parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Лига Европы. UEFA (Матчи Лиги Европы)
Футбол. Лига Европы. UEFA
Кто выиграет Лигу Европы сезона 2010-2011
OLEKSIYДата: Пт, 18/12/09, 16:35 | Сообщение # 91
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Скорее всего, наши команды проходят в следующий тур, а там уж, думаю Аякс и Вильяреал пройдем. С Юве или Волками будет посложнее.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
FairPlayДата: Пт, 18/12/09, 17:39 | Сообщение # 92
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
OLEKSIY, Главное что б не получилось как с Греками, когда паковали уже чемоданы. Фулхем тоже не легкая команда, нужен настрой на игру и сыграность после отпусков.
NK-creativeДата: Пт, 18/12/09, 22:42 | Сообщение # 93
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Не хотелось бы раньше времени кидаться шапками,Тимишоару мы уже проходили,правда те в глухой обороне сидели,эти вроде не должны!!!Если пройдем и выйдем на Юве (вот тут даже не знаю,что для нас лучше Юве или Аякс,Юве как-то на виду,а Аякс-эдакая темная лошадка) ,короче как говорится,сложно,но можнео!Шахтер команда мотивации,а тут она будет,комбинационная игра тоже на уровне,креатива хоть отбавляй,
вообщем ... Многое еще зависит от того как усилимся,как пройдем сборы и смогут ли игроки пришедшие в команду адаптироваться,влиться в колектив так сказать!

По Рубину,зря ликуют,Хапоэль достаточно бойцовый коллектив,посмотрите на их групповые игры!Просто не будет!Тем не менее,удачи ...

Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 18/12/09, 23:04

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Сб, 19/12/09, 00:32 | Сообщение # 94
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (NK-creative)
Не хотелось бы раньше времени кидаться шапками,Тимишоару мы уже проходили,правда те в глухой обороне сидели,эти вроде не должны!

что правда то правда, другие форумы читал, там челы уже собираются в Донецк билеты на Юве заказывать))))))


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
SipukaДата: Пт, 19/02/10, 09:19 | Сообщение # 95
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Фулхэм – Шахтер – 2:1:
Без ворот Шахтер лучше, с воротами побеждают англичане

Целую зиму "шахтеров" возили вокруг Средиземного моря, возили, возили, бананами и апельсинами кормили, а что делать в защите и у ворот соперника рассказать забыли.
Ведать Шахтер еще не проснулся. Надежда на то, что переполненная Донбасс Арена, - разбудит свою команду!


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
SipukaДата: Пт, 19/02/10, 09:28 | Сообщение # 96
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (FairPlay)
Фулхэм - это шлак, который чуть не прошел наш Амкар

Quote (FairPlay)
Главное что б не получилось как с Греками, когда паковали уже чемоданы. Фулхем тоже не легкая команда, нужен настрой на игру и сыграность после отпусков.

FairPlay, может тебе в тренеры податься?


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
OLEKSIYДата: Пт, 19/02/10, 11:04 | Сообщение # 97
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
У меня последнее время только пропадает интерес к футболу, особенно после таких матчей. А ведь название статьи - это позор для тренера. Значит не доглядел, значит не доработал и так далее. Не знаю, может это только личное мнение, однако усматриваю тенденцию к сокращению интереса к футболу, не только у нас. Может и ошибаюсь.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 19/02/10, 11:26 | Сообщение # 98
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (OLEKSIY)
Не знаю, может это только личное мнение, однако усматриваю тенденцию к сокращению интереса к футболу, не только у нас

Я тут смотрю с другой колокольни. Футбол - это большой бизнес. Есть конечно фанаты-призиденты своих команд, но зачастую это игра очень больших денег, очень...
Когда футболисты, игроки, президенты клубов, хотят много зарабатывать, - они ставят цель! Скажите какая сейчас цель у Шахтера? это не кубок уефа. Все они твердят что хотят играть в Лиге чемпионов, и даже выиграть её.!)?) Отсудя следует что вся команда не мотивирована, а игра без мотивации приводит к такому ногоблудию, - как мы видили вчера. Вышли на поле, и как говорится нехотя поиграли.... НЕТ НАСТРОЯ НА КАЖДУЮ ИГРУ! эт чисто моё мнение smile

hh94Дата: Пт, 19/02/10, 11:48 | Сообщение # 99
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Согласен мне в принципе вчера Шахтер понравился специально решил посмотреть повтор(хотя с другой стороны после провала русской биатлонной команды все что угодно будет лучше).Но вот искры в глазах что ли действительно нет может в ответном матче все будет по другому.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Пт, 19/02/10, 17:25 | Сообщение # 100
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Обидно,досадно,но ладно ... на Донбасс арене наверстаем!!!
Что могу сказать,начало сезона сказалось,Рац тупит,надо было менять на Ищенко (мое мнение). Отсутствие напа тоже сказывется,на одной полузащите все не вытянешь!!! Адриано кроме забитого гола вообще ничем не порадовал! Во втором тайме зря отдали инициативу (любят горняки это,почему не знаю) , а куда отдавать таковую.если защита устроила проходной двор! Вообщем возить дачников возили,но в том что проиграли,виноваты сами,надеюсь сделают должные выводы!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Лига Европы. UEFA (Матчи Лиги Европы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-