parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Футбольная шайба" (правила) (Правила конкурса, общение.)
Конкурс "Футбольная шайба" (правила)
NK-creativeДата: Пт, 05/03/10, 08:51 | Сообщение # 101
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka, если ты так переживаешь,то свои прогнозы могу скинуть тебе!
Да и не страдал Я никогда сдиранием прогнозов!
Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 05/03/10, 08:54

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 05/03/10, 09:15 | Сообщение # 102
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
NK-creative, хотя нет,тебе не скину,т.к ты тоже в лидерах! Свои прогнозы сегодня скину VLUPIDOLu ,ведь не в обиду ему,но он уже вряд ли претендует на призовые места,да и свои прогнозы уже сделал! Так что не боись ... Пойми одно,тут никто никого не пытается обмануть,а наоборот,боримся за честность,за то чтоб победил и вправду сильнейший прогнозист,а не какой-нибудь шарлатан!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
UmkaДата: Пт, 05/03/10, 15:05 | Сообщение # 103
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 272
Репутация: 28
Награды: 0
NK-creative, ну ведь ты не прав, если кому и нужно сбрасывать прогнозы, то это администратору сайта konkursu он как раз и является тем не заинтересованным лицом. А вся эта игра напоминает кошки мишки, и есть не честной! Ты идешь на третем месте, и ты будешь знать прогнозы своих соперников, в чем интрига как ты пишешь.?

Мое предложение.
Или все прогнозы пересылать администратору (ник конкурс)
Или закрыть это безумие, и играть дальше как и играли


Одиночество - это когда проверяешь даже папку спам (((
MisKapeRДата: Пт, 05/03/10, 15:42 | Сообщение # 104
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 107
Репутация: 21
Награды: 0
NK-creative почему тебе должны сбрасывать прогнозы все? )))))))))))

согласен с Umka!!! Если так, то прогнозы идут на мыло админа.
И почему БЛЯТЬ все молчат?????

viktor1Дата: Пт, 05/03/10, 16:35 | Сообщение # 105
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Чё вы ерундой то занимаетесь, оставте всё как было, вот начинается.
gazikДата: Пт, 05/03/10, 22:12 | Сообщение # 106
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 363
Репутация: 60
Награды: 0
NK-creative, извини если обидел, я тебе доверяю и сайту тоже. У меня сомнений нет. Все ставки увидим, так что все будет честно. Игроки не волнуйтесь. Мы же сами хотели интриги.
NK-creativeДата: Пт, 05/03/10, 22:13 | Сообщение # 107
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
MisKapeR, во первых выключь маты ! Во вторых,модератором конкурса являюсь я,а админ на данный момент не принимает активного участия в жизни сайта,если вы заметили,то он и участия в конкурсе не принимает! Почему так,объяснять не буду,просто человек сейчас занят другими (личными если хотите) делами !Теперь скажите,будет ли он морочиться с вашими прогнозами?!
Далее,я готов одним из первых выслать свои прогнозы,например Влупидолу ,почему ему,я объяснял! Не устраивает Влупидол,тогда например алеккукину,он является главным спонсором конкурса и как никто другой заинтересован в объективности такового! После того как я вышлю прогнозы,вопрос о моей заинтересованности в знании ваших прогнозов,просто отпадет!

P.S. сейчас появится АВВ и все решим,скорее всего тираж вообще будет отменен,т.к. сайт почти целый день не работал и не было возможности сделать рассылку!!!


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 05/03/10, 22:31 | Сообщение # 108
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Свои прогнозы выслал Влупидолу и Алеккукину ! Еще вопросы есть?! Или так трудно свои на мыло скинуть?! Что вы все так цепляетесь за открытые прогнозы?! Будете выжидать сча до последней минуты,потом сайт сново заглючит и что делать будете?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
alekkukinДата: Пт, 05/03/10, 22:38 | Сообщение # 109
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Народ !!! Я получил прогнозы от NK-creative, так что свои можете ему отправлять, а кто не верит может написать на форуме и при одном условии я могу выслать их тому кто слишком не доверяет, условие я скажу когда таковой объявится
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Пт, 05/03/10, 22:42 | Сообщение # 110
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
И вообще парни,откуда такое недоверие к людям?! Вы думаете я бьюсь тут за 800 или 500 рублей?! Так вот,открою вам секрет,на деньги мне глубако наплевать,участвую азарта ради,а с призовыми,если даст Бог такие выиграть,поступлю следующим образом! Правда тут есть два варианта: 1. оставлю в казне в счет следующего конкурса! 2. пополню тел. счет одному своему интернет другу,который является инвалидом первой группы (ДЦП) и живет в свои 27-мь лет в доме для престарелых (интернате) ,который имеет связь с миром только через ай-фон с которого выходит в сеть только ночью, т.к. днем слишком дорого! И который очень любит футбол и участвует в конкурсах прогнозов! Так что не надо мне тут рассказывать всякую дребедень!
Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 05/03/10, 22:44

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Футбольная шайба" (правила) (Правила конкурса, общение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-