parimatch
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Предложения. По сайту и форуму. (Модернизация с целью улучшения нашего сервиса.)
Предложения. По сайту и форуму.
ABBДата: Пт, 22/10/10, 17:08 | Сообщение # 71
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (bet24)
Quote (alekkukin)
Предлагаю зделать отдельную тему
ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
В этой теме ещё подтемы, для тех кто захочет свои прогнозы на сайте оставлять, выбрав себе контору БК, по ихним коэфициентам и прогнозировать, на любые виды спорта, например :

Хорошая идея. Модераторы подумайте, я думаю стоит сделать.

По этому предложению можно сделать так.
Создать отдельную ветку на сайте в виде блога.
У каждого будет своя страница. "Прогнозы от ..." На этой странице при определенных условиях можно будет размещать свою рекламу, что не мало важно. В общем сделать можно. Как думают остальные? скольким это интересно?


ABBДата: Пт, 22/10/10, 23:00 | Сообщение # 72
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Модернизация сайта 2010.

Что сделано
- полностью переписан html код сайта (что дает быструю загрузку страниц, а так же индексирование их поисковыми роботами)
- улучшен дизайн сайта, (поскольку основной дизайн мы не затрагивали, были только улучшены цветовые оттенки, убралась "пестрота и резкость" на сайте)
- все разделы сайта, были модернизированы функционально (удаление лишней информации, улучшена кликекабельность, перелинковка)
- приведен в порядок форум (все разделы были перемодерированы, и очищены от мусора)
- на форуме появились новые смайлики.
- появилась более функциональная нижняя часть сайта (футер) (теперь в низу страницы можно быстро найти нужный Вам раздел)
- добавлен поиск по сайту.
- полностью улучшенное юзабилити сайта.
- появился новый раздел "Живая лента новостей" (для быстрого информировании о самых горячих новостях)
- сайт добавлен в соц. сети и проекты (facebook, вконтакте, твитер)
- появилась удобная возможность подписки на rss канал новостей через feedburner (яндекс гугл ленты, письмом и много других каналов)
- добавлена pda версия сайта (делать прогнозы с мобильных, кпк, айфона стало еще проще)

А также ряд очень мелких изменений, которые в следствии должны улучшить Ваше пребывание и мобильность на сайте.

Нашли ошибку или баг на сайте? Вам сюда.

Что в планах
- Открытие блога прогнозов, с дальнейшей его модернизацией в блог платных прогнозов (естественно деньги от платного доступа идут прогнозисту)
- Запуск сайта в тизерных сетях (привлечение аудитории прогнозистов)
- Создание на сайте более 3х онлайновых (разной тематики и правил) конкурсов
- И много много всяких вкусных фишечек для прогнозистов.
Мы не стоим на месте.

От Вас
Ежедневно посещать наш сайт, вести дискуссии на форуме и участвовать в наших конкурсах.

Есть предложение, замечание? Пишите в этой теме.


OLEKSIYДата: Ср, 19/01/11, 18:10 | Сообщение # 73
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
не уверен, может уже было, но предлагаю ввести отрицательную репутацию, даже может временные баны, за неспортивное поведение на форуме. Такое есть на обычных форумах, как же так, на спортивном нет ;). Тогда не надо будет применять кардинальные меры (изгнание с форума, например), а можно ограничиться длительным баном. Да, вот тогда можно отображать репутацию, как +30/-1, например, где 1 - число отрицательных репутаций (за флуд, спам, оскорбления, пререкания и т.п.). Конечно, отрицательную репутацию давать желательно после устного предупреждения (если человек "не понял"). Ну вот как-то так.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
viktor1Дата: Пт, 21/01/11, 02:21 | Сообщение # 74
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
А чё мне нравится.
ABBДата: Пт, 21/01/11, 13:41 | Сообщение # 75
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY, viktor1, такую функцию можно сделать, не проблема, Но давайте посмотрим на ситуацию за которую дается "отрицательная репа" бан на определенное кол. времени.
1. Спам, реклама. = у нас много таких?
2. Оскорбление = насколько видно, у нас дружная команда, былу пару эпизодов, но за них уже все забыли, но за 3 года это нормально. Есть форумы которые этим хламом только и живут.
3. Флуд тоже не наблюдается, есть отдельная тема, где все резвятся, а так нет.

Можно еще так поступить, кому по Вашему мнению нужно понизить репутацию (например за последних пол года)? много таких у нас?

Но если эту функция действительно нужно, мы ее сделаем :)


SergДата: Вт, 10/05/11, 20:30 | Сообщение # 76
модератор конкурсов
Страна: Беларусь
Сообщений: 1340
Репутация: 65
Награды: 5
У меня не всегда срабытывает с первого раза опция
[ Отметить все сообщения прочитанными ]

Это только у меня так или еще у кого-нибудь? В чем может быть дело?

ABBДата: Вт, 10/05/11, 20:39 | Сообщение # 77
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Serg)
У меня не всегда срабытывает с первого раза опция
[ Отметить все сообщения прочитанными ]

Это только у меня так или еще у кого-нибудь? В чем может быть дело?


Есть у тебя Mozilla Firefox но не только у тебя. Просто браузер кеширует эту опцию на стороне сервера.
Я обычно делаю.
Ctrl+F5(на форуме) -> Лента форума (в блоке Личный кабинет)-> Отметить все сообщения прочитанными -> Форум (открыть в новой вкладке "ПКМ")

marsianin65Дата: Вт, 14/02/12, 10:23 | Сообщение # 78
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
У меня вопрос, почему при просмотре темы не высвечивается последнее сообщение темы, а высвечивается первое сообщение просматриваемой страницы темы.
Из за этого казуса случайно даже редактировал чужое сообщение :(

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Предложения. По сайту и форуму. (Модернизация с целью улучшения нашего сервиса.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-