parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » «Межфорумный» командный конкурс [правила] (правила конкурса, общение. флудилка.)
«Межфорумный» командный конкурс [правила]
ABBДата: Чт, 27/01/11, 18:22 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
«Межфорумный» командный конкурс
проходит с 1 февраля 2011 года, ежедневно!
=================================================

Аккаунты команд на БК Betcity

Наша команда [коэффициенты]

Наша команда [ставки]

Шаблон для прогноза

Формат турнира.

Призовой фонд

Памятка участнику.

Результаты турнира.

Результаты игр. Групповой этап

Результаты игр. Полуфинал

=================================================
Находитесь постоянно в этой теме online т.к наш капитан команды marsianin65 будет здесь писать Вам Ваши ошибки.

Все вопросы, флуд, обсуждения пишем в этой теме.

=================================================

Сообщение отредактировал ABB - Пт, 18/02/11, 14:19

easybotДата: Сб, 29/01/11, 09:39 | Сообщение # 31
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
участие примут все думаю.С правилами с выкнем,так как играть будут по ним все.Просто нужно наладить их обсуждение ,кто будет ставить в бетсити и еще кто будет переносить на тот форум.Просто пока мы будем суититься либо матч начнётся либо кф на него упадёт ,нужно всё ОТЛАДИТЬ
marsianin65Дата: Сб, 29/01/11, 10:57 | Сообщение # 32
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Quote (easybot)
участие примут все думаю.С правилами с выкнем,так как играть будут по ним все.Просто нужно наладить их обсуждение ,кто будет ставить в бетсити и еще кто будет переносить на тот форум.Просто пока мы будем суититься либо матч начнётся либо кф на него упадёт ,нужно всё ОТЛАДИТЬ

Каждый должен ставить в бетсити и каждый должен свою ставку переносить на форум спортклуба. Первый день тестовой игры прошел у нас успешно, все прогнозы с малым кефом прошли, с большим кефом две прошли, одна ставка была поставлена на другом счете, а это нарушение.
Все будем ставить на одном, командном счете, который я создам 31 января и отправлю каждому в личку. Этот счет на котором играем тестовый турнир не будет считатся раборчим во время турнира.
Сегодня играем в гостях, все четные номера участников ставят прогнозы с кефом 1.85 и выше, а нечетные номера ставят прогнозы с кефом 2.7 и выше

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
viktor1Дата: Сб, 29/01/11, 10:59 | Сообщение # 33
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Quote (marsianin65)
viktor1, мда... видимо неучастие в турнире набросило пелену на глаза, если не замечаешь что написано в этой теме и в прошлой до сих пор :(

Чё ты мне голову то морочиш, вот твои слова в самом начале, читай если не помниш
(цитата) На одном спортивно-каперском форуме создается турнир между форумами.
Я админу в личку отправил ссылку.
Можно создать команду форума конкурсклан для участия?
Какие будут предложения?
ПыСы. Некоторые участники этого форума знают об этом турнире, так как они и там регистрированы

Как это я не принимаю участие? самое активное.
marsianin65Дата: Сб, 29/01/11, 11:17 | Сообщение # 34
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Ставьте на вечерние матчи, так как я буду часа через 3-4
Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
viktor1Дата: Сб, 29/01/11, 11:26 | Сообщение # 35
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Quote (viktor1)
ПыСы. Некоторые участники этого форума знают об этом турнире, так как они и там регистрированы

Вот они и составляют большинство тех кто будет участвовать в этом конкурсе от нашего сайта.
Сообщение отредактировал viktor1 - Сб, 29/01/11, 11:28
viktor1Дата: Сб, 29/01/11, 11:36 | Сообщение # 36
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Давайте во всём разберёмся, всё выясним,обсудим. а уж потом участвовать, ведь от того как мы выступим, и будут судить о нас.
А не с бухты барахты лишбы поучаствовать.
viktor1Дата: Сб, 29/01/11, 11:46 | Сообщение # 37
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
И чё все остальные форумчане молчат, всех всё устраевает и всем всё ясно. Высказывайтесь.
Сообщение отредактировал viktor1 - Сб, 29/01/11, 11:48
ABBДата: Сб, 29/01/11, 12:54 | Сообщение # 38
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (marsianin65)
Сегодня играем в гостях, все четные номера участников ставят прогнозы с кефом 1.85 и выше, а нечетные номера ставят прогнозы с кефом 2.7 и выше

marsianin65, сделай в верхнем сообщении еще сетку участников. За каким какой номер закреплен.

Quote (viktor1)
И чё все остальные форумчане молчат, всех всё устраевает и всем всё ясно. Высказывайтесь.

Ну по поводу отбора я согласен. Но думаю что с этой командой мы все равно хорошо выступим.

easybotДата: Сб, 29/01/11, 13:26 | Сообщение # 39
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
viktor1
была сетка отбора участников ,кто хотел тот принял в ней участие и поборолся,кто не хотел тот и не участвовал
ABBДата: Сб, 29/01/11, 14:52 | Сообщение # 40
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
viktor1, ты хочешь играть?
Могу уступить тебе свое место, думаю что ты не хуже меня выступишь. У меня сейчас очень тяжолое время с работой, партнер мой уехал в сша, приходиться все проекты тянуть самому, если в понедельник возьму себе напарника, будет легче, а пока как в Ж. Так что я на полном серьезе, если хочешь, давай вместо меня, вижу же ты хочешь играть, да и наш постоянный играк, так что могу уступить, если остальные не против.
Сообщение отредактировал ABB - Сб, 29/01/11, 14:53

Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » «Межфорумный» командный конкурс [правила] (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-