parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир «пасхальный» (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Коммерческий турнир «пасхальный» (правила)
ABBДата: Пон, 18/04/11, 22:00 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Коммерческий турнир № 2

* Участие - взнос 100 руб.

Общие положения.
1. В конкурсе участвуют лица, сделавшие взнос.
2. Регистрация клонов запрещена.
3. Участник делает ставки на 5 футбольных матчей одним сообщением на каждый игровой день ( любые футбольные матчи на свой выбор ) ставки даются на счёт футбольных матчей
4. В событии учитывается только основное время игры:
- для футбола 90+ минут (основное время)
5. Прогнозы делаются на матчи из расчета: 1 матч = 1 прогнозу.
6. Прогноз должен быть дан не позже чем за 1 секунду до начала матча по времени форума.Ставки частями делать запрещено.
7. Редактировать прогнозы разрешается до дедлайна первого события.
8. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков. В случае равенства очков у нескольких участников победитель определяется дополнительным матчем.
9. Все спорные моменты решаются сообща.

Формат конкурса.
10. Турнир начинается 21.04.2011
11. Конкурс проходит по футбольным матчам.
12. Участники играют между собой в два круга.

Подсчет баллов.
Угадан счёт - 5 баллов
Угадана разница мячей - 3 балла ( в том числе ничья с разницей в счёте в один мяч )
Угадан исход - 2 балл
Не угадано ничего - -1 балл
Очки не суммируются.

13. Подсчет баллов почти автоматический!
14. В случае неявки одного из участников турнира в туре на матч, матч переигрывается в любой свободный от туров день, в случае отказа одного из участников турнира на переигровку - дисквалификация.
15. Победа в матче 3 очка, ничья - 1 очко.

Призовой фонд.

1 место = весь банк

17. В течении 3-х дней после завершения конкурса призовые будут выплачены на WebMoney кошельки.

Конкурс со взносом 100р в общий банк.
Кто участвует, переводит 100р (вебмани) на R252925111925 и пишет в этой теме: Я участвую

Текущий банк: 700р
Участники: alekkukin, Vovspart, viktor1, marsianin65, servic, augis,

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ 22.04.2011

1. Запрещено дублировать счёт на тот матч который соперник поставил ранее.
2. За редактирование сообщения ставок после дедлайна первого матча начинающегося первым по времени в ставках - игрок получает штраф в туре и его счёт в туре =0
3. Если матч отменён, разрешается замена отменённого матча другим матчем в отдельном сообщении.

Сообщение отредактировал alekkukin - Пт, 22/04/11, 18:11

alekkukinДата: Вс, 01/05/11, 13:56 | Сообщение # 291
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (marsianin65)
Это где я редактировал?

это я на твой пример ответил

Quote (marsianin65)
Для viktor1 и alekkukin турнир не закончился и они имеют аж 3 незаконченных матча.

я же написал что поставлю по пять матчей с каждым соперником согласно пункту 14 правил, если я был в дороге в поезде, что теперь из-за этого закончить турнир ???

Quote (marsianin65)
А еще лучше считать данный турнир тестовым, так как выигранные призовые будут незаслуженные для победителя турнира.

обоснуй незаслуженность

Quote (marsianin65)
Я предположим после первого тура был уже готов отказатся от турнира, но увидев дополнения то решил участвовать.

а почему ты не отказался перед началом турнира ??? или ты правила стал читать по ходу турнира ???

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VovspartДата: Вс, 01/05/11, 14:38 | Сообщение # 292
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
Привет всем. А вы все курите CRAZY .
alekkukin, посмотри как сосчитаны результаты за первый тур. Почему servic за повторы матча проставлены 0????????? (за редактирование стоят -1)
Quote (marsianin65)
если правильно посчитал servic - viktor1 0-2 marsianin65– alekkukin 13-5 augis - Vovspart 0-1 viktor1 1. -1 2 -1 3. 2 4. 0 (отмена матча) 5. 2 servic Сообщение отредактировал servic - Чт, 21/04/11, 17:37 1. 0 (повтор ставки) 2. 0 (повтор ставки) 3. -1 (за редактирование) 4. -1 (за редактирование) 5. -1 (за редактирование)

Счет он не повторял, просто поставил на два матча другие счета. Глядя как были посчитаны результаты, так и игралось остальные 7 туров, никто и матча даже не повторял. Что случилось то?
Допустим, что первый тур посчитал marsianin65, почему ты его не поправил (потому что ты модератор этого форума)??? По глупейшей случайности у servic 0 и вышел. Глядя как проставлены результаты первого тура я и играл до конца. Думаешь в матче с тем же servic я бы не задействовал Барселону с Челси и женскую сборную Германии в матчах которых 6 баллов получить было 100%, которых мне и не хватило???
alekkukinДата: Вс, 01/05/11, 15:05 | Сообщение # 293
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Vovspart, очередной раз повторяю
servic получил 0 за редактирование сообщения
3. Участник делает ставки на 5 футбольных матчей одним сообщением на каждый игровой день
7. Редактировать прогнозы разрешается до дедлайна первого события.
он отредактировал после начала первого матча

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VovspartДата: Вс, 01/05/11, 15:25 | Сообщение # 294
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
alekkukin, написал бы ты это сразу после первого тура, в опровержении подсчетов marsianin65 и не было бы этой каши, а то ведь некоторые участники так и продолжали играть
marsianin65Дата: Вс, 01/05/11, 16:31 | Сообщение # 295
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Quote (alekkukin)
обоснуй незаслуженность

Объясняю, претенденты на победу остались двое, те у кого есть 3 матча в запасе :D
Ведь когда игра идет каждый тур и одновременно, то тогда тяжелее прогнозировать победу. А когда уже известно сколько очков имеет твой соперник (от 3 до 9 очков), то не составляет труда найти 5 прогнозов с кефом в 1.25-1.45 которые дадут 100% 10 очков за 5 прогнозов. Вот и весь рассклад. И где тогда будет заслуженность победы?
Предположим я не играл с виктором в последнем туре, я знал бы что он получил 8 очков. Я тогда бы оставил вместо Реала и Барселоны свои резервы, так как знал что 10 очков >8 очков.

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
servicДата: Вс, 01/05/11, 20:40 | Сообщение # 296
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
привет!
как не парадоксально, но тут я не могу не согласиться с марсианиным!
изначально зная результат своего соперника,гораздо проще составить свою линию ставок ,позволяющую с большей вероятностью добиться победы в конкретном матче.
поэтому предлагаю в следующих турнирах совсем совсем исключить возможность проставления ставок после завершения игрового дня!
согласившись на участие в турнире ,пусть каждый заранее будет знать,что у него не будет шанса исправить ситуацию после пропущенного тура, вне зависимости, по какой причине это произошло.
и на этих условиях принимает решение об участии в турнире.
servicДата: Вс, 01/05/11, 20:53 | Сообщение # 297
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
и еще!
сознательно не проставив на матчи в назначенный игровой день, можно заполучить более благоприятную линию для ставок на следующий день.
это также говорит за недопущении ставок вне игрового дня.
а для того,чтобы не попасть на отмененный матч,нужно сразу проставлять резервные ставки,что сделает ненужным пункт 3 дополнений к правилам.
servicДата: Вс, 01/05/11, 21:11 | Сообщение # 298
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
и еще!!!!
на стадии завершения турнира,когда становится известным, с наибольшей вероятностью,претендент на победу,у остальных участников пропадает стимул продолжения борьбы в турнире в полную силу,что может быть на руку, и без того близкому к победе, претенденту.
поэтому ,для исключения этого фактора на определение победителя, считаю целесообразным введение процедуры плей-офф.
это даст стимул к продолжению борьбы утративших шансы на победу на данном этапе и уменьшит вероятность преждевременного выхода игроков из турнира.
viktor1Дата: Вс, 01/05/11, 23:24 | Сообщение # 299
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Cчитаю что плей-офф. это лотерея.
Можно выграть всё а плей-офе проиграть.
Но это моё мнение.
А интерес конечно появляется несомненно.
Сообщение отредактировал viktor1 - Вс, 01/05/11, 23:28
ABBДата: Ср, 04/05/11, 15:09 | Сообщение # 300
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Конкурс завершился?
Какое там у Вас решение по итогам? Кому переводить приз?

Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир «пасхальный» (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-