parimatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ABB, spanpan, alekkukin  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Черный список прогнозистов (Осторожно.)
Черный список прогнозистов
schankerДата: Вс, 04/10/09, 18:29 | Сообщение # 1
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 243
Репутация: 22
Награды: 0
я часто вижу, что много мошенников в интернете, которы продают прогнозы...притом все как один похожи...одни и те же сайты...так давайте же прекратим это беобразие и напишем факторы, по которым можно узнать, что этот сайт подделка или копия....можем даже выставить черный список....что скажете?
ABBДата: Вс, 04/10/09, 20:11 | Сообщение # 2
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
schanker, хорошая тема, хорошая идея!
Вот только мое мнение и виденье такое.

Продажа прогнозов на самом деле, лабуда в целях мошенничества и халявного заработка. Понятно что есть исключения, есть "уникумы" которые могут продавать свои прогнозы, но они рано или поздно заканчивают этим заниматься через несколько месяцев. Все они тусуются на Бетфеере. А большенство сайтов которые продают прогнозы в нете есть обычный велосипед. Дает прогнозы какой-тот один чел "тупо дает" и колесят они по всемирной паутине с перекупкой друг у друга. Знайте только одно практически никогда "никогда!" Вы не найдете инфу в прогнозах на Договорняки. Это довольно скрытая инфа..... Уж поверьте мне я в этой каше варился с 1998 года......


NK-creativeДата: Вс, 04/10/09, 20:19 | Сообщение # 3
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, варился,варился и в итоге сварился!И понял,что если так и будет продолжаться дальше,то .............................................!Многоточие по моему самый логический финал моему высказыванию,оно как правило у каждого свое!Но каждый,обязательно с ним встречался! cool !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
mysteryДата: Пт, 18/02/11, 17:26 | Сообщение # 4
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
все кто продает такие прогнозы шарлатаны!
«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
irina08081971Дата: Сб, 19/02/11, 20:08 | Сообщение # 5
игрок
Страна: Россия
Сообщений: 131
Репутация: 24
Награды: 4
разве можно свои прогнозы продавать ? и сколько они стоят ?
mysteryДата: Вс, 20/02/11, 11:19 | Сообщение # 6
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Quote (irina08081971)
разве можно свои прогнозы продавать ? и сколько они стоят ?

Я знаю что если матч "продажный" то его результат стоит от 30000рублей продается он в узком количестве прогнозистов


«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
OLEKSIYДата: Вс, 20/02/11, 16:02 | Сообщение # 7
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
mystery, когда это становится известным, ставки уже не принимаются. JOKINGLY
А вообще-то лучше всего к этому делу спокойно относиться, то есть не играть вообще, или редко, но метко. Заметил, что когда часто ставил, не по крупному, а так, то в результате проигрывал, и время тратил...
А когда выбирал ставку и думал (вот здесь можно было бы поставить ) то выигрывал, правда только теоретически JOKINGLY lol [b]

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
NK-creativeДата: Вт, 22/02/11, 00:17 | Сообщение # 8
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, дружище, игра во всевозможных "БК" - это как такое себе хобби. Я, например играю ради повышения интереса к просмотру того или иного матча, в итоге: выиграл - хорошо, проиграл, ну чтож?!; бывает ............

P.S. Но это явно не способ постоянного заработка, кто бы что не говорил!!!


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Вт, 22/02/11, 13:20 | Сообщение # 9
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
NK-creative, ну да, хобби которое сильно может увлечь. ;)
А играть на повышение интереса к матчу, так хочу высказать свое мнение, - этого и хотят букмекеры от нас, и очень-очень рады что мы ставим... Тут есть повод подумать, стоит ли ставить, может лучше удержаться, и , если ужд совсем невтерпеж, поставить на что-то другое, которое переспектианее с точки зрения "холодного" анализа, а не "горячего" боления.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Черный список прогнозистов (Осторожно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-