parimatch
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Викторина «ЧМ-2010. ЮАР» (бонус приз) (бонус приз 50$ на счет.)
Викторина «ЧМ-2010. ЮАР» (бонус приз)
ABBДата: Пон, 07/06/10, 01:00 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Викторина прогнозов «ЧМ-2010. ЮАР». бонус приз

1. Дополнительный бонус в размере 50$ получает игрок,который
в период проведения викторины (с 11 июня - 11 июля) на сайте БК PlanetOfBets сделает неограниченное количество ставок с наибольшей суммой.
2. Для участия в дополнительном бонус призе 50$, необходимо:
а) играть в нашей викторине,
б) быть зарегистрированным пользователем БК PlanetOfBets через нашу ссылку БК PlanetOfBets (иначе статистика не будет учитываться)
в) подать заявку на участия модератору NK-creative (одобрение в течении 6 часов)
г) делать ставки с коэфф. не ниже 1.35 в БК PlanetOfBets.
д) в период с 11.06. по 11.07. у вас должно быть сделано не менее 5-ти ставок!
ж) присоединиться к викторине, равно как и к данной акции, можно в любой момент в период с 11.06 по 11.07.
3. По завершению ЧМ и нашей викторины, администратор БК PlanetOfBets, предоставляет статистику по игрокам, и определяет победителя бонус приза в размере 50$.
4. Сумму выигрыша (50$) за 1 место не подлежит обязательному «отыгрыванию» и доступна для любых операций сразу после её получения.
--------------------------------------
Правила викторины >>
Тиражи викторины >>
Результаты викторины >>
Календарь викторины >>
Халява. Бонус Приз 50$ >>
--------------------------------------
- спонсор викторины ----------

Сообщение отредактировал NK-creative - Ср, 09/06/10, 22:37

alekkukinДата: Ср, 14/07/10, 19:37 | Сообщение # 51
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Я так же поздравляю всех призёров конкурса и викторины !!! А так же хочу поблагодарить модераторов АВВ и NK-creative, с нелёгкой проделанной работой в организации и проведении сразу двух конкурсов. Они добросовестно провели оба турнира, и желаю им так же в дальнейшем честно проводить свою работу, а всем игрокам желаю дальнейших успехов в конкурсах.
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Ср, 14/07/10, 19:40 | Сообщение # 52
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Grblzly, спасибо за поздравление, не лёгкая была гонка с АВВ, он меня чуть не догнал biggrin
Сообщение отредактировал alekkukin - Ср, 14/07/10, 19:42

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Ср, 14/07/10, 22:33 | Сообщение # 53
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (alekkukin)
Я так же поздравляю всех призёров конкурса и викторины !!! А так же хочу поблагодарить модераторов АВВ и NK-creative, с нелёгкой проделанной работой в организации и проведении сразу двух конкурсов. Они добросовестно провели оба турнира, и желаю им так же в дальнейшем честно проводить свою работу, а всем игрокам желаю дальнейших успехов в конкурсах.

Могу сказать что NK-creative сделал на 90% я на 10% Были тому причины с свободным временем sad Так что Коле спасибо!

Quote (alekkukin)
Grblzly, спасибо за поздравление, не лёгкая была гонка с АВВ, он меня чуть не догнал

Да линия сыровата была, мне бы Live я б разрулил wacko


alekkukinДата: Чт, 15/07/10, 14:33 | Сообщение # 54
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (ABB)
Да линия сыровата была, мне бы Live я б разрулил

Во-во, я бы тоже разрулил, дорвался бы biggrin

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Викторина «ЧМ-2010. ЮАР» (бонус приз) (бонус приз 50$ на счет.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-