parimatch
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов #2. Ставки. Группа "L" (Команда «UA-FANS»)
Командный турнир прогнозистов #2. Ставки. Группа "L"
ABBДата: Вт, 10/05/11, 13:25 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Командный турнир прогнозистов #2. Группа "L" (Команда "UA-FANS")
--------------------------------------
Правила конкурса >>
Команды конкурса >>
Ставки конкурса >>
Результаты конкурса >>
--------------------------------------
Как делать ставку. Правило.
- делайте ставки в формате, который предоставляется в линии.
- не убирайте и не добавляйте лишние пробелы.
- формат:

1) 15/07 . 19:30 . УЕФА Лига Чем . Милан - Челси 2-1
или
1) 15/07 . 19:30 . УЕФА Лига Чем . Милан - Челси 2:1
Нужно просто скопировать линию ставок и после каждого матча поставить пробел и свой результат, в формате 2-1 или 2:0. Необходимо для того, что бы система сама считала Ваши баллы.
Ставки сделаны с нарушением, не считаются и не учитываются.


Общение в теме запрещено! Есть вопрос? пиши сюда (тема флудилка)

- спонсор конкурса -------------
Сообщение отредактировал alekkukin - Пт, 04/11/11, 23:56

whyitДата: Чт, 26/05/11, 12:28 | Сообщение # 31
Игрок со стажем
Страна: Россия
Сообщений: 166
Репутация: 12
Награды: 0
ей Богу как дети глупые вопросы задаете, ответы на которые легко можно получить и самим JOKINGLY
ну чего не ясно - всех игроков забанили, а раз забанили, то они естественно не могут зайти и отписаться. Для этого регистрируется новый аккаунт.
NafcomДата: Чт, 26/05/11, 12:42 | Сообщение # 32
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 293
Репутация: 28
Награды: 1
кстати у мну возник такой вопрос. у мну брат давно хтел тоже поиграть...но я ему сказал что айпи один, может быть забанен..вообще как решается такой вопрос?
ABBДата: Чт, 26/05/11, 17:41 | Сообщение # 33
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (lolo)
Я лично не был дома и просил у АВВ дайте возможность поставить за 2 дня до начала мне не разрешили


Если линия дается на субботу и воскресенье, то она чисто технически не может быть дана в среду или четверг. В четверг еще идут матчи, если начнут одни ставить уже на 2й тираж, а остальные доставлять 1й тираж, получится масло масленое..... система подсчета накроется из-за этого. К тому же полная линия на матчи выходные в Б/К дают только в пятницу утром.
Vov@ я же тебе на почту скинул линию 2-го как ты просил.

Quote (Nafcom)
у мну брат давно хтел тоже поиграть...но я ему сказал что айпи один, может быть забанен..вообще как решается такой вопрос?


Пиши Валере конкурсу, если заранее все обсудить, можно играть без проблем. Я помню у нас была аналогичная ситуация с братьями (Panda и Muzafar) они с конкурсом все решили и играют по сей день.

По теме.
Давайте закроем ни к чему не ведущую дискуссию... Команда все равно не играет, смысл флудить.

Вот лучше давайте обсудим финал МЮ-Барсе в теме Букмекер

CLOSE

Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов #2. Ставки. Группа "L" (Команда «UA-FANS»)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-