parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс «ЧМ-2010. ЮАР» (правила) (правила конкурса, общение.)
Конкурс «ЧМ-2010. ЮАР» (правила)
NK-creativeДата: Вт, 13/07/10, 00:01 | Сообщение # 241
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, если ты действительно так считаешь, то мое тебе почтение!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
alekkukinДата: Вт, 13/07/10, 00:20 | Сообщение # 242
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Уважаемый FairPlay !!! Я Ирине друг, и я её пригласил на этот сайт, и мне очень неприятно когда нивчём не винную девушку поливают помоями, она вам всем ответила, чего вы ещё хотите ??? А то что она сейчас молчит, потому что в отличие от некоторых она порядочнее и не желает вступать в перепалку с хамами. FairPlay, а если бы твоя подруга попала в такую историю, ты бы не заступился ???
Кумство, клонство, да просто слов нет, уж не подумал ли ты что я за деньгами гонюсь, или славы хочу, выкинь из головы это. А прежде чем админа беспокоить, давай я тебе её скайп в личку вышлю. Сам и пообщаешься с ней, вот только её сейчас в сети нет, завтра и пообщаещься, если согласен напиши мне в личку.
А вообще я рад за тебя, что ты не стал хамить ей и поздравил её.
Просто я не люблю когда кто то на кого то наезжает не обоснованными обвинениями. Если бы на тебя так наехали без обоснования, то поверь мне на слово, я бы заступился за тебя тоже.
С уважением alekkukin

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Вт, 13/07/10, 06:26 | Сообщение # 243
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (FairPlay)
А ты Виталерус молчал бы лучше, если мало разбираешся в этом))) как можно идти на 2м, 3м месте и копировать у 8го? ))))))) не суди всех по себе.

а где я писал, что ты копируешь? не тормози. я писал, что ты постоянно до последнего выждаешь - это да. в каждом конкурсе... стратег однако... разборчивый ты наш...

alekkukinДата: Вт, 13/07/10, 06:39 | Сообщение # 244
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Уважаемые !!! И хватит может пустую болтовню вести !!! Я ещё раз повторюсь, каждый играет как умеет, конечно без нарушений правил, а когда и как ему выставлять прогноз это личное дело каждого. Больше в этой теме я не появлюсь, пишите, ругайте и делайте что хотите, раз вас это веселит. Новый конкурс на носу, лучше бы обсуждением его занялись, вот и вносили бы предложения по правилам.
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Вт, 13/07/10, 10:22 | Сообщение # 245
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
alekkukin, странно как-то получается: ты раздул тему, навысказывался целыми рефератами, а у нас - пустая болтовня... У нас тоже есть свои мнения, выводы, притензии, комментарии. Почему мы не можем их высказать? Любой форум сам по себе предполагает общение. Вот мы и общаемся. Кстати, вполне культурно. ЗЫ. и заметь я не обвинял Феерплея в нарушении правил. Я просто написал, что его с его стратегией всё равно сделали. При чём, надо отдать должное даме, красиво это сделала, исправив свои прогозы в последнии минуты - это надо признать. Респект irina08081971
Сообщение отредактировал VITALERUS - Вт, 13/07/10, 10:33
konkursДата: Вт, 13/07/10, 16:53 | Сообщение # 246
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Друзья, заканчивайте ругаться. Поверьте, оно того не стоит.
Для выяснения личных амбиций есть личная почта. Вашу ругать не всем интересно читать. Напишите лучше по делу. Как прошел у каждого чемпионат, какие планы на будущее конкурсы, есть много интересного нежели обсуждать действия двух участников конкурса. Каждый в праве играть как он хочет, не нарушая при этом правил, а тактика игры зависит от человека, как говорится "кто на что учился".
Так что лучше прекращайте.
SipukaДата: Ср, 14/07/10, 16:09 | Сообщение # 247
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
ну вы даете блин))) хотя прекрасно понимаю некоторых играков. в позапрошлом меня тоже обвиняли в копировании результатов, последний тур сделали закрытым, и как раз в тот день у моего друга была днюха, ясный красный что не думал я за прогнозы, поставил как попало, а потом на меня все бочку катили, что типа не содрал и проиграл biggrin biggrin biggrin

Поздравляю призовую 10-ку с хорошей игрой!
организаторам спасибо за хороший конкурс.


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
UmkaДата: Ср, 14/07/10, 21:38 | Сообщение # 248
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 272
Репутация: 28
Награды: 0
Спасибо за конкурс. Все очень понравилось.

irina08081971 - поздравляю с победой!!
Всех игроков с великолепной игрой, борьбой за каждый балл, приятным общением, и хорошо проведенным чемпионатом мира.

отдельное спасибо модераторам kiss
Bи кращi sing sing


Одиночество - это когда проверяешь даже папку спам (((
ABBДата: Ср, 14/07/10, 23:18 | Сообщение # 249
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Крайний строк отправки ника для получения призовых 16.07.2010 16:00 (по киеву).
Далее, все кто не успел, получают призовые в выплате когда будет выплата уже следующего конкурса.

Для тех, кто ники отправил, выплата будет после 16-го.
Всем спасибо за игру.


marsianin65Дата: Чт, 15/07/10, 09:39 | Сообщение # 250
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Имя пользователя: baliur
Доступно для ставок (USD): 0.00

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс «ЧМ-2010. ЮАР» (правила) (правила конкурса, общение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-