parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Украина. Премьер-Лига (Чемпионат Украины по футболу)
Футбол. Украина. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010-2011?
ABBДата: Пон, 16/03/09, 09:08 | Сообщение # 21
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Да я не спорю что металлист слабее, но гол забитый металлистом чистый, офсайда не было, орехов реально лоханулся..... точнее судья на линии. Пенальти в матче Динамо - Металл тоже явное..... в англии это 11-метровый. Металлист хорошая команда, но без репутации для судьей.
FairPlayДата: Сб, 11/04/09, 14:34 | Сообщение # 22
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Реконструкция стадиона ФК Металлист

Цели реализации проекта:
1. Выполнение требований УЕФА к характеристикам футбольной арены для проведения матчей ЕВРО-2012.
2. Популяризация здорового образа жизни и философии активного отдыха харьковчан
3. Повышение международного престижа Харькова как современной спортивной арены
4. Возможность проведения масштабных спортивных и развлекательных мероприятий.

ОСК «Металлист» после реконструкции:
1. 41500 зрительских мест, что позволит принимать матчи полуфинала
2. Новая современная крыша из поликарбоната, покрывающая 100% зрительских мест
3. Современная система безопасности (оповещение, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, и пожаротушение)
4. Модернизированная система энергоснабжения
5. Реконструированная транспортная развязка, удобный места для парковки (в частности, планируется соединить основные магистрали Харькова – проспекты Гагарина и Московский – через улицы Державинскую и Храмову).

Статус проекта:
1. Установлены новейшие мультимедийные табло
2. Заменена система озвучивания
3. Произведена замена подогрева поля
4. Установлены опоры под покрытие Восточной и Западной трибуны

5. Ведутся работы по:
5.1. Замене системе энергоснабжению
5.2. Устройству фундаментов под опоры (Западная и Северная трибуны)
5.3. Установке опор под покрытие Западной трибуны
5.4. Разборке старой крыши на Западной трибуне
5.5. Реконструкция Западной трибуны
5.6. Отделочные работы на Южной и Восточной трибунах.

источник: www.metallist.kharkov.ua

Сообщение отредактировал FairPlay - Сб, 11/04/09, 14:47
FairPlayДата: Сб, 11/04/09, 14:40 | Сообщение # 23
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Стадион «Донбасс Арена»

Пятидесятитысячная «Донбасс Арена» — первый стадион в Восточной Европе, спроектированный и построенный в соответствии со стандартами УЕФА категории «Элит» (пять звезд). Общая стоимость проекта стадиона и парка, который расположится вокруг него, составляет 400 млн. долларов.

Начало строительства объекта — 2006 год. Генеральный подрядчик — компания ENKA. Окончание строительства и открытие стадиона запланировано на 2009 год.

Дизайн «Донбасс Арены» разработала компания «АрупСпорт», в свое время создавшая стадионы «Манчестер Сити» (Англия), «Альянц» (Германия), «Испаньол» (Барселона) и «Сидней» (Австралия). Благодаря необычному дизайнерскому решению — эффекту парящей крыши — донецкая арена по форме будет напоминать «летающую тарелку». Главной отличительной особенностью стадиона станет овальная форма, а также полностью остекленный фасад. По расположению он совпадает с РСК «Олимпийский», в целом создавая элегантный архитектурный ансамбль. Крыша арены наклонена в направлении с севера на юг, повторяя уклон ландшафта, усиливая естественное освещение и проветривание поля. Внешняя подсветка фасада позволит стадиону в темное время суток сверкать как бриллиант.

Внутренний дизайн арены разработан таким образом, чтобы зрители сидели в одной чаше, а не на четырех раздельных трибунах. Первый ряд кресел расположен очень близко к полю, что создает отличную видимость. Для еще более комфортного обзора по углам поля сидения закругляются. Предусмотрено также 170 мест для людей с ограниченными возможностями и для их сопровождающих.

В здании «Донбасс Арены» разместятся три ресторана, четыре бара для держателей абонементов, лаундж-бар, десятки фаст-фудов, торговых точек, фитнес-центр. Здесь же будут располагаться фан-кафе, музей и фирменный магазин ФК «Шахтер». Для корпоративных клиентов «Донбасс Арены» будет действовать уникальное для Украины предложение — аренда корпоративных лож. В матчевые дни в ложах будут созданы все условия для комфортного просмотра матчей в компании бизнес-партнеров и коллег.

В неигровые дни в ложах и помещениях стадиона будут проводиться корпоративные мероприятия — собрания, презентации, пресс-конференции и деловые приемы. Стадион сможет принимать также международные конференции и выставки.

Изюминкой стадиона станут экскурсионные туры. Общая концепция будущих экскурсий такова: ознакомление с уникальными характеристиками и особенностями арены, посещение помещений, где бывают футболисты, музея ФК «Шахтер» и финал — поход в фирменный клубный магазин за сувенирами.

Помимо футбольных матчей, на стадионе будут проводиться концерты и шоу. Оснащение арены и его акустическая система позволят принимать здесь не только отечественных артистов, но зарубежных мегазвезд.

События, происходящие на поле, будут одновременно транслироваться на два светодиодных экрана — каждый площадью почти 100 кв. метров. Это будут одни из самых крупных экранов в Европе! Кроме того, по периметру игрового поля разместятся электронные рекламные щиты общей длиной 200 метров.

«Донбасс Арена» — будущий домашний стадион ФК «Шахтер» и культурный центр столицы Донбасса. Кроме того, стадион рассматривается как арена для проведения финалов Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

Источник www.donbass-arena.com

FairPlayДата: Сб, 11/04/09, 15:06 | Сообщение # 24
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Кто подскажет, где реконструкцию можно увидеть: Киев, Львов, Одесса? ну очееееень интересно посмотреть
FairPlayДата: Вт, 14/04/09, 15:53 | Сообщение # 25
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Реконструкция стадиона Металлист обойдется в 400 млн грн

Президент харьковского Металлиста Александр Ярославский рассказал о ходе подготовки стадиона команды к Евро-2012.

"Харьковский стадион Металлист - основной спортивный объект Харьковщины и подготовки к Евро-2012. Практически завершено возведение новой крыши над Западной и Восточной трибунами, через три дня мы планируем завершить конструкции над Северной трибуной", - рассказал Ярославский.

"Сразу после этого мы начнем работу над конструкциями Южной трибуны - их мы планируем завершить через полтора месяца. Через полтора, максимум - два мы планируем полностью закончить работы по установке нового покрытия, 16 метров передней части которого будет прозрачной", - добавил он.

"Все работы ведутся украинскими строителями, практически все материалы - украинские. Но, в то же время, мы привлекаем и зарубежных подрядчиков, которые уже подтвердили свою компетентность в глазах УЕФА. Думаю, если ничего не помешает, то уже к сентябрю мы завершим основные работы по реконструкции стадиона, а до конца года будем наводить лоск.", - поведал Ярославский.

"В этом году, зимой, мы провели ремонт, сделали подогрев, а после завершения чемпионата Украины мы будем приводить его в идеальное состояние. Все службы, лучшие специалисты и технологии уже готовы к этому. Общий объем финансирования реконструкции - 400 миллионов гривен", - отметил президент клуба.

О реакции УЕФА: "Реакция была положительная, потому что УЕФА прежде всего отслеживает динамику процесса. УЕФА внимательно следит за ходом подготовительных работ. Они понимают, что сегодня они приехали - им что-то показали, а завтра работа может остановиться. Именно поэтому экспертов, прежде всего, интересует развитие и динамика".

О шансах заполучить Евро: "Я считаю, что у нас нет конкурентов... Понятно, что это шутка. Я желаю, чтобы все добились успеха, но в первую очередь, конечно, желаю Харькову и харьковчанам быть участниками этого процесса. Во всяком случае, мы для этого все делаем, и вы можете сравнить, как идут дела в других городах-претендентах".

Ранее сообщалось, что УЕФА намерен принять решение по количеству городов, которые будут принимать Чемпионат Европы по футболу 2012 года, в мае 2009 года.
источник ФК Металлист www.metallist.kharkov.ua

ABBДата: Пон, 25/05/09, 13:36 | Сообщение # 26
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Газзаев в Киеве! - Семин в Локо
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сегодня прилетает в Киев

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сегодня вылетает в столицу Украины, чтобы расставить все точки над i в вопросе о работе в киевским «Динамо». В связи с более чем вероятным возвращением Юрия Семина в «Локомотив» руководство киевлян начало активный поиск нового тренера и, что логично, обратилось к самому именитому русскоязычному специалисту, который в 2005 году впервые в истории восточноевропейских стран выиграл Кубок УЕФА. Не исключено, что свою роль сыграла и дружба Газзаева с новоиспеченным чемпионом Украины Семиным, к мнению которого президент «Динамо» Игорь Суркис относится с уважением.


ABBДата: Пон, 25/05/09, 13:38 | Сообщение # 27
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Как по мне, - то Семин скорее всего понял что поднял Динамо до определенной планки (чемпион украины + выход в 1/2 уефа) большего не дано..... и пора уходить.
SipukaДата: Пон, 25/05/09, 22:59 | Сообщение # 28
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (ABB)
Как по мне, - то Семин скорее всего понял что поднял Динамо до определенной планки

слинял Семин в локо! и как его называть после такого. Газаев уже в конче-заспе, после матча с Шахтером, будет официально обьявлен тренером


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
FairPlayДата: Ср, 27/05/09, 11:51 | Сообщение # 29
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Киевские фанаты попрощались с Палычем

На последнем матче сезона в украинской Премьер-лиге на стадионе «Динамо им. Валерия Лобановского» киевские фанаты попрощались с Максимом Шацких и Юрием Семиным, которые уже летом покидают киевский клуб.

FairPlayДата: Ср, 27/05/09, 11:55 | Сообщение # 30
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Новый наставник «Динамо» хочет выиграть Лигу чемпионов

- Я благодарен, что начинаю работать в столь именитом клубе. Естественно, от этого клуба ждут только больших результатов. Я думаю, что совместным усилиями, вместе с командой, руководством клуба, мы постараемся не разочаровать болельщиков и, конечно же, добиваться результата. Я получил очень хорошую команду, команду с хорошими традициями и амбициями, которая в этом году провела блестящий сезон – выиграла национальное первенство, очень хорошо играла как в Лиге чемпионов, так и в Кубке УЕФА. В этом огромная заслуга Юрия Павловича Семина, моего друга и коллеги. Он провел хорошую работу в клубе и на данный момент мы имеем очень сильных молодых игроков и очень хорошую команду. В чем мы с вами сегодня и убедились в матче с «Шахтером». Поэтому будем работать, и я надеюсь, что все вместе мы будем болеть, переживать и радоваться нашим успехам. Наверное, это также в какой-то степени символично, что клубу «Динамо», правда, московскому, я отдал 12 лет своей жизни – как игрок и как тренер. Теперь получил приглашение работать в киевском «Динамо», за что благодарен Игорю Михайловичу и, надеюсь, вместе с клубом буду добиваться больших побед.

Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Украина. Премьер-Лига (Чемпионат Украины по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-