parimatch
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Бокс. Поединки. Видео. Новости (Чемпионские игры WBA, WBC, IBF, WBO)
Бокс. Поединки. Видео. Новости
SipukaДата: Вс, 21/06/09, 01:07 | Сообщение # 1
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Кличко ЛУЧШИЙ!!!!!!
Поздравляю Владимира с красивой и уверенной победой над Чагаевым. Кто следующий попадает под раздачу? Валуев wacko

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Вс, 21/06/09, 21:24 | Сообщение # 2
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Да, Клич красавец! Чагаев хороший боксер, но почему-то в этом поединке был на себя не похож. Думаю что тактика Владимира не дала ему раскрыться. Виталик и Владимир одновременно чемпионы по всем версиям! впервые!!!
NK-creativeДата: Сб, 27/06/09, 15:54 | Сообщение # 3
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3

Поздравляю Всех любителей бокса с уверенной победой Владимира Кличко над Русланом Чагаевым(!)!Как по Мне Володя провел этот бой очень и очень грамотно,грамотно держал дистанцию,грамотно работал на отходах,грамотно просчитывал ситуацию,выискивая подходящий момент для проведения атаки(!)Одним словом,Молодец(!) Возможно, кому-то из вас бой показался скучным. Я думаю, что так сказали многие американцы. Но по своему сюжету это был настоящий урок бокса.Урок как нужно боксировать правше против левши.Также надо отдадь должное и Чагаеву,ведь это действительно хороший боец(!)Он был в хорошей физической форме и держал действительно сильные удары Владимира(!)А если кому-то показалось,что Руслан был очень плох,значит это заблуждение(!)Эт не Чагаев был плох,а Володя уж очень хорош(!)(!)

Прикрепления: 4310146.jpg (20.3 Kb)
Сообщение отредактировал konkurs - Ср, 08/07/09, 23:54

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Сб, 05/09/09, 16:02 | Сообщение # 4
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Кличко – Ареола – 26 сентября

Поединок должен состояться 26 сентября в Лос-Анджелесе (Staples Center). Это будет вторая защита титула WBC для Виталия Кличко.


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
FairPlayДата: Чт, 08/10/09, 12:52 | Сообщение # 5
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Маскаев-Кличко – слухи

Промоутер Олега Маскаева Денис Раппапорт отрицает возможность проведения боя с Виталием Кличко в ближайшее время. «Никто не общался с нами по поводу этого боя», - сказал Раппапорт. Также эти слухи развеял менеджер Олега Фред Кеш.

Сейчас Маскаев готовится к бою в Сакраменто, который намечен на 11 декабря. Соперника пока еще ищут, но Кеш уверяет, что это будет боксер с именем.

NK-creativeДата: Ср, 14/10/09, 01:49 | Сообщение # 6
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Віталій Кличко визначився з наступним суперником


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 12/03/10, 01:23 | Сообщение # 7
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Поляки не ожидали, что чемпион мира по боксу Виталий Кличко выберет себе в соперники поляка Альберта Сосновского.

Польша находится в шоке. Там никак не ожидали, что чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко выберет себе в соперники поляка Альберта Сосновского.

"Это похоже на первоапрельскую шутку, - пишет газета Wyborcza. - Круче была бы только новость о том, что сборная Бразилии хочет сыграть с Польшей и еще предлагает за это миллион долларов!".

А в газете Super Express рассказали, что они отвели под новость о Кличко сразу три газетные полосы! "Я помню Сосновского с самого начала его карьеры, - пишет журналист. - Он, как и Кличко, пришел из кикбоксинга, и о боксе имел очень слабое представление, не говоря уже о технике. Сначала был обычным "джорнименом"-- ехал драться, куда звали, но за последние три года он сделал большой прогресс, а переломным моментом стало поражение от Лоуренса в 2008-м - до этого Альберту выбирали легких противников, а после поражения они с промоутером решили рискнуть. Сосновский поехал в Лондон драться с Дэнни Уильямсом, и аутсайдер неожиданно выиграл, потом был ничейный бой с Пьянеттою, в котором поляк выглядел лучше, хотя боксировал на уколах, и наконец - выигрыш титула чемпиона Европы ".

Польский журналист оценивает шансы Сосновского до 10%, а Виталия называет лучшим супертяжеловесом в мире.

Отметим, что Альберт не настолько популярен в Польше, как, например, его коллега Адамек, но местные журналисты предполагают, что половина трибун 60-тысячной арены в Гельзенкирхене вполне может заполниться поляками.

А популярность Сосновский получает и вне ринга. Недавно он принял участие в записи нового альбома польских рэпперов Сокола и Поной, которые потом расхваливали чувство ритма Сосновского. Так что, возможно, на бой с Кличко поляк выйдет под свою же песню.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 12/03/10, 01:25 | Сообщение # 8
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3

Как по мне интересный "малый",бой должен получиться довольно захватывающим! Ну а Виталию,пожелал бы победить и уходить из спорта!

Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 12/03/10, 01:28

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Вс, 12/09/10, 09:58 | Сообщение # 9
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Кличко – Питер. 2010г.
В 10 раунде Сэм все же оказался в нокауте

Сообщение отредактировал Sipuka - Вс, 12/09/10, 09:58

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Пон, 13/09/10, 23:39 | Сообщение # 10
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Хайден ПАНЕТТЬЕРИ: «Как можно не переживать за любимого?!»

Невеста Владимира Кличко приедет в Киев, когда наш чемпион достроит дом

– Сильно переживали за Владимира, когда прилетели на его предыдущий бой в Германию?
– Как можно не переживать за любимого?! Когда ты видишь, как на ринг выходит соперник Влада, который хочет причинить ему боль, – эти чувства трудно передать словами. Прекрасно помню, что бой проходил в марте в Дюссельдорфе, соперником Влада был Эдди Чамберс. Правда, переживала я только первые два раунда. С третьего уже разобралась в перипетиях поединка, увидела, что Влад уверенно контролирует ход боя. И успокоилась.

– Владимир приглашал вас в Киев посмотреть город?
– Конечно. Он сейчас строит под Киевом дом. Когда достроит, я к нему приеду.

– Как родители отреагировали на ваши отношения с Владимиром? Не говорили, что он вам не пара – дескать, сильно большой для вас?
– Что вы?! Они его уже полюбили. Он нравится всем членам моей семьи. Лишнее тому доказательство – приезд на нынешний бой Влада моих папы и брата.

Прикрепления: 6259523.jpg (16.3 Kb)

Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Бокс. Поединки. Видео. Новости (Чемпионские игры WBA, WBC, IBF, WBO)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-