Больше игроков = Больше призов! Посоветуй нас:




  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов1 Ставки. Группа "F" (Команда "Регион 12")
Командный турнир прогнозистов1 Ставки. Группа "F"
ABBДата: Пт, 19/03/10, 12:42 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2809
Репутация: 76
Награды: 10
Командный турнир прогнозистов #1
(Команда "Регион 12" )


--------------------------------------
Правила конкурса >>
Команды >>
Ставки конкурса >>
Результаты конкурса >>
--------------------------------------
ГРУППА "F" тиражиc
сКОМАНДА [Регион 12]12345678
gazik (капитан)16 11207 13111813 109
RBT 66 141195 1013 74
onedie 13 523 166 161020 109
cotanep2112 128 73- - 63
Rise0 1229149 171813 112
   5641 864938 495659  
--------------------------------------
Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 20/04/10, 00:01

1play1.ru - лучшие онлайн игры один на один! играй с друзьями на азарт или на деньги!
onedieДата: Сб, 10/04/10, 11:14 | Сообщение # 31
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 497
Репутация: 65
Награды: 0
50) 10/04 . 14:00 . РПЛ . Крылья Советов - Сатурн 1-1
51) 10/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Металлист 0-2
52) 10/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Ворскла 1-0
53) 10/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо - Арсенал 3-1
54) 10/04 . 16:15 . РПЛ . Спартак - Терек 2-0
55) 10/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Днепр (джокер) 2-1
56) 10/04 . 18:00 . БВЛ . Днепр - Неман 1-1
57) 10/04 . 18:30 . РПЛ . Динамо Москва - Томь 2-1
58) 11/04 . 11:30 . РПЛ . Сибирь - Анжи 1-0
59) 11/04 . 14:00 . РПЛ . Зенит - Локомотив 2-1
60) 11/04 . 15:00 . УПЛ . Ильичевец - Металлург Д 1-1
61) 11/04 . 16:15 . РПЛ . Алания - ЦСКА 1-2
62) 11/04 . 17:00 . УПЛ . Закарпатье - Карпаты 0-2
63) 11/04 . 18:30 . РПЛ . Ростов - Амкар 1-0
64) 11/04 . 19:00 . УПЛ . Таврия - Заря 2-0
gazikДата: Сб, 10/04/10, 12:07 | Сообщение # 32
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 363
Репутация: 60
Награды: 0
50) 10/04 . 14:00 . РПЛ . Крылья Советов - Сатурн 1-2
51) 10/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Металлист 0-2
52) 10/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Ворскла 1-0
53) 10/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо - Арсенал 3-1
54) 10/04 . 16:15 . РПЛ . Спартак - Терек 2-0
55) 10/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Днепр (джокер) 3-1
56) 10/04 . 18:00 . БВЛ . Днепр - Неман 1-2
57) 10/04 . 18:30 . РПЛ . Динамо Москва - Томь 2-1
58) 11/04 . 11:30 . РПЛ . Сибирь - Анжи 1-0
59) 11/04 . 14:00 . РПЛ . Зенит - Локомотив 2-1
60) 11/04 . 15:00 . УПЛ . Ильичевец - Металлург Д 1-1
61) 11/04 . 16:15 . РПЛ . Алания - ЦСКА 1-2
62) 11/04 . 17:00 . УПЛ . Закарпатье - Карпаты 0-2
63) 11/04 . 18:30 . РПЛ . Ростов - Амкар 2-0
64) 11/04 . 19:00 . УПЛ . Таврия - Заря 2-0
RBTДата: Сб, 10/04/10, 23:05 | Сообщение # 33
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 64
Репутация: 15
Награды: 0
50) 10/04 . 14:00 . РПЛ . Крылья Советов - Сатурн х-х
51) 10/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Металлист х-х
52) 10/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Ворскла х-х
53) 10/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо - Арсенал х-х
54) 10/04 . 16:15 . РПЛ . Спартак - Терек х-х
55) 10/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Днепр (джокер) х-х
56) 10/04 . 18:00 . БВЛ . Днепр - Неман х-х
57) 10/04 . 18:30 . РПЛ . Динамо Москва - Томь х-х

58) 11/04 . 11:30 . РПЛ . Сибирь - Анжи 1-0
59) 11/04 . 14:00 . РПЛ . Зенит - Локомотив 2-1
60) 11/04 . 15:00 . УПЛ . Ильичевец - Металлург Д 1-1
61) 11/04 . 16:15 . РПЛ . Алания - ЦСКА 1-2
62) 11/04 . 17:00 . УПЛ . Закарпатье - Карпаты 0-2
63) 11/04 . 18:30 . РПЛ . Ростов - Амкар 2-0
64) 11/04 . 19:00 . УПЛ . Таврия - Заря 2-0
Сообщение отредактировал ABB - Сб, 10/04/10, 23:30
RiseДата: Вт, 13/04/10, 17:22 | Сообщение # 34
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 106
Репутация: 21
Награды: 0
65) 14/04 . 20:00 . УПЛ . Днепр - Металлург З 2-0
66) 14/04 . 20:00 . УПЛ . Оболонь - Динамо 1-4
67) 15/04 . 16:00 . УПЛ . Арсенал - Таврия (джокер) 1-0
68) 15/04 . 17:00 . УПЛ . Закарпатье - Черноморец 0-0
69) 15/04 . 17:00 . УПЛ . Заря - Кривбасс 1-0
70) 15/04 . 18:00 . УПЛ . Металлург Д - Ворскла 2-0
71) 15/04 . 19:00 . УПЛ . Металлист - Ильичевец 1-0
72) 15/04 . 20:00 . УПЛ . Карпаты - Шахтер 1-3

Everythings, Everythings Magic
onedieДата: Вт, 13/04/10, 21:04 | Сообщение # 35
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 497
Репутация: 65
Награды: 0
65) 14/04 . 20:00 . УПЛ . Днепр - Металлург З 2-1
66) 14/04 . 20:00 . УПЛ . Оболонь - Динамо 0-2
67) 15/04 . 16:00 . УПЛ . Арсенал - Таврия (джокер) 1-1
68) 15/04 . 17:00 . УПЛ . Закарпатье - Черноморец 1-1
69) 15/04 . 17:00 . УПЛ . Заря - Кривбасс 0-1
70) 15/04 . 18:00 . УПЛ . Металлург Д - Ворскла 1-1
71) 15/04 . 19:00 . УПЛ . Металлист - Ильичевец 2-0
72) 15/04 . 20:00 . УПЛ . Карпаты - Шахтер 2-2
gazikДата: Ср, 14/04/10, 17:37 | Сообщение # 36
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 363
Репутация: 60
Награды: 0
65) 14/04 . 20:00 . УПЛ . Днепр - Металлург З 1-0
66) 14/04 . 20:00 . УПЛ . Оболонь - Динамо 0-3
67) 15/04 . 16:00 . УПЛ . Арсенал - Таврия (джокер) 1-0
68) 15/04 . 17:00 . УПЛ . Закарпатье - Черноморец 0-0
69) 15/04 . 17:00 . УПЛ . Заря - Кривбасс 1-0
70) 15/04 . 18:00 . УПЛ . Металлург Д - Ворскла 1-0
71) 15/04 . 19:00 . УПЛ . Металлист - Ильичевец 2-0
72) 15/04 . 20:00 . УПЛ . Карпаты - Шахтер 0-2
RiseДата: Пт, 16/04/10, 06:02 | Сообщение # 37
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 106
Репутация: 21
Награды: 0
65) 17/04 . 11:30 . РПЛ . Томь - Зенит 1-3
66) 17/04 . 14:00 . РПЛ . ЦСКА - Локомотив (джокер) 0-1
67) 17/04 . 16:15 . РПЛ . Амкар - Рубин 0-2
68) 17/04 . 18:30 . РПЛ . Алания - Сибирь 2-1
69) 18/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Арсенал Киев 0-0
70) 18/04 . 14:00 . РПЛ . Терек - Динамо Москва 1-1
71) 18/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Металлург Д 1-0
72) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо К - Днепр 3-0
73) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Ильичевец - Заря 0-1
74) 18/04 . 16:15 . РПЛ . Сатурн - Спартак М 1-2
75) 18/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Закарпатье 2-0
76) 18/04 . 18:30 . РПЛ . Спартак Нал - Крылья Советов
77) 18/04 . 19:00 . УПЛ . Ворскла - Металлист
78) 19/04 . 17:00 . РПЛ . Анжи - Ростов
79) 19/04 . 18:00 . УПЛ . Таврия - Оболонь
80) 19/04 . 20:00 . УПЛ . Металлург З - Карпаты

Everythings, Everythings Magic
gazikДата: Пт, 16/04/10, 19:19 | Сообщение # 38
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 363
Репутация: 60
Награды: 0
65) 17/04 . 11:30 . РПЛ . Томь - Зенит 0-2
66) 17/04 . 14:00 . РПЛ . ЦСКА - Локомотив (джокер) 2-1
67) 17/04 . 16:15 . РПЛ . Амкар - Рубин 1-2
68) 17/04 . 18:30 . РПЛ . Алания - Сибирь 1-0
69) 18/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Арсенал Киев 2-1
70) 18/04 . 14:00 . РПЛ . Терек - Динамо Москва 2-1
71) 18/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Металлург Д 1-0
72) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо К - Днепр 2-0
73) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Ильичевец - Заря 1-0
74) 18/04 . 16:15 . РПЛ . Сатурн - Спартак М 0-2
75) 18/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Закарпатье 2-0
76) 18/04 . 18:30 . РПЛ . Спартак Нал - Крылья Советов 0-1
77) 18/04 . 19:00 . УПЛ . Ворскла - Металлист 2-0
78) 19/04 . 17:00 . РПЛ . Анжи - Ростов 1-0
79) 19/04 . 18:00 . УПЛ . Таврия - Оболонь 2-0
80) 19/04 . 20:00 . УПЛ . Металлург З - Карпаты 1-1
onedieДата: Пт, 16/04/10, 23:04 | Сообщение # 39
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 497
Репутация: 65
Награды: 0
65) 17/04 . 11:30 . РПЛ . Томь - Зенит 1-2
66) 17/04 . 14:00 . РПЛ . ЦСКА - Локомотив (джокер) 2-0
67) 17/04 . 16:15 . РПЛ . Амкар - Рубин 1-1
68) 17/04 . 18:30 . РПЛ . Алания - Сибирь 2-0
69) 18/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Арсенал Киев 1-1
70) 18/04 . 14:00 . РПЛ . Терек - Динамо Москва 1-1
71) 18/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Металлург Д 1-1
72) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо К - Днепр 3-1
73) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Ильичевец - Заря 1-1
74) 18/04 . 16:15 . РПЛ . Сатурн - Спартак М 1-1
75) 18/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Закарпатье 2-0
76) 18/04 . 18:30 . РПЛ . Спартак Нал - Крылья Советов 2-0
77) 18/04 . 19:00 . УПЛ . Ворскла - Металлист 1-1
78) 19/04 . 17:00 . РПЛ . Анжи - Ростов 2-1
79) 19/04 . 18:00 . УПЛ . Таврия - Оболонь 2-1
80) 19/04 . 20:00 . УПЛ . Металлург З - Карпаты 1-1
RBTДата: Сб, 17/04/10, 12:44 | Сообщение # 40
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 64
Репутация: 15
Награды: 0
65) 17/04 . 11:30 . РПЛ . Томь - Зенит х-х
66) 17/04 . 14:00 . РПЛ . ЦСКА - Локомотив (джокер) 2-1
67) 17/04 . 16:15 . РПЛ . Амкар - Рубин 1-2
68) 17/04 . 18:30 . РПЛ . Алания - Сибирь 1-0
69) 18/04 . 14:00 . УПЛ . Кривбасс - Арсенал Киев 2-1
70) 18/04 . 14:00 . РПЛ . Терек - Динамо Москва 2-1
71) 18/04 . 15:00 . УПЛ . Черноморец - Металлург Д 1-0
72) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Динамо К - Днепр 2-0
73) 18/04 . 16:00 . УПЛ . Ильичевец - Заря 1-0
74) 18/04 . 16:15 . РПЛ . Сатурн - Спартак М 0-2
75) 18/04 . 17:00 . УПЛ . Шахтер - Закарпатье 2-0
76) 18/04 . 18:30 . РПЛ . Спартак Нал - Крылья Советов 0-1
77) 18/04 . 19:00 . УПЛ . Ворскла - Металлист 2-0
78) 19/04 . 17:00 . РПЛ . Анжи - Ростов 1-0
79) 19/04 . 18:00 . УПЛ . Таврия - Оболонь 2-0
80) 19/04 . 20:00 . УПЛ . Металлург З - Карпаты 1-1
Сообщение отредактировал NK-creative - Сб, 17/04/10, 20:23
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов1 Ставки. Группа "F" (Команда "Регион 12")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




ГЛАВНАЯ
ПАРТНЕРАМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Новости на сайте Konkurs Clan
Новое на форуме Konkurs Clan
E-mail рассылка
Добавить в закладки Konkurs Clan
bigmir)net TOP 100
Rambler's Top100

Copyright © 2008-2020 Konkurs Clan Все права копирайта защищены!
Rambler's Top100