parimatch
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Результаты) (Результаты конкурса.)
Конкурс прогнозов Европейский (Результаты)
ABBДата: Вт, 17/02/09, 02:52 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Конкурс прогнозов Европейский (Результаты)

Правила конкурса >>>
Ставки конкурса >>>

Сообщение отредактировал konkurs - Чт, 19/02/09, 00:55

No_problem82Дата: Пт, 20/02/09, 22:30 | Сообщение # 11
Игрок со стажем
Страна: Беларусь
Сообщений: 163
Репутация: 35
Награды: 0
Приятно.Спасибо за оперативность.
ВиталикДата: Сб, 21/02/09, 07:51 | Сообщение # 12
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
та что ж это такое? Ещё и konkursа обсчитал sad .Признаюсь:подсчеты делал утром со звенящей головой cry . (вечером был праздник wacko ).я испавлюсь.

небольшое оправдание:только я сделал табличку,но ещё не запостил - отключили свет. angry прикиньте западло?второй раз считал был злой как собака,спешил,ещё и башка раскалывалась - итог троих обсчитал

Сообщение отредактировал Виталик - Сб, 21/02/09, 08:01
ВиталикДата: Ср, 25/02/09, 08:25 | Сообщение # 13
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
АВВ, чё делать? с товарищами Deadokstr,maksimss,которые редактировали свои сообщения? вроде бы и до начала матчей, но с другой стороны п.7 првил гласит о запрете редактирования сообщения.
Сообщение отредактировал Виталик - Ср, 25/02/09, 08:26
ABBДата: Ср, 25/02/09, 09:32 | Сообщение # 14
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Виталик, этот же вопрос я задавал админу. Наверное придется в правилах добавить пункт (редактировать разрешается в течении 10 минут) что ли... если они и редактируют, (по редактированию видно, что редактируется в течении 3-х минут после ставки), то есть это обычная человеческая не внимательность или не пунктуальность, чел ставит, - потом когда добавил сообщение, - смотрит что забыл поставить на последний матч или перепутал результаты между Барсой и Баварией.

Какие у кого предложения?


ВиталикДата: Ср, 25/02/09, 13:26 | Сообщение # 15
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
может до начала первого матча можно редактировать хоть 100 раз?какая разница? главное чтобы со свистком редакций не было.
OLEKSIYДата: Ср, 25/02/09, 17:01 | Сообщение # 16
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Будем играть по правилам, раз п.7 гласит, значит так тому и быть.
А обсуждение отложить до следующего конкурса. Мой вариант - возможность редактирования своих ставок до начала матчей.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ВиталикДата: Ср, 25/02/09, 21:13 | Сообщение # 17
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
что решили?
ABBДата: Ср, 25/02/09, 22:28 | Сообщение # 18
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Хотелось бы выслушать побольше мнений.....
в принцыпе я за то что бы правила не нарушать

ABBДата: Ср, 25/02/09, 23:20 | Сообщение # 19
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
давайте где-то до завтрашнего вечера определимся......

зы. смотрю на компе по нету сразу и Челси с Юве и Реал с Ливером звук на Ливере но смотрю Челси больше, - так как джокер поставил 1-0 biggrin


konkursДата: Ср, 25/02/09, 23:58 | Сообщение # 20
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Правила нарушать нельзя.
Но, выход из сутуации нужно решить проблему обьективно и адекватно.
Вся беда в том, что "некоторые" правила даже не читают, что есть не совсем хорошо.
Я могу системно "запретить" редактировать сообщения, Вы думаете это поможет? люди начнут слать прогнозы пачками и тогда будет еще хуже чем есть. Исходя из того что банк конкурса состоит из взносов участников, не хотелось бы из-за таких не значительных нарушений их дисквалифицировать, но это при том условии что редактирование было до начала матчей, если редактировалось после начала матча, тогда точно прогнозы не защитываются. Принимаю также во внимание "кризис" и не легкое время, думаю можно и нужно идти на всречу людям, тобиш: сделать предварительное замечание в нарушении, и оставить все как есть, при повтоорном нарушении - прогнозы не учитывать.
Если я в чем то не прав, - поправьте меня smile
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Результаты) (Результаты конкурса.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-