parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Европы 2012 (Евро 2012. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Футбол. Чемпионат Европы 2012
Какой город в Украине по Вашему мнению готов к проведению ЕВРО 2012?
ABBДата: Сб, 15/08/09, 10:34 | Сообщение # 21
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Как на мой взгляд, то у Днепропетровска меньше было проблем в подготовке, нежели у Харькова, но выбрали Харьков! Днепр намного чище и красивей и т.д. чем Харьков.
FairPlayДата: Чт, 20/08/09, 23:14 | Сообщение # 22
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Бейонсе откроет Донбасс Арену

Итак, встречайте - Бейонсе! Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине. Открытие новой арены обещает стать грандиозным событием. Организацией церемонии занимается известная итальянская компания K-Events, в личном зачете которой - церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года и т.д.

- Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть, - сказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены». - Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу.

Концерты Бейонсе возглавляют рейтинги самых успешных шоу этого года. Напомним, церемония торжественного открытия «Донбасс Арены» состоится 29 августа и будет транслироваться на ТРК «Украина».

www.shakhtar.com

Прикрепления: 8447619.jpg (11.5 Kb)
NK-creativeДата: Чт, 20/08/09, 23:53 | Сообщение # 23
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Для тех,кто не знает кто это такая и чего от нее ожидать:

ABB,Я думаю Ты бы и ее не прочь научить прогназировать?! biggrin ! Я заметил тебе больше нравятся темненькие?!))Мне кстати тже! wink !)

Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 21/08/09, 00:13

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Вс, 30/08/09, 22:40 | Сообщение # 24
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Пятидесятитысячная «Донбасс Арена» — первый стадион в Восточной Европе, спроектированный и построенный в соответствии со стандартами УЕФА категории «Элит» (пять звезд). Общая стоимость проекта стадиона и парка, который расположится вокруг него, составляет 400 млн. долларов.

Начало строительства объекта — 2006 год. Генеральный подрядчик — компания ENKA. Окончание строительства и открытие стадиона запланировано на 2009 год.

Дизайн «Донбасс Арены» разработала компания «АрупСпорт», в свое время создавшая стадионы «Манчестер Сити» (Англия), «Альянц» (Германия), «Испаньол» (Барселона) и «Сидней» (Австралия). Благодаря необычному дизайнерскому решению — эффекту парящей крыши — донецкая арена по форме будет напоминать «летающую тарелку». Главной отличительной особенностью стадиона станет овальная форма, а также полностью остекленный фасад. По расположению он совпадает с РСК «Олимпийский», в целом создавая элегантный архитектурный ансамбль. Крыша арены наклонена в направлении с севера на юг, повторяя уклон ландшафта, усиливая естественное освещение и проветривание поля. Внешняя подсветка фасада позволит стадиону в темное время суток сверкать как бриллиант.

Внутренний дизайн арены разработан таким образом, чтобы зрители сидели в одной чаше, а не на четырех раздельных трибунах. Первый ряд кресел расположен очень близко к полю, что создает отличную видимость. Для еще более комфортного обзора по углам поля сидения закругляются. Предусмотрено также 170 мест для людей с ограниченными возможностями и для их сопровождающих.

В здании «Донбасс Арены» разместятся три ресторана, четыре бара для держателей абонементов, лаундж-бар, десятки фаст-фудов, торговых точек, фитнес-центр. Здесь же будут располагаться фан-кафе, музей и фирменный магазин ФК «Шахтер». Для корпоративных клиентов «Донбасс Арены» будет действовать уникальное для Украины предложение — аренда корпоративных лож. В матчевые дни в ложах будут созданы все условия для комфортного просмотра матчей в компании бизнес-партнеров и коллег.

В неигровые дни в ложах и помещениях стадиона будут проводиться корпоративные мероприятия — собрания, презентации, пресс-конференции и деловые приемы. Стадион сможет принимать также международные конференции и выставки.

Изюминкой стадиона станут экскурсионные туры. Общая концепция будущих экскурсий такова: ознакомление с уникальными характеристиками и особенностями арены, посещение помещений, где бывают футболисты, музея ФК «Шахтер» и финал — поход в фирменный клубный магазин за сувенирами.

Помимо футбольных матчей, на стадионе будут проводиться концерты и шоу. Оснащение арены и его акустическая система позволят принимать здесь не только отечественных артистов, но зарубежных мегазвезд.

События, происходящие на поле, будут одновременно транслироваться на два светодиодных экрана — каждый площадью почти 100 кв. метров. Это будут одни из самых крупных экранов в Европе! Кроме того, по периметру игрового поля разместятся электронные рекламные щиты общей длиной 200 метров.

«Донбасс Арена» — будущий домашний стадион ФК «Шахтер» и культурный центр столицы Донбасса. Кроме того, стадион рассматривается как арена для проведения финалов Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Донбасс Арена. Гранд Шоу. Фото стадиона бриллианта

Сообщение отредактировал FairPlay - Вс, 30/08/09, 22:53
NK-creativeДата: Вс, 30/08/09, 22:47 | Сообщение # 25
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Ну а Я в свою очередь добавлю документальный фильм про "Донбасс-Арену,в нем как и то,что выше нам изложил FairPlay,так и многое другое!Вообщем,смотрите!
Сообщение отредактировал ABB - Вс, 30/08/09, 23:00

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 18/09/09, 15:31 | Сообщение # 26
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
УЕФА может дисквалифицировать стадион "Металлиста"

УЕФА предупредил футбольный клуб "Металлист", что в случае повторения болельщиками многочисленных нарушений поведения на стадионах, как то зажигания пиротехнических средств и нецензурных скандирований, клубный стадион ОСК "Металлист" может быть дисквалифицирован в любой момент, сообщает ТСН.ua, со ссылкой на 2012ua.net.

Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Сергей Стороженко.

Сейчас в Харькове находится эксперт УЕФА по стадионам Карлос Лукас, который в ближайшее воскресенье посетит поединок украинского первенства между "Металлистом" и киевским "Динамо".

Заметим, что стадион "Металлист" уже дважды был оштрафовано соответствующими инстанциями УЕФА из-за поведения болельщиков.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Чт, 08/10/09, 12:49 | Сообщение # 27
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
УЕФА довольна прогрессом городов-кандидатов

Сегодня в Доме футбола состоялся брифинг при участии генерального директора Евро-2012 Мартина Каллена, президента ФФУ Григория Суркиса и руководителя организационного комитета Евро-2012 Маркиян Лубкивский.

Заседание началось с вступительной речи Мартина Каллена, который заверил всех присутствующих, что УЕФА ни в коем случае не сомневается в том, что Украина и Польша достойно проведут Чемпионат Европы на своих просторах.

Высокопоставленный чиновник из УЕФА заявил, что Платини и Ко довольны прогрессом Украины за последние 5 месяцев, которые прошли с момента выбора принимающих городов.

«Мы довольны прогрессом Украины, и городов-кандидатов, в частности, в плане подготовки к проведению Чемпионата Европы. Самое главное, что отношения Украины и УЕФА перешли на следующую стадию – организация соревнований. Но это не значит, что вопросы инфраструктуры можно считать решенными. Тут еще достаточно много работы, которую европейская ассоциация продолжит контролировать. Не стоит забывать, что одной из главных проблем Украины является нехватка гостиниц», - подытожил европейский гость на сегодняшнем брифинге.

Что касается Григория Михайловича, то он как всегда придерживался своей позиции и в очередной раз повторил, что Евро в Украине будет в любом случае, финал примет Киев и городов у нас будет столько же, сколько и в Польше, то есть ровно по 4.

А дальше посыпались вопросы от журналистов, которые особой оригинальностью не отличались: «Кто примет финал?», «Будет ли 4 принимающих города в Украине?», «Куда бежать и что делать?»…

Но были и довольно интересные вопросы, которые заслуживают отдельного внимания:

Как продвигается дело с введением единого билета или так называемого «combi-ticketa»?
Такой билет позволит болельщикам беспрепятственно добираться от одного города к другому и посещать матчи чемпионата. Для обладателей этого билета на границе будут оборудованы отдельные пункты пропуска. Это избавит болельщиков от очередей и позволит сэкономить время при прохождении таможенного контроля. В данный момент этот вопрос находится на стадии обсуждения и требует детальных консультаций с министерствами иностранных дел обоих государств. Ведь Польша относится к Шенгенской зоне, а наша страна пока нет.

Были на брифинге и журналисты, представляющие польские СМИ. Один из них, назвавшийся «засланным казачком», поинтересовался, почему на открытии харьковского стадиона, которое состоится 5 декабря, не будут выступать польские артисты. Ведь строим вместе, значит петь/танцевать должны также вместе.

Затронули и проблему фан-зон. Все тот же представитель польского издания поинтересовался, каким образом харьковчане задумали разместить ВСЕХ болельщиков, причем разных стран, за одним столом на своей площади Свободы.
На что Маркиян Лубкивский ответил, что этот вопрос также пока в стадии разработки и обсуждений. Продумываются все варианты, и в скором времени будет выбран самый оптимальный.

NK-creativeДата: Пон, 14/12/09, 17:31 | Сообщение # 28
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Представлен логотип ЕВРО-2012™

На торжественной церемонии, прошедшей на Михайловской площади Киева, президент УЕФА вместе с главами футбольных ассоциаций Украины и Польши представил логотип, визуальную концепцию и официальный слоган ЕВРО-2012™ - "Творим историю вместе".

Уважаемые гости
Мероприятие посетили президент УЕФА Мишель Платини, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис и его коллега из Футбольной федерации Польши Гжегож Лято. Кульминацией мероприятия стала торжественная презентация логотипа чемпионата Европы. За событиями лично наблюдали президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. Компанию им составили представители восьми городов-организаторов: Гданьска, Варшавы, Познани, Вроцлава, Львова, Харькова, Донецка и Киева, равно как и ряд других почетных гостей.

Графическая индивидуальность
Задача логотипа - придать ЕВРО-2012™ отчетливую индивидуальность. Уникальный дизайн будет присутствовать на всех рекламных элементах - от билетов до баннеров в интернете. Так организаторы намерены поднять престиж одного из крупнейших спортивных мероприятий в мире и повысить интерес к турниру. В оформлении будут использованы легко узнаваемые мотивы популярных в Польше и Украине древнеславянских элементов народного декора - вытынанок.

Эмблема ЕВРО
В основе эмблемы - цветок с лепестками, символизирующими каждую из стран-участниц. В середине композиции расположен футбольный мяч, который олицетворяет эмоции и страсть турнира. Стебель цветка обозначает структурный аспект континентального первенства, УЕФА и европейский футбол. Визуальная концепция неразрывно связана с темой природы. На официальном логотипе турнира гармонично сочетаются зеленый лес, желтое солнце, голубые вода и небо, фиолетовая ежевика. Яркие тона являются центральным элементом цветовой палитры, которая будет использоваться в визуальном оформлении турнира.

Под знаком единения
Европейское первенство пройдет под лозунгом "Творим историю вместе". Предстоящий турнир, который примут города Польши и Украины, войдет в историю как первый чемпионат Старого Света, проведенный на территории Центральной и Восточной Европы. Совместно с игроками и болельщиками, организаторам турнира, странам и городам-хозяевам предстоит вписать очередную главу в великую летопись европейского футбола.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Пон, 14/12/09, 20:12 | Сообщение # 29
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Красивый логотип, мне очень нравится.
NK-creativeДата: Пон, 14/12/09, 20:27 | Сообщение # 30
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, согласен,как по мне,довольно симпотично!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Европы 2012 (Евро 2012. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-