parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир #1 (правила) (Правила конкурса, общение.)
Коммерческий турнир #1 (правила)
alekkukinДата: Вс, 04/04/10, 09:05 | Сообщение # 71
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (NK-creative)
Мне, кажется, с коэфицентами чуть по-интересней было бы. Как Вы считаете?

Quote (NK-creative)
VITALERUS, все хорошо в меру,чередовать бы форматы,действительно не помешало бы!

Я же предлагал с кэфами и без (не ниже 1.65) на свой выбор матчи ставить, провести пробный мини-турнир, а там и видно было бы что из этого получиться

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Вс, 04/04/10, 09:20 | Сообщение # 72
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (alekkukin)
Я же предлагал с кэфами и без (не ниже 1.65) на свой выбор матчи ставить, провести пробный мини-турнир, а там и видно было бы что из этого получиться

в смысле каждый выставляет свои матчи?
alekkukinДата: Вс, 04/04/10, 10:29 | Сообщение # 73
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
в смысле каждый выставляет свои матчи?

Да,

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Вс, 04/04/10, 11:03 | Сообщение # 74
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
не так не пойдёт. за кэфами не проследим
FairPlayДата: Вс, 04/04/10, 11:41 | Сообщение # 75
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Явно видно, что в конкурсе есть "дырка" и он не совершенен. Вы играет тот, кто ждет результаты своего соперпика и потом ставит сам. Я не имею ничего против viktor1 но имено все ставки сделаны после того как сделали ставки соперники. Хотя человек на сайте постоянно))) Не вижу смысла в подобный конкурсах, азарта в каторых нет. Или играть по схеме предложений NK-creative. Отправлять прогнозы на почту не заинтересованному лицу в конкурсе.
alekkukinДата: Вс, 04/04/10, 12:11 | Сообщение # 76
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
FairPlay успех в игре придёт когда ты не смотришь на других, а играешь сам, если смотреть на соперника то вместе с ним можно пролететь, кто смотрит тот чаще пролетает, гарантии нет что соперник выиграет хоть одну ставку, играй по своей интуиции не смотря на других и удача тебе улыбнётся
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Вс, 04/04/10, 12:31 | Сообщение # 77
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
FairPlay, странно как-то ты рассуждаешь. Если ты первый постишь свои ставки, и они правильные, как на результат может повлиять то, что viktor1 ставит их последний?
FairPlayДата: Вс, 04/04/10, 13:19 | Сообщение # 78
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
VITALERUS, странно что ты так же рассуждаешь и скрываешь. Или зачем эти дополнения в правила? Ведадь задело то что ABB ставил по 2-3 матча и вышел в лидеры с тобой.
Не ребятки, играть в таком туринире интереснее если ставки скрыты от соперника.
VITALERUSДата: Вс, 04/04/10, 13:47 | Сообщение # 79
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (FairPlay)
VITALERUS, странно что ты так же рассуждаешь и скрываешь. Или зачем эти дополнения в правила? Ведадь задело то что ABB ставил по 2-3 матча и вышел в лидеры с тобой.

что я скрываю? я жду 12:00 по украине день ставок. в это время идет смена кэфов, а потом ставлю. и в туре с АВВ я объяснил ситуацию, а твои притензии остались голословными. (кстати в этом туре АВВ порвал меня в пух и прах, что меня там могло задеть?) и прав alekkukin - не равняйся на других, ставь своё. Ведь если ты правильно спрогнозируешь, никто у тебя не выиграет, пусть они хоть в последнюю секунду ставят.
VITALERUSДата: Вс, 04/04/10, 13:53 | Сообщение # 80
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
только что просмотрел ставки: FairPlay, я тебе поражаюсь. viktor1 в первом туре поставил первый, а ты начальные туры в одном поставил последний, в другом предпоследний и ещё возмущаешься, что кто-то чего-то выжедает.
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир #1 (правила) (Правила конкурса, общение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-