parimatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс Футбольная ностальгия (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Конкурс Футбольная ностальгия (Правила, FAQ)
konkursДата: Пт, 24/10/08, 14:22 | Сообщение # 1
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Конкурс прогнозистов "Футбольная ностальгия"
Конкурс проводиться с 25 октября по 25 декабря 2008 года.

У каждого из нас есть любимые команды, клубы, сборные. Триумфы и падение которых откладывают неизменный след в нашей памяти. У Вас есть что припомнить и что рассказать нам?, - тогда участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы.

О конкурсе.
Сделайте небольшой флеш-рассказ о своей любимой команде.

Требования:
Фото: фото формата jpg не более 60Kb. (min фото 6 шт, max 10 шт)
Видео: видео формата сервиса youtube.com (min 0 шт, max 3 шт)
Текст: рассказ или описание фото (минимум 800 знаков)

Пример рассказа можно посмотреть <здесь>

Общие положения.
1. В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный игрок. Если Вы не зарегистрированы, <зарегистрируйтесь>, пожалуйста.
2. Регистрация клонов запрещена – карается дисквалификацией.
3. Каждый может написать один рассказ.
4. Все спорные моменты решаются администрацией сайта.

Правила конкурса.
Все участники пишут свои рассказы и выкладывают в <этой> теме по 15 декабря включительно.
Оцениваться флеш-рассказы будут составом жюри.
В состав жюри входят все пользователи у которых больше 50 постов на форуме, пока это:
konkurs - 287
spanpan - 182
Sipuka - 118
ABB - 98
Panda - 88
Виталь - 82
OLEKSIY - 75
Umka - 69
dimonnn - 66
Deadokstr - 58
a1981 - 53
Donbas - 52

После 15 декабря составом жюри будет отобрано 10 лучших рассказов.
Далее все 10 лучших рассказов отбираются, и выносятся на общественное голосование, при этом голосовать за тот или иной рассказ смогут все.

Призы.
Победитель конкурса получает приз в размере: 400 рублей!
Лучшая десятка ТОП-10 получает по 30 рублей!

Выплата производиться на WMR кошельки WebMoney или на счет БК Марафон.

Примечание.
За 5 дней до окончания конкурса будет произведена рассылка-напоминание о завершение конкурса. Если Вы не подписаны на рассылку-напоминание, подпишитесь, <инструкция здесь>

---

Правила конкурса
Рассказы участников

---

Модератор конкурса: spanpan

Идея конкурса: konkurs

konkursДата: Пт, 24/10/08, 18:47 | Сообщение # 2
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Пример рассказа

Начал я играть в футбол еще в далеком 1965 году...

С Детства болею за свою родную команду "Шериф" с Тирасполя. Когда папа повел меня первый раз на стадион я еще не пил пиво, не трубил в дудку и не стрелял сигареты у стюардов.

Это был матч моей родной команды в финале кубка УЕФА с Челси. Наш стадион (см. фото) был забит по самые не могу.

С тех пор я посещаю все матчи своей команды, хотя их не так и много, почти 6 раз в год.) Команда вылетела из четверной лиги), и играет с дворовыми командами.

Это после игры в матче Шериф-Милан я брал автограф у Шевченко, но Валуев опередил меня и случайно наступил мне на галстук, я получил в нос.

После этого я перешел на другой уровень и начал заниматься настольным футболом, весело и дёшево.

Но спустя год, я снова попал на стадион, и там познакомились вот с такими девушками, пиво лилось рекой.....

Было весело и классно, гуляли всю ночь а на утро нас ждали уже болельщики спартака за углом.
Махач!

--конец--

Это был самый бредовый рассказ) в общем Вы сами понимаете...

Написать можно о чем угодно, например о первом походе на футбол с друзьями, о игре любимой команде на ЧМ, ЧЕ, Кубке и Лиге УЕФА, или в национальном первенстве. Можно писать об игре в целом, об каком-то эпизоде с выступления сборной и т.д...

Прикрепления: 2635787.jpg (47.2 Kb) · 9475031.jpg (34.8 Kb) · 2819888.jpg (41.8 Kb) · 7592932.jpg (28.6 Kb) · 0921389.jpg (35.2 Kb) · 2149707.jpg (37.8 Kb)
konkursДата: Пт, 24/10/08, 23:53 | Сообщение # 3
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Пример составление рассказа.
Прежде всего что бы улучшить и ускорить Ваш ответ придерживайтесь этих правил.

Для того что бы добавить фото на форум, нужно найти внизу формы быстрого ответа, раздел "Прикрепить файл"

Скажу сразу, дабы избежать путаницы и ошибок, нажмите на "+" столько раз, сколько у Вас картинок, тобиш, форма должна иметь вид:

Далее кликая на "Обзор" выбираете картинку, продалайте так с каждой картинкой, которую Вы хотите добавить. Далее возле добавляемой картинки Вы увидите код: $IMАGE1$, $IMАGE2$ и т.д.. каждый код отвечает вашей картинке, вставляйте это в свой ответ.

* Используйте формат фото - jpg
* Так же хочу отметить, что бы фото отображалось его формат не должен превышать 60 Кb, иначе в Вашем ответе вместо картинки будет отображаться код $IMАGE1$.
* Если Вам необходимо, сжать изображение до нужного формата, используйте программу IrfanView, скачать IrfanView

Что бы использовать видео ролик с сервиса youtube.com нужно скопировать ссылку-код данного ролика с youtube, и вставить её в теги: [video]
пример:

Code
  [video]http://ru.youtube.com/watch?v=QELFesE8gNg[/video]

сложного ничего нет, если нужна будет помощь, спрашивайте.
a1981Дата: Сб, 25/10/08, 12:06 | Сообщение # 4
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Классный конкурс! нужно подумать... cool
konkursДата: Вс, 07/12/08, 19:57 | Сообщение # 5
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
я так понимаю что конкурс можно закрывать?
не интересен он Вам.......
konkursДата: Сб, 13/12/08, 00:18 | Сообщение # 6
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
после 15-го числа закрываем конкурс...
напоминание делать не будем.
a1981Дата: Ср, 17/12/08, 11:41 | Сообщение # 7
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
У меня есть материал по конкурсу. Можно еще поиграть?
konkursДата: Ср, 24/12/08, 02:43 | Сообщение # 8
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
в связи с не активностью, конкурс переноситься на лучшие времена. cool
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс Футбольная ностальгия (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-