parimatch
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов #2. Ставки. Группа "L" (Команда «UA-FANS»)
Командный турнир прогнозистов #2. Ставки. Группа "L"
ABBДата: Вт, 10/05/11, 13:25 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Командный турнир прогнозистов #2. Группа "L" (Команда "UA-FANS")
--------------------------------------
Правила конкурса >>
Команды конкурса >>
Ставки конкурса >>
Результаты конкурса >>
--------------------------------------
Как делать ставку. Правило.
- делайте ставки в формате, который предоставляется в линии.
- не убирайте и не добавляйте лишние пробелы.
- формат:

1) 15/07 . 19:30 . УЕФА Лига Чем . Милан - Челси 2-1
или
1) 15/07 . 19:30 . УЕФА Лига Чем . Милан - Челси 2:1
Нужно просто скопировать линию ставок и после каждого матча поставить пробел и свой результат, в формате 2-1 или 2:0. Необходимо для того, что бы система сама считала Ваши баллы.
Ставки сделаны с нарушением, не считаются и не учитываются.


Общение в теме запрещено! Есть вопрос? пиши сюда (тема флудилка)

- спонсор конкурса -------------
Сообщение отредактировал alekkukin - Пт, 04/11/11, 23:56

konkursДата: Ср, 25/05/11, 12:20 | Сообщение # 21
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Это команда клон!
Не однократное совпадение IP адреса и MAC адреса у нескольких ников.

ABB, я не советую тебе вести с ними диалог в дальнейшем, и делать любые денежные поощрения этой команде. Не забывай, что ты перевел уже Вове приз за акцию "приведи друга получи 1$" на этом и финишируй.

Очень жаль, но мы были о Вове хорошего мнения.



whyitДата: Ср, 25/05/11, 19:36 | Сообщение # 22
Игрок со стажем
Страна: Россия
Сообщений: 166
Репутация: 12
Награды: 0
а juvewolfа то за что? он сражался как мог,но один в поле не воин,вот и пропустил последний тираж... нельзя всех под одну гребенку,он не виноват что оказался в команде клонов.
П,С, Лично мое мнение
Vov@Дата: Ср, 25/05/11, 21:10 | Сообщение # 23
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 61
Репутация: 6
Награды: 1
konkurs, Во первих это не клоны!1 ставку сдалали за 3 игроков тому что их не было по уважительной причине!Меня даже не было ,и что я был должен делать?

А если ты такой умный надо было смотреть после 1 тура ,как мы делали ставку и проверять по ип адресу!

Жаль не получилось нам нормально сиграть,по скольку такой период времени в одних сесия ,другие уежают и фигня вопшем получилась!Во второй раз конкурс делайте пожалуйста гдето ноябре ...Думаю так будет лучше!
konkursДата: Ср, 25/05/11, 21:22 | Сообщение # 24
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Vov@, молодой человек, во-первых на "ты" мы не переходили, во-вторых, рассказывать эти сказки Вы будете на своем сайте.

В первом туре Вы как раз и хотели запутать администрации подменой ip через прокси и сменой ip, но это с нами не проходит.
Сначала шейпер регистрируется с вашего ip потом ставит ставку с Польши, потом опять идет логинизация с Вашего ip и вы тут будете рассказывать что Вы "белые и пушистые" И такая паутына между всеми вашими клонами.
Хотели выиграть 600$ настругали клонов, в первых тиражах пролетели, так хоть не рассказываете сказок.

Всего доброго!
-ManUnt-Дата: Ср, 25/05/11, 21:28 | Сообщение # 25
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 0
Вы можите нас обвинять, но наша команда не клон... Наша совесть чиста и это главное. Не верите - не надо, пусть будет так!
loloДата: Ср, 25/05/11, 21:41 | Сообщение # 26





konkurs, вопшем подумай и оцени,Если так надо поговори в лс со мной!
konkursДата: Ср, 25/05/11, 22:00 | Сообщение # 27
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
-ManUnt-, лично Вас никто не обвиняет, "пока" не обвиняет.

У Вас у единственного все сообщения идут с одного IP адреса 46.202.XX.XXX, хоть регистрация сделана с зоны descr: VEGA Lviv
Ваша команда Вас подвела.

lolo, мне не о чем с Вами говорить. Были нарушения - за нарушение исключение. Никто не будет разбираться были у троих сессия и кто ставил за них, но если Вы играете в конкурсе с призовым фондом 660$ (согласитесь это не 60 гривен как у вас конкурсы), то правила будут соблюдать все команды "равноправно"
Если bestia переживает что может подвести команду и не успеет поставить ставки, и делает все возможное что бы успеть, то вы решили не заморачиватся, и запутать администратора своими сменами ip адресов.

Пожалуйста, не траться мое и свое время.

Всего доброго!
loloДата: Ср, 25/05/11, 22:04 | Сообщение # 28





konkurs, вот терь смотри!Я лично не был дома и просил у АВВ дайте возможность поставить за 2 дня до начала мне не разрешили,также и кулес!Все другие игроки Ман.Юнайтед и Юве ,и шейпер со своего компа!Ми хотели победить и если б вы дали хоть на 2 дня бистрей все бы поставили!
Тому команда не причем!

Терь обясни за какое такое оскарбления в товю сторну получил Вова?
VovspartДата: Чт, 26/05/11, 06:27 | Сообщение # 29
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
Что то не могу найти lolo в списке участников команды... :(
SergДата: Чт, 26/05/11, 12:16 | Сообщение # 30
модератор конкурсов
Страна: Беларусь
Сообщений: 1340
Репутация: 65
Награды: 5
lolo - Дата регистрации: Ср, 25/05/11, 21:31
Какое вообще отношение к командному конкурсу имеет lolo?
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов #2. Ставки. Группа "L" (Команда «UA-FANS»)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-