parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир «пасхальный» (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Коммерческий турнир «пасхальный» (правила)
ABBДата: Пон, 18/04/11, 22:00 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Коммерческий турнир № 2

* Участие - взнос 100 руб.

Общие положения.
1. В конкурсе участвуют лица, сделавшие взнос.
2. Регистрация клонов запрещена.
3. Участник делает ставки на 5 футбольных матчей одним сообщением на каждый игровой день ( любые футбольные матчи на свой выбор ) ставки даются на счёт футбольных матчей
4. В событии учитывается только основное время игры:
- для футбола 90+ минут (основное время)
5. Прогнозы делаются на матчи из расчета: 1 матч = 1 прогнозу.
6. Прогноз должен быть дан не позже чем за 1 секунду до начала матча по времени форума.Ставки частями делать запрещено.
7. Редактировать прогнозы разрешается до дедлайна первого события.
8. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков. В случае равенства очков у нескольких участников победитель определяется дополнительным матчем.
9. Все спорные моменты решаются сообща.

Формат конкурса.
10. Турнир начинается 21.04.2011
11. Конкурс проходит по футбольным матчам.
12. Участники играют между собой в два круга.

Подсчет баллов.
Угадан счёт - 5 баллов
Угадана разница мячей - 3 балла ( в том числе ничья с разницей в счёте в один мяч )
Угадан исход - 2 балл
Не угадано ничего - -1 балл
Очки не суммируются.

13. Подсчет баллов почти автоматический!
14. В случае неявки одного из участников турнира в туре на матч, матч переигрывается в любой свободный от туров день, в случае отказа одного из участников турнира на переигровку - дисквалификация.
15. Победа в матче 3 очка, ничья - 1 очко.

Призовой фонд.

1 место = весь банк

17. В течении 3-х дней после завершения конкурса призовые будут выплачены на WebMoney кошельки.

Конкурс со взносом 100р в общий банк.
Кто участвует, переводит 100р (вебмани) на R252925111925 и пишет в этой теме: Я участвую

Текущий банк: 700р
Участники: alekkukin, Vovspart, viktor1, marsianin65, servic, augis,

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ 22.04.2011

1. Запрещено дублировать счёт на тот матч который соперник поставил ранее.
2. За редактирование сообщения ставок после дедлайна первого матча начинающегося первым по времени в ставках - игрок получает штраф в туре и его счёт в туре =0
3. Если матч отменён, разрешается замена отменённого матча другим матчем в отдельном сообщении.

Сообщение отредактировал alekkukin - Пт, 22/04/11, 18:11

VovspartДата: Чт, 28/04/11, 23:40 | Сообщение # 271
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
viktor1, как причем marsianin65 сосчитал, а alekkukin проверил и занес в таблицу... и не говори что ты в первых турах считал, я прекрасно помню
viktor1Дата: Чт, 28/04/11, 23:43 | Сообщение # 272
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
3. 21/04.20:00.Брондбю-Эсбьерг 2-0 это единственная ставка которая не засчитана у augisта всё остальные все засчитаны.
Сообщение отредактировал viktor1 - Чт, 28/04/11, 23:59
servicДата: Чт, 28/04/11, 23:46 | Сообщение # 273
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
Quote (servic)
со стартом явно поторопились!
правила "сырыми" остались
играть в два круга при нынешних правилах-нет смысла.
предлагаю тормознуть турнир и довести правила до ума

вот что я писал еще 21 апреля!
это вы начали подменять существующие правила своими подразумеваниями.
по -существу ни кого не было оснований наказывать меня штрафом (-1)за редактирование мною своих ставок по простой причине:в правилах отсутствовал пункт,предусматривающий такое наказание!
надо не подразумевать,а подкреплять свои решения правовыми нормами,т.е. правилами.
Сообщение отредактировал servic - Пт, 29/04/11, 00:00
VovspartДата: Пт, 29/04/11, 05:09 | Сообщение # 274
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
servic, вся "вата" началась из-за вас с marsianin65, у одного из-за глупости, а другой поумничать решил.
Quote (servic)
по -существу ни кого не было оснований наказывать меня штрафом (-1)за редактирование мною своих ставок по простой причине

вообще не об этом речь, ты еще эту тему подними.
viktor1, это твои слова или нет:
Quote (viktor1)
marsianin65, Ты же сам заварил эту кашу с повторением и после этого никто, не ставил даже повторные матчи соперника, а терь что?
Как хочу так и ворочу получается?

Ты сам сказал "и после этого никто, не ставил даже повторные матчи соперника и что ты сейчас твердишь, раньше нельзя значит было повторять, а с 7 тура можно стало. Держи свое слово до конца.

Вообще всю эту куйню заварил marsianin65

Quote (marsianin65)
Vovspart, я скажу прямо, я специально твои прогнозы повторил, и не один, а три, чтобы пришли к тому, что я почуствовал в первом туре. когда постарался искать матчи не похожие на матчи моего соперника, а потом увидел, что другие не думая, копировали матчи соперника и даже и счет даже не меняли.
А теперь, после того как меня накажут не зачислением этих ставок я могу с чистой совестью потребовать не переигрывать 1 тур
Сообщение отредактировал Vovspart - Пт, 29/04/11, 05:22
VovspartДата: Пт, 29/04/11, 05:15 | Сообщение # 275
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
А вообще не желаю участвовать в этом цирке. Так как я претендовал на победу и при этом отказываюсь от участия в конкурсе, где у нас правила меняются с каждым туром из-за определенных личностей, попрошу ABB мои 100 руб от взносов перевести на банк следующего конкурса "Ставка месяца".
marsianin65Дата: Пт, 29/04/11, 08:50 | Сообщение # 276
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Quote (Vovspart)
А вообще не желаю участвовать в этом цирке

Это не цирк, а обкатка правил будущего турнира.
Quote (Vovspart)
Так как я претендовал на победу

Ну ты и сечас претендент на выигрыш турнира (если конечно Виктора не протолкнут)
Quote (Vovspart)
при этом отказываюсь от участия в конкурсе, где у нас правила меняются с каждым туром из-за определенных личностей

Ну правила как были, так и остались.
Quote (Vovspart)
Вообще всю эту куйню заварил marsianin65

Давайте подумаем логически, я не сделал то, что сделал в 7 туре. Все прошло бы гладко, а потом в последнем туре лидер взял бы и повторил ставки догоняющего (только с другим счетом). И что бы мы получили?
Получили бы то, что сейчас в 7 туре.
Так лучше сейчас принять то, что было оговорено после первого тура (но не утверждено до конца в правилах), чем чтобы в последнем туре все лидеры не повторили ставки догоняющих. Кстати, даже то, что лидер повторяет ставки своих догоняющих уже должно быть анулировано. Вот Виктор без стыда и совести взял, да и заменил свою отмену матчем со счетом точь в точь похожим как у меня. Для чего это было сделано? Правильно, чтобы я не мог его догнать, даже по результатам это видно :(
И посяму, этот турнир доиграть нужно так как играли после первого тура, а в следующем добавить такой пункт:
Лидер (лидеры) турнира ставят прогнозы последними, не повторяя матчи своих догоняющих.
И еще вопрос, почему счет 8-4 в 7 туре у меня с Vovspart? Отмененный матч доигранный на второй день не дает право засчитывать, так как 28 число и 27 число это разные туры

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
VovspartДата: Пт, 29/04/11, 09:27 | Сообщение # 277
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
Quote (marsianin65)
Отмененный матч доигранный на второй день не дает право засчитывать,

Где ты это нашел в правилах - покажи мне (точный пункт правил, на который вы стали вдруг ссылаться). Матч не отменен был, а перенесен хз из-за чего. Если в случае с Виктором сразу после матча написали БК матч отменен, то тут ничего не писали.
marsianin65Дата: Пт, 29/04/11, 09:53 | Сообщение # 278
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Vovspart, ну сам логически подумай. Я беру сегодня завтрашний матч, но пишу сегодняшнее число и он играется завтра, ты его мне защитаешь?
Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
VovspartДата: Пт, 29/04/11, 10:03 | Сообщение # 279
модератор конкурсов
Страна: Россия
Сообщений: 1029
Репутация: 52
Награды: 7
marsianin65, ты описываешь - специально взятый матч на следующий день. Естественно этот матч не учтется. Ты хочешь сказать, я взял матч на следующий день???
Возьми линию бетсити, я брал с нее:
Quote (Vovspart)
4. 27/04/11 21:30 Футбол. Кубок Боснии и Герцеговины. Финал. Первый матч. Железничар - Челик 2-0

Этот матч стоял на 27 число в БК. Хорош уже дураком прикидываться.
marsianin65Дата: Пт, 29/04/11, 10:34 | Сообщение # 280
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Vovspart, ну я верю только тому что вижу. А в БК я вижу что
Футбол. Кубок Боснии и Герцеговины. Финал. Первый матч.
Время Событие Результат
28.04.11 21:30 Железничар - Челик 1:0 (1:0)
Я тебя не обвиняю, я просто констатирую факты

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир «пасхальный» (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-