но тут просто забавно читать весь спор, который не стоит выеденного яйца. Ребята, на кону что - куча бабок??? Из-за какой чепухи поднимать такую волну???? Ну решил модератор сделать так ( и у него есть логика и конкретный резон, который не оспорить) путь так и будет. За какую такую свою правду вы пытаетесь бороться????????
Ну право слово - смешно. Не знаю, какие цели вы преследуете на этом сайте, но лично мне доставляет удовольствие просто играть, и даже если в результате непопулярного решения администрации я недосчитаюсь пары-тройки очков, какое это может иметь значение?????. Буду рад,если кто-либо из мощных спорщиков приведет непотопляемые аргументы в свою защиту ;)
А модераторам и администрации - в очередной раз (раз уж редко отписываюсь) - большой респект и уважуха за интересный сайт и кучу конкурсов!!!!!

не все то золото, что блестит...
VovspartДата: Пт, 30/09/11, 09:02 | Сообщение # 57
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
larik, истину глаголишь plus1
SergДата: Пт, 30/09/11, 09:14 | Сообщение # 58
модератор конкурсов
Страна: Беларусь
Сообщений: 1340
Репутация: 65
Награды: 5
Надо будет со следующего конкурса сделать правила жестче, и половина претензий отпадет сама собой.
Сделаем так: если тур 27-29 числа с 22:45, то принимать будем только те прогнозы, которые присланы до дедлайна, т.е. до 22:45 27 числа.
Матчи, которые начнутся раньше этого времени - исключаем.
При этом линию будем выкладывать за 2-2.5 суток до дедлайна.
SergДата: Пт, 30/09/11, 09:47 | Сообщение # 59
модератор конкурсов
Страна: Беларусь
Сообщений: 1340
Репутация: 65
Награды: 5
По техническим причинам подсчет результатов 1-го тура конкурса "Европейская осень" задерживается.
sacha5858Дата: Пт, 30/09/11, 10:38 | Сообщение # 60
Игрок
Страна: Беларусь
Сообщений: 86
Репутация: 10
Награды: 0
Хорошо! Подождем.
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс «Европейская осень 2011». правила (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-