parimatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (голосование!) (по матчу Боруссия Д - Гамбург)
Конкурс "мегафутбольный гуру" (голосование!)
Считаете ли вы правильной отмену матча Боруссия Д - Гамбург?
1. Да [ 5 ] [50.00%]
2. Нет [ 3 ] [30.00%]
3. Мне все равно [ 2 ] [20.00%]
Опрос завершен - Чт, 30/04/09, 23:59
Всего ответов: 10
ABBДата: Вт, 28/04/09, 13:55 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Ситуация такая.
Модератор в 11 туре конкурса (24/04/09) дал в линии следующий матч:

187)26/04.17:30Чемп.Германии.Боруссия Д - Гамбург

В линии была допущена ошибка в дате проведения матча, а именно: 26/04 но матч был сыгран не 26 числа, а 25-го числа. В результате половина игроков которые сделали ставки в линии 24-го и 25-го числа включительно до даты проведения матча, - ставки на этот матч сделали. Вторая же половина которая сделала ставки после 25-го числа и по 26-е число включительно (как было указанно в линии) ставки не сделали, либо зная, что матч уже сыгран ставки не делали, то есть ихние ставки уже не считаются.

Приму во внимание, - что все игроки знали что матч начинается 26-го! числа. Но половина поставила 24-25 числа, половина 25-26.

Модераторами было принято решение, - сделать отмену по этому матчу, исходя из того, что была допущена ошибка в линии по этому матчу, как это бывает букмекерских заведениях, к=1 (возврат)

Голосуем, и оставляем конструктивно-объективные предложения.


SipukaДата: Вт, 28/04/09, 16:26 | Сообщение # 2
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
лишний повод пофлудить biggrin
з.ы мой ответ - да!

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ВиталикДата: Вт, 28/04/09, 19:10 | Сообщение # 3
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
ABB, какой смысл в этом голосовании? Я дал неправильную линию, и некоторые участники, исходя из этого дали прогноз 26.04., когда матч был уже сыгран. В чём их вина? Этот матч по-любому, на правах модератора, я отменяю. Максимум, что могу Вам всем предложить, снять с участника Виталик(т.е. с себя) все очки, за ошибку в линии по моей вине. И это всё. Как бы не сложилось голосование, матч Боруссия Д - Гамбург засчитан не будет.
ABBДата: Вт, 28/04/09, 19:50 | Сообщение # 4
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Виталик, твое право его не зачитывать, и я полностью с тобой согласен. А смысл в том, что бы посмотреть за кого тут так Aut переживал smile
Quote (Aut)
Я не за себя старался, а за тех, кто угадал.
переживают ли они за это.... смысл в объективности и отношении играющих к организаторам.
Quote (Виталик)
Максимум, что могу Вам всем предложить, снять с участника Виталик(т.е. с себя) все очки, за ошибку в линии по моей вине.

не говори глупостей! ты сердце этого конкурса!!!!!! и за что тебе большое спасибо!

ДантесДата: Вт, 28/04/09, 20:06 | Сообщение # 5
Игрок
Страна: Латвия
Сообщений: 81
Репутация: 11
Награды: 0
Я так и не понял о чем речь?
отмена значит отмена. есть ошибка есть решение модератора!!! модератора а не когото другого. ненадо голосование для кого это. Виталик мы с тобой навеки!!!!!

1 сутки = 0.142857143 недели. Учтите :)
konkursДата: Вт, 28/04/09, 23:51 | Сообщение # 6
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Из правил.
Quote
11. Все спорные моменты решаются администрацией сайта.

187)26/04.17:30Чемп.Германии.Боруссия Д - Гамбург - отмена!
Причина: ошибка в линии .

Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (голосование!) (по матчу Боруссия Д - Гамбург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-