parimatch
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Бесплатный» (Создадим новый конкурс вместе. Обсуждение)
Создаем конкурс вместе. «Бесплатный»
Какому конкурсу отдаете предпочтение?
spanpanДата: Сб, 09/08/08, 23:42 | Сообщение # 1
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Сюда пишем все что связано с новыми конкурсами, новыми турнирами, спортивными состязаниями, акциями, тотализаторами, викторинами. Все что имеет спортивный интерес, и может проводиться на нашем сайте.

Всех желающих играть в конкурсах, просьба писать в этой теме с конкретными предложениями.

Предлагается обсудить:
1. Выбор чемпионатов для прогнозирования.
2. Создание формата конкурса.
3. Определение сроков проводимого конкурса.
4. Определение призового фонда конкурса.
5. Создать правила конкурса, которые удовлетворяли бы всех играющих.
и т.д...

Приветствуются все идеи, ноухау, бредовые мысли, и просто предложения smile

saskaДата: Вс, 10/08/08, 23:50 | Сообщение # 2
Попан
Страна: Украина
Сообщений: 30
Репутация: -1
Награды: 0
На мой взгляд, правила у конкурса нормальные сейчас, можно ничего не менять. Что касается по каким чемпионатам проводить конкурс, то интересно, конечно, все прогнозировать страны, но все-таки имеет роль призовой фонд. Так вот в зависимости от него и оставлять количество чемпионатов. Если он небольшой, то меньше чемпионатов взять, чтобы призовые поинтереснее были.

Интересность чемпионатов проранжирую (вверху самые интересные):
1Англия
2Испания
3Италия
4Германия
5Франция
6Россия
7Украина
8Казахстан
9Белоруссия
10Другая страна

SuperVladДата: Пон, 11/08/08, 19:10 | Сообщение # 3
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 256
Репутация: 50
Награды: 0
Мне кажется если сезон начинается в сентябре, лучше прогнозить чемпионаты которые начинаются в это время - Англия, Испания, Италия, Германия. Россию и другие турниры "наших" команд если следует прогнозить то только в отдельной теме и с начала сезона. Например с зимы-начала весны 2009 года. Прогнозить конец сезона не очень интересно, так как там будут договорные игры которые прогнозить не очень интересно.
ВиталикДата: Вт, 12/08/08, 15:36 | Сообщение # 4
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (saska)
На мой взгляд, правила у конкурса нормальные сейчас, можно ничего не менять.

А где можно почитать правила конкурса?
a1981Дата: Ср, 13/08/08, 01:04 | Сообщение # 5
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Виталик)
Quote (saska)
На мой взгляд, правила у конкурса нормальные сейчас, можно ничего не менять.

А где можно почитать правила конкурса?

Виталик, посмотри тут например- http://konkurs.clan.su/forum/30-78-1

Или зайди в раздел форума Конкурсы прогнозов on-line

DeadokstrДата: Пон, 18/08/08, 08:43 | Сообщение # 6
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 125
Репутация: 11
Награды: 0
Может быть сделать турнир лиги чемпионов. Правила такие за Угаданный счет - 5
За угаданную разницу разницу - 3
За исход - 1 балл
За ошибочный исход - минус 1
За отсутствие ставки, (кроме новичков для которые до этого не ставили в турнире лиги чемпионов) - минус 1 балл
Джокеров нет вместо этого угадываем кто выйдет в следующий раунд. Угадавший самое большое количество команд получает 15баллов
olenДата: Пон, 18/08/08, 16:58 | Сообщение # 7
Беттор
Страна: Украина
Сообщений: 246
Репутация: 35
Награды: 0
Есть предложение, хотя и немножко позднее. 20.08.2008 стартует отборочный турнир на Чемпионат Мира 2010 года в Европе. Я понимаю, что опоздал немного, но 20.08.2008 только одна игра Казахстан - Андорра. А полноценные туры в европейских группах начнутся 06 сентября 2008 года. Думаю, что такой конкурс, который будет длится больше года во-первых, соберет "по пути" большое количество участников,во-вторых, будет интересен, поскольку сборные в Европе тоже стали трудны для предсказаний, в-третьих, это больше 300 игр и любая сборная может выиграть у любой.
Правила можно оставить такими же, как в Олимпийском турнире.
Как Вам всем предложение???
olenДата: Пон, 18/08/08, 17:10 | Сообщение # 8
Беттор
Страна: Украина
Сообщений: 246
Репутация: 35
Награды: 0
И, сразу же, второе предложение.
Фреш конкурс на определение победителей европейских групп (1-2 места) и команды, которые выйдут на Чемпионат Мира.
Правила, как в Олимпийском фреше.
spanpanДата: Пон, 18/08/08, 20:05 | Сообщение # 9
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
olen, первое предложение можно подхватить и сделать конкурс.
Но на мой взгляд в правила нужно что-то добавить, так сказать добавить изюминку.
Еще нужно предусмотреть и такое, что если кто-то подтянется играть например в январе, то для него тоже было интересно и имело бы смысл играть и догнать лидеров конкурса.

Относительно второго предложения но думаю оно не интересно, так как поставят человек 5-10 на тото и все.....

Давай развернем этот конкурс.(1й вариант) нужно людей подтянуть с форумов и сайтов, написать правила, дать календарь,... в общем нужны в начале люди а остальное за мной, кто может на форумах спортивных пофлудить и подтянуть людей? и будет у нас лучший футбольный конкурс отборочных матчей к Чемпионату Мира по Футболу.

olenДата: Пон, 18/08/08, 21:11 | Сообщение # 10
Беттор
Страна: Украина
Сообщений: 246
Репутация: 35
Награды: 0
spanpan
Тогда, прежде всего, надо дня за 3-4 разработать правила (я так понимаю, что казахов мы пропустим, а вот на 6 сентября надо уже играть). На форумы выйдем, но уже надо выходить с готовыми правилами. Иначе начнется обсуждение, предложения и т.д. и т.п. Мы тогда только в январе и начнем. Одну из изюминок Вы уже предложили - это джокеры, которых поставим фиксированное количество и оно останется постоянным для всех. Для тех, кто вступает в январе и начал в сентябре либо в ноябре. Остальное надо подумать. Навскидку очень сложно сразу придумать. Я подумаю.
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Бесплатный» (Создадим новый конкурс вместе. Обсуждение)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-