parimatch
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan, alekkukin  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Топлес. Футбольные болельщицы (Вот за что мы любим футбол...)
Топлес. Футбольные болельщицы
ABBДата: Ср, 02/09/09, 22:04 | Сообщение # 41
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
ТОП-10 самых сексуальных подружек футболистов России.
По версии Life.Ru

1. Мария Погребняк - Павел Погребняк.
Жена Павла училась с ним в одной школе. Только Паша был на четыре года старше Маши. Но девушка выросла, похорошела и очаровала парня. И помчалась за ним сначала в Ярославль, а затем и в Сибирь. В Томске они и обвенчались.
Мария Погребняк - Павел Погребняк

2. Инна Жиркова - Юрий Жирков.
Ради лучшего левого полузащитника страны красавица Инна бросила успешную карьеру модели. Молодые супруги сразу поняли, что не могут жить друг без друга, и поженились вскоре на... сборе команды в Турции. В сентябре у счастливой пары родился первенец.
Инна Жиркова - Юрий Жирков

3. Анна Семак - Сергей Семак.
Капитан сборной России Сергей Семак влюбился в симпатичную официантку модного столичного ресторана. Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности в Центральном загсе... Казани, а на церемонии бракосочетания присутствовали лишь несколько человек.
Анна Семак - Сергей Семак

4. Юлия Началова - Евгений Алдонин.
Известная певица покорила знаменитого полузащитника ЦСКА на одной из светских тусовок не только своим голосом. Почти сразу они поняли, что не могут жить друг без друга. И теперь сразу две красавицы - жена и дочь - ждут возвращения папы-футболиста домой.
Юлия Началова - Евгений Алдонин

5. Мария Позднякова - Динияр Билялетдинов.
Маша является одним из лидеров группы поддержки баскетбольного ЦСКА, страстным поклонником которого является игрок «Локо» и сборной России. Девушка профессионально занимается танцами, поэтому парочка любит проводить время в лучших ночных клубах столицы.
Мария Позднякова - Динияр Билялетдинов

6. Валерия - Игорь Акинфеев.
Девушка самого перспективного голкипера Европы в качестве талисмана присутствует на всех матчах ЦСКА и сборной, не отрываясь следит за каждым движением любимого. Друзья утверждают, что отношения молодых людей очень серьезные и все идет к свадьбе.
Валерия - Игорь Акинфеев

7. Лариса Павлюченко - Роман Павлюченко.
Впервые Рома признался Ларисе в любви на балу «Золотая осень», который проводится почти в каждой школе страны. Он тогда еще не был знаменитым футболистом, поэтому уверяет, что его свадьба была точно по любви, плодом которой уже стала дочурка Кристина.
Лариса Павлюченко - Роман Павлюченко

8. Юлия Аршавина - Андрей Аршавин.
С будущей женой Андрей познакомился летом 2003 года в одном из ресторанчиков Питера, куда девушка пришла поужинать с друзьями, а встретила свою судьбу. Ужин закончился знакомством с Андреем, теперь у семьи Аршавиных растет уже два малыша.
Юлия Аршавина - Андрей Аршавин

9. Евгения Торбинская - Дмитрий Торбинский
Прежде чем повести девушку в загс, Дмитрий познакомил ее с... Гусом Хиддинком. Тренер сборной одобрил выбор Димы, и Торби, не откладывая, сыграл свадьбу. А пока футболист бьется за честь страны, девушка доучивается в одном из экономических университетов столицы.
Евгения Торбинская - Дмитрий Торбинский

10. Мария Кержакова - Александр Кержаков
Маша приехала в Питер, чтобы поступить в институт, но вскоре после вступительных экзаменов познакомилась с тогда еще форвардом «Зенита». Еще через небольшое время пара скромно расписалась во Дворце бракосочетания № 1. А через девять месяцев Маша подарила Саше дочку Дашу.
Мария Кержакова - Александр Кержаков

Сообщение отредактировал ABB - Ср, 02/09/09, 22:06

NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 00:13 | Сообщение # 42
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, спасибо,очень позновательно!
У Погреба интересная подружка!
Quote (ABB)
И помчалась за ним сначала в Ярославль, а затем и в Сибирь
,не прогадала подруга,,вот и Германия встречает чету Погребяков!Только вот вопрос,надолго ли?!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 01:03 | Сообщение # 43
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
... дополним и продолжим:

Юлия Началова, 28 лет

Супруг: Евгений Алдонин (ЦСКА, Москва).

Известная певица Юлия Началова познакомилась с московским армейцем в 2005 году, поженились они спустя два года. Устоять перед Юлией было сложно - по многим рейтингам она входила в десятку самых красивых женщин России!

Родилась она в семье композитора Виктора Началова. В 5 лет впервые выступила в Воронежской филармонии. В 92-м, победив в телеконкурсе "Утренняя звезда", стала вести детскую музыкальную передачу "Там-там новости". В 95-м году вышел ее первый альбом "Ах, школа, школа". В том же году на международном конкурсе Big Apple-95 завоевала Гран-при. Вела программы на каналах "Россия", "Звезда".

1 декабря 2006 года у Юлии и Евгения родилась дочь Вероника, крестили ее 19 августа 2007-го. Тусовки Юлия не очень любит, зато обожает готовить, водить машину и фотографироваться. Недавно снялась для мужского журнала Maxim.

Юлия Аршавина

Супруг: Андрей Аршавин, нападающий ("Арсенал", Лондон, Англия).

Со своим будущим мужем Юлия познакомилась летом 2003 года случайно - узнала в нем футбольную звезду. Разговорились, и... 7 декабря 2005 года Юлия родила от Андрея мальчика весом 4 400 г и ростом 55 см. А 3 апреля 2008 года у них родилась и дочь. После чего чета и решила наконец расписаться.

Юлия - настоящая фанатка большого тенниса. Любимый спортсмен - Марат Сафин. Считает, что Марат и ее муж во многом похожи - непредсказуемы, быстры и очень умелы.

К слову, Юлия уже успела поссориться со многими английскими журналистами. В одном из интервью она якобы брюзжала, что ей не нравятся Англия, британская еда, люди, лондонские улицы. Сама же Юлия говорит, что слова ей просто приписали: "Кто хочет в это верить, тот верит. А те, кто меня знает, знают и то, что я не гламурная стерва".

Люсиана Салазар, 28 лет

Друг: Лионель Месси, нападающий ("Барселона", Испания).

Модель, актриса, танцовщица. Карьеру начала в 4 года, когда был записан первый рекламный ролик с ее участием. В подростковом возрасте Лусиана уже работала в Буэнос-Айресе моделью. Была лицом роликов сборной Аргентины по футболу на чемпионате мира в Германии в 2006 году, за что получила у фанатов прозвище "Крестная мать". Работала на аргентинском и чилийском телевидении.

Боится микробов, к мужчинам относится крайне осторожно, застенчива. Не выносит сигаретного дыма. Мало ходит по улице, потому что не любит, когда ее узнают.

Застенчивость не помешала ей сняться в нескольких эротических фильмах. К тому же до футболиста Люсиана успела побывать в объятиях знаменитых теннисистов Николаса Масу и Фернандо Гонсалеса. Говорят, ее 97-сантиметровый бюст способен пробить сердце любого спортсмена.

Ванеса Карбоне ( фамилия то какая,прям дочь крестного отца)

Друг: Карлос Тевес, нападающий ("Манчестер Юнайтед", Англия).

Форвард сборной Аргентины и "Манчестера Юнайтед" Карлос Тевес отличался неуемным интересом к девушкам модельной внешности. "Апач" (кличка Тевеса, выросшего в самом криминальном районе аргентинской столицы - Сиудаделе) своего, говорят, не упустит.

Хотя Карлос женат. О супруге его, впрочем, мало что известно (кроме того, что она женщина с железным терпением), но о новом увлечении Карлоса - аргентинской модели Ванесе Карбоне судачат вовсю. Строить глазки молодые люди начали друг другу в одном из популярных ночных клубов Буэнос-Айреса. С тех пор их регулярно видят вместе. Действительно, как устоять перед звездой аргентинского "Плейбоя", бывшей "Playmate 2007"? Она, правда, уверяет, что ничего не было, что им "нужно время, чтобы получше узнать друг друга", но никто почему-то не верит.

Ванеса, кстати, защитница прав животных. Защищает их несколько необычно: как-то вышла в одиночку к посольству Японии в чилийском Сантьяго - в чем мать родила, зато с плакатом "Мне не нужна другая кожа, кроме своей". Это чтобы японцы прекратили свой китобойный промысел - есть вещи, мол, и поинтересней.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 01:10 | Сообщение # 44
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Татьяна Головин

Французская теннисистка с русскими корнями Татьяна Головин стала музой полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Франции Самира Насери. А между тем она и сама входит в пятьдесят лучших теннисисток мира.

Марта Чеккетто

Десять лет назад модель Марта Чеккетто уговорила форварда Луку Тони не бросать футбол. Под ее мудрым руководством нападающий доигрался до сборной Италии.

Евангелина Андерссон

Когда-то аргентинская модель журнала «Плейбой» Евангелина Андерссон была подругой самого Диего Марадоны. Но, после того как их пути разошлись, недолго оставалась одна. Новым избранником красавицы стал другой футболист - защитник мюнхенской «Баварии» Мартин Демикелис.

Валентина Дзамбротта

Защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта и его жена Валентина - одна из самых стабильных пар в мировом футболе. Вместе они уже девять лет, но титул «Мисс самый большой бюст итальянского футбола» у Валентины так никто и не отобрал.

Никола Таппенден

Известная британская модель Никола Таппенден долгое время была подругой полузащитника «Вест Хэма» Бобби Заморы, но, когда тот завершил карьеру, не захотела покидать мир футбола. И переехала к полузащитнику «Лидса» Саймону Уолтону.

Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 03/09/09, 01:13

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 01:16 | Сообщение # 45
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Я вот что заметил,что телки если уже начали выступать по футболистам,то до конца!Если и бросают одного,сразу же находят другого,но обязательно футболиста!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 03/09/09, 01:21 | Сообщение # 46
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
Я вот что заметил,что телки если уже начали выступать по футболистам,то до конца!Если и бросают одного,сразу же находят другого,но обязательно футболиста!

Ясный красный biggrin Капусты что мама не горюй...

ABBДата: Чт, 03/09/09, 01:26 | Сообщение # 47
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Юлия Началова хорошенькая матрёшка wacko
Аршавин на фото, как бабуин..... biggrin
Интересно, а Месси хоть знает что с такой куклой нужно делать, а то мне кажется что такого рода футболисты только с мячами спят biggrin
Татьяна Головин flower

NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 01:35 | Сообщение # 48
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Кстати,только что вычитал,что Евангелина Андерссон,а вообщем читаем сами:

Как ни странно, бойфрендом Евангелины Андерсон (Evangelina Anderson) опять стал футболист. И снова аргентинец. Как сообщает tiscali.it, на сей раз сексапильная блондинка очаровала защитника мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Аргентины Мартина Демикелиса (Martin Demicelis).
Мощный защитник Мичо, которого так называют в Германии и частенько сравнивают со знаменитым Францем Беккенбауэром, очень доволен своими отношениями с одной из самых красивых аргентинских моделей, которую он заприметил ещё тогда, когда Андерсон снималась для Playboy и Armani.

Роман футболиста и модели продолжается не очень долго, но пронырливые папарацци все же успели разузнать, что Евангелина уже беременна и на днях отправится к врачам, чтобы узнать пол будущего ребенка, который появится на свет в следующем году.
Димекелис в настоящее время находится в Германии, но в скором времени выберется на рождественские каникулы к своей любимой.

Модель уже точно заявила, что Рождество и Новый год они будут праздновать вместе с Мартином.

... а парень то оказался пошустрее Марадоны,теперь уж точно,не свалит,куда уж теперь,с ребенком то! biggrin !

Прикрепления: 6633669.jpg (40.6 Kb)
Сообщение отредактировал ABB - Чт, 03/09/09, 01:41

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 02:04 | Сообщение # 49
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
У Коула хорошенькая девица,вот только поговаривают шаткий их союз,мол изменяет частенько / слово то какое biggrin ,изменяет / , а она и сама девушка не бедная,да и собой не дурна!Ждем новостей и готовимся к погоне за ........ !)

... так же,Ванеса Карбоне,ну как ее не отметить,одна фамилия чего стоит,не говоря про остальное!)

... ну а про Татьян вообще молчу,что Мне,они Пушкину покоя не давали! biggrin !Знаете анекдот ходит про Наташ,думаю сейчас более актуально было бы изменить в них имя на Татьяна! biggrin !


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VLUPIDOLДата: Чт, 03/09/09, 04:05 | Сообщение # 50
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Болельщицы одной известной команды biggrin :D biggrin
Прикрепления: 1408539.jpg (79.9 Kb) · 3220207.jpg (65.5 Kb) · 1669021.jpg (60.3 Kb) · 1893526.jpg (61.8 Kb) · 2884647.jpg (70.0 Kb) · 6701716.jpg (56.8 Kb) · 0265147.jpg (66.0 Kb)
Сообщение отредактировал ABB - Чт, 03/09/09, 08:59
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Топлес. Футбольные болельщицы (Вот за что мы любим футбол...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-