parimatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Книга жалоб и благодарностей. (Критика и поощрения нашего сайта.)
Книга жалоб и благодарностей.
FairPlayДата: Сб, 20/09/08, 20:03 | Сообщение # 1
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Хочу выразить благодарность администрации сайта. Когда-то я выиграл в акции кот в мешке 10$ уехал на море и забыл за них, но вчера мне на почту прислали письмо с этого сайта, что бы я повторно написал им свои реквизиты и мне пришлют 10$. Поверьте было приятно. Еще такого негде не встречал. Есть такие конкурсы что запросы на выплату нужно писать по несколько раз, а тут сами напоминают что нужно забрать призовые.
Спасибо.

Ваш FairPlay

татаркаДата: Чт, 09/04/09, 07:58 | Сообщение # 2
Начинающий
Страна: Россия
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0
Нормальный сайт
konkursДата: Ср, 15/04/09, 23:18 | Сообщение # 3
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (татарка)
Нормальный сайт

happy не многословно, но приятно.

Котечно хотелось бы выслушать позиции и мнения каждого из наших пользователей.

VLUPIDOLДата: Чт, 23/07/09, 02:44 | Сообщение # 4
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Сайт очень не плохой, а главное нужный! В отличии от других примерно аналогичных, он на много демократичнее. В первую очередь потому что здесь реально считаются со мнением каждого пользователя, и ещё по многим критериям перечислять не имеет смысла и так всё видно сразу !!! Большое мерси Админам, Модерам, и всем кто не досыпая на одном интузиазме держит его на плаву punk
hh94Дата: Чт, 27/08/09, 00:37 | Сообщение # 5
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Согласн со словами VLUPIDOL и добавить собственно и нечего то. Еще раз спасибо всем организаторам сайта.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
HIDDINKДата: Чт, 27/08/09, 01:28 | Сообщение # 6
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 0
VLUPIDOL, Описал всё конструктивно и по существу, практически высказал мнение многих поэтому трудно что добавить, а жалоб у нас нет! smile
konkursДата: Пон, 14/09/09, 23:11 | Сообщение # 7
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Хочу выразить благодарность модераторам и пользователям нашего с Вами сайта, за большой и ценный труд в работе над сайтом и форумом в период моего летнего отсутствия.
Только с Вами сайт живет и процветает. Думаю в самый раз отблагодарить хорошим конкурсом. wink
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Книга жалоб и благодарностей. (Критика и поощрения нашего сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-