parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Европейский чемпион 2010" (правила) (правила конкурса, общение.)
Конкурс "Европейский чемпион 2010" (правила)
alekkukinДата: Сб, 11/09/10, 08:57 | Сообщение # 31
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (ABB)
А ты к нам в гости не хочешь? wink

ХОЧУ sing только всё некогда sad
Quote (Serg)
лучшему прогнозисту по матчам ЛЧ и отдельно лучшему прогнозисту по матчам ЛЕ

принимается

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Сб, 11/09/10, 09:37 | Сообщение # 32
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Serg)
лучшему прогнозисту по матчам ЛЧ и отдельно лучшему прогнозисту по матчам ЛЕ

Ну Вы странные все )) КТО это все считать будет??? Если эти матчи будут идти вмести в одном тираже. и в конкурсе до 200 матчей. Я например не буду сидеть и разделять матчи ЛЕ и ЛЧ и отдельно считать баллы и строить таблицы.
Не упрощайте себе жизнь, 50-е место новичек выиграть не сможет.. Вот посмотрите в каждом конкурсе, это люди которые поставили все ставки, но им не везет в прогнозировании.

alekkukinДата: Сб, 11/09/10, 09:56 | Сообщение # 33
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Ещё можно здесь сделать таблицу рейтинга стран участниц, представляющих игроков конкурса
Это как рейтинг ФИФА или УЕФА, кому как угодно
например:1 тур. 20 матчей
1. ТИЛИМИЛИТРЯМБИЯ 2.00 ( 5 игроков,200 очков делить на 100 матчей)
2. СТРАНА ЧУДЕС 1.875 ( 2 игрока, 75 очка делить на 40 матчей)
3. КОР. КРИВЫХ ЗЕРКАЛ 1.250 ( 4 игрока,100 очков делить на 80 матчей)

Это для повышения результативности прогнозов, где игрок будет не только играть на себя, но и защищать честь своей страны !!!

заодно и определим сколько игроков будет представлено от той или иной страны в следующем конкурсе smile

Сообщение отредактировал alekkukin - Сб, 11/09/10, 09:59

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Сб, 11/09/10, 10:02 | Сообщение # 34
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (ABB)
КТО это все считать будет??? Если эти матчи будут идти вмести в одном тираже. и в конкурсе до 200 матчей. Я например не буду сидеть и разделять матчи ЛЕ и ЛЧ и отдельно считать баллы и строить таблицы.

Это всё решим на закрытом совещании, если таковое предложение пройдёт, то я сам займусь подсчётом
тут можно сделать проще, первые 10-15 матчей в линии ЛЧ, остальные все остальные smile
Сообщение отредактировал alekkukin - Сб, 11/09/10, 10:05

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
OLEKSIYДата: Сб, 11/09/10, 10:56 | Сообщение # 35
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ABB, ну не аргумент это в серьезном конкурсе, к которому все мы тут стремимся (улучшая формат, привлекая интерес новичков), что не кому считать. Ведь и туров то будет немного. Вообще-то, все и так нормально организовано, что тут еще добавить. Ну а по дополнительным призовым пусть действительно принимают решение модераторы, например посредством уже подзабытого тут всеми "кота в мешке" ))))))
Кстати, alekkukin, неплохая идея расчета коэффициентов по странам. ))))))))))) ...повышает ответственность действительно.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
alekkukinДата: Сб, 11/09/10, 11:01 | Сообщение # 36
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (OLEKSIY)
улучшая формат, привлекая интерес новичков

Действительно формат привлёк, как я заметил в 11:50 на сайте было 38 посетителей (участников - 2, гостей - 36) !!!

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Сб, 11/09/10, 11:10 | Сообщение # 37
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
alekkukin, это боты sape ))) Реклама должна запуститься сегодня, вот тогда будут целевые игроки.
OLEKSIY, лан, Вы тогда решите с Сашей, что можно еще придумать, а я вечером подтянусь.

alekkukinДата: Сб, 11/09/10, 11:26 | Сообщение # 38
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
А что другие уважаемые товарищи молчат sad ??? Или начнут предлагать после начала турнира ??? Те же боты чо нибуть сказали бы biggrin
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
OLEKSIYДата: Сб, 11/09/10, 11:56 | Сообщение # 39
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
да, еще хотел бы высказаться по поводу начисления очков (просьба не пинать wacko wink cool ). Вот, предлагаю обсудить возможность начисления премии в +1 балл за угаданную разницу (счет) в 2 мяча и, может +2 балла за разницу (счет) в 3 мяча. Тогда мы как-то уравняем шансы "умников" и тех кто играет "от души".
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Йа_ПрахвессорДата: Сб, 11/09/10, 18:37 | Сообщение # 40





Всегда готов к конкурсам!
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Европейский чемпион 2010" (правила) (правила конкурса, общение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-