parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Лига Чемпионов. UEFA (Матчи Лиги Чемпионов)
Футбол. Лига Чемпионов. UEFA
Кто выиграет Лигу Чемпионов сезона 2010-2011
ABBДата: Ср, 11/03/09, 01:55 | Сообщение # 81
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Ливер сегодня порадовал свей игрой. Техника на высшем уровне!! Кажется мне что Ливер возьмет эту лигу....

даешь финал лиги Ливерпуль - Барселона cool


FairPlayДата: Пт, 20/03/09, 21:58 | Сообщение # 82
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Лига 1/4 финала:

«Вильярреал» - «Арсенал»

«Манчестер Юнайтед» - «Порту»

«Ливерпуль» - «Челси»

«Барселона» - «Бавария»

Какие мысли? Ливерпуль с Челси уже классика Лиги Чемпионов.

SipukaДата: Пон, 06/04/09, 08:55 | Сообщение # 83
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (FairPlay)
«Манчестер Юнайтед» - «Порту»

Реальный проходняк!
Ливер - челси - 50/50
и что то мне кажется что Бавария натянет барсу!

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Пон, 06/04/09, 09:41 | Сообщение # 84
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Sipuka)
«Манчестер Юнайтед» - «Порту»

Реальный проходняк!

И букмекеры не сомневаются biggrin
по марафону: Выход в 1/2 финала: Манчестер Юн - 1.15, Порту - 4.9
Завтра упадет до 1.10


FairPlayДата: Пон, 06/04/09, 12:12 | Сообщение # 85
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
По данным Феллера, в Лиге чемпионов победит Ливерпуль

Руди Феллер прекрасно помнит сезон 1992/93 и дебютный розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА, когда ни один из английских клубов не пробился даже в групповой этап, а его марсельский «Олимпик» прошел весь путь до конца и с минимальным счетом обыграл в финале «Милан».

С тех пор прошло немало времени, и сегодня экс-нападающий сборной Германии ставит на англичан, которые, по его мнению, отпразднуют победу в Риме и продолжат доминировать на европейской арене в обозримом будущем.

Связи с Римом
Ныне Феллер занимает должность спортивного директора в леверкузенском «Байере» и особо пристально следит за перипетиями борьбы в Лиге чемпионов. Финал текущего розыгрыша состоится 27 мая на римском «Олимпико», где Феллер на протяжении пяти лет защищал цвета «Ромы» и в составе сборной ФРГ победил в решающем поединке чемпионата мира 1990 года. Продолжив карьеру на тренерском поприще, Феллер вывел сборную Германии в финал первенства планеты 2002 года, но до этого его команда со счетом 1:5 была разгромлена англичанами. По мнению немецкого специалиста, после встречи «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в прошлогоднем финале Лиги чемпионов победу в Риме вновь отпразднует кто-то из англичан: «МЮ», «Ливерпуль», «Арсенал» или «Челси».

Финансовое преимущество

«Можно сказать, что «Манчестер Юнайтед» обладает характерными чертами трех других английских клубов, - подчеркнул Феллер в интервью uefa.com. - Нельзя сказать, что англичане пробились в четвертьфинал исключительно благодаря везению. В финансовом плане они могут дать фору даже серии А. Потому в будущем конкурировать с этой четверкой будет очень тяжело. В этих клубах играют лучшие футболисты мира, которым там платят самые высокие зарплаты».

Шанс «Барселоны»
На протяжении двух последних лет в полуфинале Лиги чемпионов неизменно оказывалось по три клуба из Англии, однако до этого победа досталась «Барселоне», а в четверке сильнейших был замечен не самый богатый «Вильяреал». Эти два клуба попытаются в 1/4 финала остановить соответственно «Баварию» и «Арсенал». «Барселона» вместе с «Манчестер Юнайтед» определенно являются фаворитом на титул, - считает Феллер. - Каталонцы показывают самый привлекательный футбол в этой Лиге чемпионов. Всегда приятно наблюдать за их атаками и игрой в короткий пас, когда на острие действует [Лионель] Месси. «Барселона» - фаворит, тогда как выход «Вильяреала» стал в некотором роде сюрпризом, но это также опасный соперник».

Баварская машина
У бывшего партнера Феллера по сборной и его наследника на тренерском мостике сборной Германии Юргена Клинсманна, который, кстати, забил за национальную команду те же 47 голов, ожидания от встречи «Баварии» и «Барселоны» совсем другие. «Бавария» наряду с четверкой английских клубов и «Барселоной» имеет неплохие шансы пробиться довольно далеко, - продолжил Феллер. - У мюнхенцев хорошая команда, в особенности левый фланг, где играют Рибери, Зе Роберто и Филипп Лам. Потом у них есть фантастичекое нападение с Лукой Тони и Клозе. Можно не сомневаться, что английским клубам будет тяжело обыграть «Баварию».

Симпатичный «Ливерпуль»
«Порту» же, в отличие от «Баварии», встретиться с англичанами придется уже в четвертьфинале, причем играть они будут с «Юнайтед». Феллер сомневается, что «драконы» сумеют повторить свое достижение 2004 года: «Думаю, что даже выход в 1/4 финала является для «Порту» огромным успехом». Не отказался Феллер и от общего прогноза: «Юнайтед» мне кажется самой сильной командой, но манкунианцы победили в прошлом сезоне, а потому я выберу «Ливерпуль»

a1981Дата: Вт, 07/04/09, 10:08 | Сообщение # 86
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (FairPlay)
Баварская машина

это точно! Бавария пройдет Барсу!!!
spanpanДата: Вт, 07/04/09, 10:55 | Сообщение # 87
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Пирес: Вильярреал способен как минимум дойти до финала Лиги Чемпионов

Полузащитник Вильярреала Робер Пирес заявил, что его клуб способен добраться как минимум до финала Лиги чемпионов.

"Для меня противостояние с Арсеналом из разряда особенных. Я провел шесть лет в лондонском клубе, но единственное, что я хочу сейчас - выйти в полуфинал вместе с Вильярреалом", - сказал он.

"Арсенал приедет к нам в гости после 17 матчей без поражений, но Вильярреал ничего не боится. Лига Чемпионов - особенный турнир. Мы верим в свои силы, к тому же мы удачно играем против английских клубов", - рассказал Пирес.

"Люди думают, что Вильярреал не может выиграть Лигу чемпионов, но я считаю, что наша команда достаточно сильна для того, чтобы как минимум добраться до финала", - сказал Пирес в интервью Marca.

Напомним, что тренер Арсенала Арсен Венгер сказал, что он не обижен на критику полузащитника Вильярреала Робера Пиреса в свой адрес и с теплотой вспоминает времена совместной работы с ним.

spanpanДата: Вт, 07/04/09, 10:56 | Сообщение # 88
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (FairPlay)
«Вильярреал» - «Арсенал»

Лучший матч, где будет борьба и интрига до конца dream

spanpanДата: Вт, 07/04/09, 11:01 | Сообщение # 89
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Назначены судья на матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

«Вильярреал» - «Арсенал»
Главный судья: Том-Хеннинг Эвребэ (Норвегия)
Рефери на линии: Гейр-Оге Холен (Норвегия), Даг-Роджер Неббен (Норвегия)

«Манчестер Юнайтед» - «Порту»
Главный судья: Конрад Плауц (Австрия)
Рефери на линии: Бернхард Цаунер (Австрия), Армин Эдер (Австрия)

8 апреля, среда

«Барселона» - «Бавария»
Главный судья: Ховард Уэбб (Англия)
Рефери на линии: Дэррен Кэнн (Англия), Филип Шарп (Англия)

«Ливерпуль» - «Челси»
Главный судья: Клаус Бо Ларсен (Дания)
Рефери на линии: Хенрик Сендербю (Дания), Андерс Норрестранн (Дания)

ABBДата: Вт, 07/04/09, 11:42 | Сообщение # 90
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (a1981)
Quote (FairPlay)
Баварская машина

это точно! Бавария пройдет Барсу!!!

Только не в этот раз biggrin вряд ли....


Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Лига Чемпионов. UEFA (Матчи Лиги Чемпионов)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-