parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Европейский чемпион 2010" (правила) (правила конкурса, общение.)
Конкурс "Европейский чемпион 2010" (правила)
OLEKSIYДата: Пт, 10/09/10, 22:01 | Сообщение # 21
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ИМХО не стоит мудрить с призами для "ЛУЗЕРОВ". Лучше как-то поощрить тех, кто ставит и угадывает разницу больше чем 2 мяча.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
alekkukinДата: Пт, 10/09/10, 22:03 | Сообщение # 22
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
NK-creative, ПРИВЕТ !!! Где пропадаешь, я тебя жду для обсуждения нового сезона. Можно и разбить на туры по 80р.
А вообще я хочу выбрать несколько предложенных призов, которые будут знать только я ты и Павел и оставить это в тайне для других, для неожиданного обьявления призёра и суммы

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Пт, 10/09/10, 22:05 | Сообщение # 23
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, дружище, и это ты называешь не мудрить?! Ты будешь высчитывать каждому игроку разницу заб/проп мячей?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 10/09/10, 22:08 | Сообщение # 24
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Сашок, я переехал жить в Харьков, дома пока компа нет, так что от сети скажем подотрезан, сейчас например сижу в интернет клубе!!! Давай я тебе на днях маякну в личку когда смогу выйти в скайп (на днях) и мы все обсудим, но я могу только после 22:00 по Москве, т.к. работа ...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 10/09/10, 22:09 | Сообщение # 25
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Все парни, убежал, а то не успею на последнию маршрутку ...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
alekkukinДата: Пт, 10/09/10, 22:11 | Сообщение # 26
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Коль, так вы с Павлом значит соседи ???
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Пт, 10/09/10, 22:13 | Сообщение # 27
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Ладно я тоже бай-бай убежал, предложения по призам принимаются до начала первого тура, в любое время суток
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
OLEKSIYДата: Пт, 10/09/10, 22:13 | Сообщение # 28
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
NK-creative, вот пусть каждый за себя и считает число угаданных матчей с разницей в 2 мяча и больше (скажем 3 дня после окончания турнира), а в конце просто проверим. А кто не считает, тот и не имеет шансов получить такой приз (то же относится и к тому, кто "прибавит" себе такие матчи). Просто ставить разницу 2 мяча невыгодно, это точно надо поощрить. Знаю, люди ставят...
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 10/09/10, 22:51 | Сообщение # 29
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY, твои предложения хорошие, но кто их считать будет? Те, кто будет их считать сам себе, можно пересчитать на пальцах одной руки, тем более конкурс длинный, и будут сбои и ошибки.
То что ты предлагаешь можно сделать на месячный конкурс с 50-тю участниками... а завтра мы даем еще одну рекламу на крупном портале, думаю играющих будет больше 100 человек, и примерно 200 матчей в конкурсе, это если в конце все сверять, кто там и как посчитал себе разницу, то можно двинутся! )) Думаю нужно делать какие-то акции по тиражам.

Quote (alekkukin)
Коль, так вы с Павлом значит соседи ???

Да Саш, вчера встречались, до сих пор голова болит biggrin А ты к нам в гости не хочешь? wink

SergДата: Пт, 10/09/10, 23:44 | Сообщение # 30
модератор конкурсов
Страна: Беларусь
Сообщений: 1340
Репутация: 65
Награды: 5
Считаю что призовые за 20, 30, 40, 50 места не отражают никаких достижений игроков.
Могу предложить такой вариант поощрений: отдельно лучшему прогнозисту по матчам ЛЧ и отдельно лучшему прогнозисту по матчам ЛЕ.
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Европейский чемпион 2010" (правила) (правила конкурса, общение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-