parimatch
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Баскетбол. Европа и ЧМ (Обсуждаем европейские лиги (не NBA))
Баскетбол. Европа и ЧМ
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 18:56 | Сообщение # 1
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ЧМ-2010 (женщины) очень плохо освещается. На некоторых так называемых спортивных сайтах ВООБЩЕ нет информации. А, между прочим, очень интересно. Если играет лидер и аутсайдер, то жди разницы в 20 (!) и больше очков, а если играют равные, то ... жди
ОТ (Бразилия-Япония 93-91)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
SipukaДата: Вт, 28/09/10, 19:31 | Сообщение # 2
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Ну США порвет всех!
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
SipukaДата: Вт, 28/09/10, 19:32 | Сообщение # 3
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Баскетбол баскетболом, а уже Спартак начинается!! оле-оле
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 19:51 | Сообщение # 4
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Sipuka, в теме просьба разным там футболом ;) не флудить. REDCARD

Чина - Сенегал - 71-69 в подтверждение вышесказанному.


SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 21:42 | Сообщение # 5
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Будивельник дует Химки 20 очков, и я слетаю с 1-го места, прошу lol
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 22:03 | Сообщение # 6
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
это было нервное (смайл)
а вот Юж.Корея - Россия по ходу 28-29 - вот вам и коэф. 1.0 dream

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 23:06 | Сообщение # 7
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Будка - идти в будку (из дискуссии на баскетбол.ком.уа)

Менеджменту Будки - застрелиться, удавиться и четвертоваться

сразу видно команда готовилась в межсезонье - вопрос только к чему? трудно играть 3 на 5 - центр 0, разыгрывающий - 0. тренер пока ноу комент, чем то напоминает нашего блистательного Батата - много беготни вдоль бековой и хаос в защите + паника в атаке. Сразу видно ассистент, аля Кейруш, пока всё удручающе, надеюсь к еврокубку чтото переиграют и в подготовке и в отношении ко всему в команде, а главное тренер должен допетрать что он уже главный и это уже две большие разницы

Сонное царство! Химки очень спокойно , на классе держат 10-очковую разницу , но похоже будет больше. Киевлян практически только хорошие индивидуальные действия спасают ... и Забирченко, вот он зверь! ))))))))

тут конечно сразу видно, что защита украинская..
Половину атак Буд. заканчивает под сирену

Організація атак = 0 !!!
Всі кидки - важкі , через руку. У Хімок же - постійно хтось вільний.Жах і ганьба

да после 3х часовых тренировок вот только так и остается играть,они бедные еле ноги волочат не один быстрый отрыв не реализовали.А защита вообше смех ведь тренер рассказывал что он занимался в Барселоне только защитой,так где она в Будивельнике

В общем, прекрасный урок баскетбольного мастерства. Как детей разделали... Хоть бы до Еврокубка команду до ума довели..

BALBES


SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 23:33 | Сообщение # 8
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ULEB 28.09.2010
Будка - Химки 58-87
Альба-Гемофарм 73-67
Ле Манн - АСВЕЛ 85-75 (УРАААА! Ле ман в концовке спас меня от глубокого падения на 30 место, а ведь было 69-69 и я ушел смотреть Шахту, а там Шахта кому-то нехилую прибыль принесла...)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вт, 28/09/10, 23:49 | Сообщение # 9
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Шарлеруа - УНИКС 75-69 ( %) )
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 20:10 | Сообщение # 10
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ЧМ-2010 Ж
Греция-Беларусь 70-74
Япония-Ю.Корея 64-65

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Баскетбол. Европа и ЧМ (Обсуждаем европейские лиги (не NBA))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-