parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир «новогодний» Правила (Правила, общение, флудилка)
Коммерческий турнир «новогодний» Правила
servicДата: Вт, 20/12/11, 21:00 | Сообщение # 21
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
Quote (liverpulevec)
Интересен вариант в два круга, хозяин выкладывает варианты матчей!! и оба прогнозируем!!

повторять результат хозяина нельзя.
ставки выкладывать за определенный минимум времени
liverpulevecДата: Ср, 21/12/11, 02:36 | Сообщение # 22
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 350
Репутация: 51
Награды: 0
servic, сути интереса от этого не меняется)!!! а вот минимум времени..- это серьезно! доступ же не круглосуточный
alex_2_3Дата: Ср, 21/12/11, 10:35 | Сообщение # 23
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 349
Репутация: 47
Награды: 2
Я по поводу 17 пункта. Считаю его нелогичным и слишком мягким. В случае неявки соперника назначать ему техническое поражение. В случае двух неявок дисквалификацию. Например: если ввести в правила, что выкладывать линию матчей за 20 часов до начала первого события. То за 20 часов каждый может найти инет и поставить ставки. И не будет переигровок!!!
КУРЬЕЗЫ ФУТБОЛА
sevavvДата: Ср, 21/12/11, 15:22 | Сообщение # 24
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 1171
Репутация: 70
Награды: 0
Чтобы хозяин получил преимущество своего поля ему нужно спрогнозировать например десять прогнозов, а гостю девять (но десятый матч выбирать с равными коеффициентами)
=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sevavv2012
alekkukinДата: Ср, 21/12/11, 16:36 | Сообщение # 25
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (alex_2_3)
В случае неявки соперника назначать ему техническое поражение.

Но может так получится, что игрок в последнем туре, если ему уже ничего не светит, просто отдаст очки сопернику претендующему на приз.

Quote (alex_2_3)
В случае двух неявок дисквалификацию.

Если дисквалификация за два пропущенных тура, то тут надо будет анулировать все матчи с его участием, а иначе опять будут проходные очки.

Quote (alex_2_3)
за 20 часов каждый может найти инет и поставить ставки.

У меня в прошлом турнире так получилось, что два дня я находился в поезде из командировки домой, ну это я так просто, такой случай был.

Quote (sevavv)
Чтобы хозяин получил преимущество своего поля ему нужно спрогнозировать например десять прогнозов

Десять уже многовато, сейчас матчей мало совсем и выбора большого не будет. надо наверно и лимит "не позднее 12 часов до начала первого матча" сделать, это кто захочет например на ночные матчи ставить.
Сообщение отредактировал alekkukin - Ср, 21/12/11, 16:37

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
sevavvДата: Ср, 21/12/11, 16:53 | Сообщение # 26
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 1171
Репутация: 70
Награды: 0
Quote (alekkukin)
Десять уже многовато, сейчас матчей мало совсем и выбора большого не будет. надо наверно и лимит "не позднее 12 часов до начала первого матча" сделать, это кто захочет например на ночные матчи ставить.


Я напрмер написал десять матчей просто хозяин должен спрогнозировать на один матч больше чем гость

=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sevavv2012
alex_2_3Дата: Ср, 21/12/11, 17:12 | Сообщение # 27
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 349
Репутация: 47
Награды: 2
Quote
Но может так получится, что игрок в последнем туре, если ему уже ничего не светит, просто отдаст очки сопернику претендующему на приз.

Но если у человека нет бороться до конца так и так очки отдаст.
Quote
Если дисквалификация за два пропущенных тура, то тут надо будет анулировать все матчи с его участием, а иначе опять будут проходные очки.

В правилах всё равно есть дисквалификация.

Просто сейчас правила очень мягкие. Можно делать неявки и ничего не будет, только переигровка )))

КУРЬЕЗЫ ФУТБОЛА
liverpulevecДата: Ср, 21/12/11, 19:21 | Сообщение # 28
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 350
Репутация: 51
Награды: 0
Когда думаем стартовать??
servicДата: Ср, 21/12/11, 21:36 | Сообщение # 29
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
За неявку-поражение 0:3 и никаких переигровок!
На случай отмены матча сразу же делать резервные ставки в том же сообщении.
viktor1Дата: Чт, 22/12/11, 00:00 | Сообщение # 30
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
servic, Согласен, ведь это же коммерческий турнир.
Как говорится, вложил свои бабки играй. :)
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Коммерческий турнир «новогодний» Правила (Правила, общение, флудилка)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-