parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Футбольный эксперт 2" (правила) (Правила конкурса, общение.)
Конкурс "Футбольный эксперт 2" (правила)
mysteryДата: Сб, 21/11/09, 13:32 | Сообщение # 31
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Чё за пиндос!!!!!! я тоже не смог зайти!!! только попал wacko а ставки уже начали играть sad
«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
ABBДата: Сб, 21/11/09, 13:55 | Сообщение # 32
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Люди, у самого сайт не работал, и так же как и Вы ставки не сделал.... Я не думаю что из-за этого будем отменять тур, все-таки по новым правилам можно делать хоть одну ставку...
Кстати, konkurs последнее две недели бывают сбои в работе сайте... На прошлой недели писал мне NK-creative что сайт не работал, сегодня у нас.... wacko
Сообщение отредактировал ABB - Сб, 21/11/09, 14:01

alekkukinДата: Сб, 21/11/09, 13:57 | Сообщение # 33
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Аналогичная ситуация, но до моей приёмки ставок голов ещё не было
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Сб, 21/11/09, 14:10 | Сообщение # 34
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (alekkukin)
Аналогичная ситуация, но до моей приёмки ставок голов ещё не было

Ставки все равно приняты не будут... были там голы или нет... Есть чёткое время.. не успел. smile

hh94Дата: Сб, 21/11/09, 14:14 | Сообщение # 35
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Kunikum, промолчал бы лучше ты про нашего тренера если у игроков скорости нет тут как не крути а все равно ничего хоршего не выйдет и если им не объяснишь что надо игрпать до конца.И вообще лучше рассуждай про сборную Казахстана им даже в Азиатском отборе ничего бы не светило.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
FairPlayДата: Сб, 21/11/09, 14:37 | Сообщение # 36
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
И у меня сегодня днем сайт не работал sad wacko sad
konkursДата: Вс, 22/11/09, 17:40 | Сообщение # 37
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (Иришка)
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!

Сегодня с 9-00 до 13-20 не смогла зайти на сайт. Писалось что то типа SQL error 503

Реалии бесплатного хостинга.. sad
Приносим свои извинения

NK-creativeДата: Вс, 22/11/09, 18:34 | Сообщение # 38
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Короче придумал такой маневр,теперь надо придумать как с ним бороться!Смотрите:
Вообщем я ставлю N-ое количество ставок,смотрю ставки не играют и что я делаю?!А я беру и редактирую свое сообщение (прогнозы),их естественно не засчитывают и я в худшем случае получаю -3 балла как за пропущенный тур,а мог бы влететь и на большее ... Короче надо вводить минус за редактирование прогнозов после дедлайна,а то найдется еще какой-нибудь умник,типа меня biggrin !
И еще,я заметил,что некоторые оставляют свои прогнозы в две волны (т.е. разбивают их на два раза) ,типа посмотрел: - ага ставки играют,в минуса еще не ушел,мол можно еще поставить!Вообщем тоже не порядок!Кто что скажет?! cool !
Сообщение отредактировал NK-creative - Вс, 22/11/09, 19:17

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 22/11/09, 18:48 | Сообщение # 39
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Мда внимательный ты однако NK-creative, но се равно пока ничего менять не стоит я считаю надо перед стартом нового конкурса подумать.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VITALERUSДата: Вс, 22/11/09, 19:32 | Сообщение # 40
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (NK-creative)
И еще,я заметил,что некоторые оставляют свои прогнозы в две волны (т.е. разбивают их на два раза) ,типа посмотрел: - ага ставки играют,в минуса еще не ушел,мол можно еще поставить!Вообщем тоже не порядок!Кто что скажет?!

у каждого своя стратегия. с дедлайном согласен. ну если будет такое редактирование: минус один за каждый прогноз
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "Футбольный эксперт 2" (правила) (Правила конкурса, общение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-