parimatch
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan, alekkukin  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Друзья! Прошу проголосовать. Мисс бикини (Друзья! Прошу проголосовать. Мисс бикини.)
Друзья! Прошу проголосовать. Мисс бикини
shalfeyДата: Ср, 14/07/10, 15:12 | Сообщение # 1
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
Друзья!
Моя девушка участвует в конкурсе "мисс бикини". Если вам не сложно - проголосуйте за нее на сайте:

Ксения Никитина
проголосовать здесь

если вам понравилась другая конкурсантка - что ж, не обижусь за ваш выбор)

Всем большое спасибо!

Сообщение отредактировал ABB - Ср, 14/07/10, 22:36
ABBДата: Ср, 14/07/10, 22:39 | Сообщение # 11
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
shalfey, будем рады если поможем!
лови от меня голос wink

ABBДата: Ср, 14/07/10, 22:42 | Сообщение # 12
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
Анастасия Чорнийчук тоже довольно видная девушка ...

Коль, ты о лице или о сиськах говоришь? wacko

NK-creativeДата: Ср, 14/07/10, 23:08 | Сообщение # 13
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, а сам как думаешь?! biggrin
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Ср, 14/07/10, 23:17 | Сообщение # 14
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
ABB, а сам как думаешь?! !

задумался ....... <_<

VITALERUSДата: Чт, 15/07/10, 06:29 | Сообщение # 15
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Народ, оказывается можно голосовать не один раз. Голосовал вчера,сегодня утром включил комп, зашёл на сайт, проголосовал - голос приняли. Но это ещё не фсё. smile Выключил комп, но проснулась малая и включила комп. Ну а дальше старый маршрут: зашёл на сайт, проголосовал - и голос опять приняли. biggrin
shalfeyДата: Чт, 15/07/10, 08:25 | Сообщение # 16
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
спасибо друзья)
2 Sipuka
жаль, пропустил ЧМ,
но новый футбольный сезон ни за что не пропущу!
ABBДата: Чт, 15/07/10, 11:28 | Сообщение # 17
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
Народ, оказывается можно голосовать не один раз. Голосовал вчера,сегодня утром включил комп, зашёл на сайт, проголосовал - голос приняли. Но это ещё не фсё. smile Выключил комп, но проснулась малая и включила комп. Ну а дальше старый маршрут: зашёл на сайт, проголосовал - и голос опять приняли. biggrin

Если у тебя динамический IP то можно голосовать много много раз. Если привязка к IP (скорее всего) комп, не обязательно перегружать, достаточно перегрузить модем, или сетевую.

Можно даже бота написать, который каждые 5 минут будет перезагружать модем, заходить на сайт, -голосовать, потом чистить куки, и выходить... и так по кругу целый день)))

В общем смотря что за сайт, и что за призы на нем.
Если победительнице достается майка и кружка с логотипом сайта, то голосовать можно как угодно, а если какая-то путевка в Египт или Барбадос, то контроль будет серьезным, и частое голосование с одного компа, вычисляется минут за 20.

Была ситуация у друга, когда тоже голосовали за его девушку, где приз Круиз по Средиземному морю, так там в конце все "подозрительные" голоса были аннулированы.

В таких голосованиях (если стоящие призы, или фактор победы очень важен) лучше заказывать промо рекламу в соц. сетях (вконтакте, одноклашки, моймир, и т.д) будет чуть денег стоять, но трафик и голоса будут по максимуму...
Думаю, долларов за 20, можно получить 1000 голосов с вконтакте))


viktor1Дата: Чт, 15/07/10, 13:42 | Сообщение # 18
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
VITALERUS, Да ты прав и у меня тоже прошло несколько раз.
viktor1Дата: Чт, 15/07/10, 15:20 | Сообщение # 19
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Голосование держу под контролем но Диана сопротивляется.
VITALERUSДата: Чт, 15/07/10, 16:39 | Сообщение # 20
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (ABB)
достаточно перегрузить модем, или сетевую. Можно даже бота написать, который каждые 5 минут будет перезагружать модем, заходить на сайт, -голосовать, потом чистить куки, и выходить... и так по кругу целый день))) В общем смотря что за сайт, и что за призы на нем. Если победительнице достается майка и кружка с логотипом сайта, то голосовать можно как угодно, а если какая-то путевка в Египт или Барбадос, то контроль будет серьезным, и частое голосование с одного компа, вычисляется минут за 20.

ну бота я писать не умею, а модема у меня вообще нет. Призы - 2 билета в дельфинарий, поэтому не думаю, что будут какие-либо проверки. Да и за других голосуют сто пудов также.

Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Друзья! Прошу проголосовать. Мисс бикини (Друзья! Прошу проголосовать. Мисс бикини.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-