parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Украина. Премьер-Лига (Чемпионат Украины по футболу)
Футбол. Украина. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010-2011?
NK-creativeДата: Сб, 08/08/09, 14:52 | Сообщение # 61
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka, все да не все!)Вон не удивлюсь если Оболонь с Кривбассом не уступят своим оппонентам!А в донецком противостоянии больше склоняюсь к победе МетаДона!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Вс, 30/08/09, 18:52 | Сообщение # 62
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Шеву встречали овациями


На стадионе «Динамо» состоялась презентация новичка команды

Сегодня в конференц-зале стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского состоялась презентация нападающего Андрея Шевченко в качестве футболиста «Динамо». Наряду с новичком команды в общении с собравшимися представителями СМИ приняли также участие президент клуба Игорь Суркис и главный тренер Валерий Газзаев.

Прикрепления: 9399636.jpg (13.0 Kb)

FairPlayДата: Сб, 19/09/09, 17:21 | Сообщение # 63
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Прогноз на 7-й тур УПЛ.

Александр СЕВИДОВ – нападающий донецкого «Металлурга 1990-2000-х годов

ДНЕПР - КАРПАТЫ - 1:1

Разные команды по уровню исполнителей, но равные - по игре. Львовяне недостаток мастерства компенсируют огромной самоотдачей, а днепрянам, по моему мнению, не хватает стабильности. Кроме того, «Днепр» - серьезный раздражитель, и соперники стараются сделать все возможное, чтобы отобрать у него очки.

ВОРСКЛА - КРИВБАСС - 2:0
У криворожцев налицо внутрикомандные проблемы, а «Ворскла» дома играет очень сильно. К тому же у полтавчан остался горький осадок после поражения в Симферополе, и они во что бы то ни стало постараются реабилитироваться в глазах своих болельщиков именно во встрече с «Кривбассом».

АРСЕНАЛ - ШАХТЕР - 1:1
Тяжело играть через два дня на третий. Горнякам предстоят перелеты сначала в Брюгге, а затем в Киев, что не может не измотать их. Конечно, в распоряжении Мирчи Луческу большой выбор квалифицированных исполнителей, что позволяет с легкостью варьировать составом, но и в «Арсенале» подобралась серьезная компания, способная дать гранду настоящий бой.

МЕТАЛЛУРГ Д - ТАВРИЯ - 3:1
У дончан сейчас очень добротная команда, и при всем уважении к крымчанам шансов в игре с командой Николая Костова у них немного. К тому же, «Металлург» принимает соперника в родных стенах, где крайне редко теряет очки. А вот «Таврия» не всегда уверенно действует на выезде, да что там говорить - в нынешнем сезона она еще не познала вкуса побед за пределами Симферополя.

МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО - 2:0
Сложный поединок с «Рубином» и предстоящую встречу с «Металлистом» разделяют всего несколько дней, поэтому, как и в случае с «Шахтером», киевлянам будет очень сложно полностью восстановиться в сжатые сроки. Не стоит забывать, что после поражения в Кубке страны от «Динамо» (0:1) харьковчане захотят взять реванш и приложат для этого максимум усилий.

NK-creativeДата: Сб, 19/09/09, 23:05 | Сообщение # 64
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, если не сказать во всем,но во многом не согласен!
Ошибочность прогноза на матч Днепр-Карпаты мы уже видим!
Далее,Кривбасс просто обязан превзойти себя,но хотя бы очко вырвать,положение обязывает!
Шахтер,Арсенал конечно не плох,но не думаю что Шахта потеряет очки,помойму они наоборот на моральном подъеме просто уничтожат киевских канониров!
Металлург Д. - Таврия,тут конечно видится явное преимущество донетчан,но Я бы не спешил с выводами,по крайней мере,ставить на этот матч не советую!
Металлист-Динамо,после недавнего очного противостаяния этих команд могло показаться,что харьковчане позиционо переиграли Динамо,но мне кажется,что Динамо просто экономило силы перед матчем ЛЧ!
Но мнений может быть много,а вот какими будут реальные результаты, мы узнаем совсем скоро!
Сообщение отредактировал NK-creative - Сб, 19/09/09, 23:05

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Вс, 20/09/09, 22:15 | Сообщение # 65
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
... ну вот,все как Я и думал:

Ворскла 0 - 0 Кривбасс
Арсенал Киев 2 - 4 Шахтер Донецк
Металлург Донецк 0 - 0 Таврия
Металлист 1 - 2 Динамо Киев

Сообщение отредактировал NK-creative - Вс, 20/09/09, 22:19

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Пон, 21/09/09, 21:20 | Сообщение # 66
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
А Арсенал Киев хорошо играл, мне понравилось
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
NK-creativeДата: Вт, 22/09/09, 00:41 | Сообщение # 67
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka, не спорю,перспективная команда,только вот стадион оставляет желать лучшего!Дело даже не в самом стадионе,а в качестве газона,дефекты которого бросались в глаза даже через камеру!Да и футболисты ( Шахтера ) после матча говорили тоже самое!А ведь команда рвется в ЕвроЗону,как Я понимаю,а поди попадет?!Стыд да Срам!Сразу начнутся проблемы с финансами,отголоски которых еще явно преследуют этот клуб!И вырастает проблемка уже в масштабе страны,ведь на носу ЕВРО-2012,а если вдруг команда не сможет обеспечить себя должным финансированием для выступления в ЛЕ,это будет ударом по без того шаткой репутации Украины!Хотя до всего этого далеко,но все же!............
Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 22/09/09, 00:48

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Ср, 23/09/09, 21:17 | Сообщение # 68
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Ух матч сегодня был,Металлист-Шахтер!АПЛ отдыхает! biggrin !Эх жаль что Метал не прошел в ЛЕ,с такой игрой ему там самое место!Да и Шахта бесподобна,жаль что не выиграла!
И еще,Я знаю одно,скоро мы потрясем Европу,пусть не в этом году,так в следующем,не в следующем,так в скором времени! cool !
Сообщение отредактировал NK-creative - Ср, 23/09/09, 21:18

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
konkursДата: Ср, 23/09/09, 22:03 | Сообщение # 69
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
NK-creative, если говорить о тех голах что были забиты, о той поддержки болельщиков, уровню трансляции (но не уровню комментатора) то полностью с тобой соглашусь
mysteryДата: Чт, 24/09/09, 01:02 | Сообщение # 70
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Металлист еще не сыгран, вот сыграются харьковчане и покажут кузькину мать всем
«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Украина. Премьер-Лига (Чемпионат Украины по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-