parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Украина. Премьер-Лига (Чемпионат Украины по футболу)
Футбол. Украина. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010-2011?
NK-creativeДата: Пон, 21/12/09, 17:34 | Сообщение # 91
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, если устроят бартер,то Сычев подойдет!!! Я как то смотрел "Нашу Рашу",там Галустян предлагал ему перейти в ГазМяс за 760 рублей!)))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 24/12/09, 17:17 | Сообщение # 92
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин сравнил уровень украинского и российского чемпионатов.

- Насколько изменился российский чемпионат за время вашей командировки в Украину в плане организации, соперничества клубов? Что прежде всего кинулось в глаза по возвращении?

- Лично я каких-то больших изменений не заметил. Чемпионат в России достаточно ровный, явного лидера не наблюдается. Но при этом наиболее организованной командой является "Рубин".

- После работы в "Динамо" Киев вы имеете полное право сравнивать российский и украинский чемпионаты. Какой все-таки более сильный и более интересный?

- В целом, конечно, наш чемпионат значительно сильнее и интереснее. Однако киевское "Динамо" и "Шахтер" сильнее любого из российских клубов. А если посмотреть на таблицу коэффициентов УЕФА, то украинские команды по количеству набранных в нынешнем евросезоне очков идут на первом месте. Те же "Металлист", "Днепр", донецкий "Металлург" хотя и не имеют таких финансовых возможностей, как "Шахтер" или "Динамо", но они показывают достаточно серьезные результаты.

Чемпионат Европы-2012, без сомнения, даст новый толчок развитию футбола в Украине, будут построены новые стадионы. Хотя суперсовременный стадион в Донецке уже функционирует. Возведена арена в Днепропетровске, практически готовы стадионы в Харькове и Львове. У нас же за все эти годы построен лишь "Локомотив" и стадион в Химках. Поэтому в данный момент мы проигрываем Украине даже в развитии инфраструктуры.

- Однако вы сказали, что российский чемпионат сильнее...

- У нас, повторяю, общий уровень команд выше, поскольку российские клубы более благополучны в финансовом плане. Они могут больше платить игрокам и приглашать под свои знамена наиболее квалифицированных футболистов, в то время как многие украинские команды, начиная с шестого места и ниже, таких возможностей не имеют и надеются только на своих воспитанников.

- В последнее время в России все более активно заговорили на тему проведения чемпионата с формулой "осень - весна", как это практикуется на Украине, что, по мнению сторонников этой идеи, даст толчок развитию футбола в России.

- Честно говоря, я не заметил что "осень - весна" дает какие-то большие преимущества над "весна - осень". Просто в Украине теплее, чем у нас, климат. И лучшие поля, чем в России. Словом, мне трудно ответить, по какой формуле нужно играть. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. И я не считаю, что после подобного перехода мы сразу же станем чемпионами Европы и мира. Корень наших проблем нужно искать в чем-то другом.

Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 24/12/09, 17:19

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Ср, 30/12/09, 12:46 | Сообщение # 93
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Шахтер. Итоги года

Посетители официального сайта ФК «Шахтер» были поставлены перед выбором: в течение нескольких дней они путем электронного голосования должны были определить, какое же событие 2009 года в жизни «горняков» было самым значимым.
Оказалось, большая часть участников опроса — 1423 (84.35%) из 1687 ? твердо для себя решили, что завоевание Кубка УЕФА стало самым-самым из всех событий уходящего года. Открытие «Донбасс Арены», по мнению 145 (8.60%) опрошенных, стало вторым по значимости свершением за отчетный период. А третью строчку болельщики определили новому контракту Мирчи Луческу. Его продление пришлось по душе 62 (3.68%) респондентам.

Самое значимое событие в жизни «Шахтера» в 2009 году:
Завоевание Кубка УЕФА 1423 (84.35%)
Открытие «Донбасс Арены» 145 (8.60%)
Новый контракт Мирчи Луческу 62 (3.68%)
Трансферы Брандау и Чигринского в «Марсель» и «Барселону» 19 (1.13%)
Новая форма от NIKE 14 (0.83%)
Победа ФК «Шахтер» в «Деле Матузалема» 13 (0.77%)
Чемпионство дубля «Шахтера» 7 (0.41%)
Чемпионство ветеранов «Шахтера» 4 (0.24%)

Всего проголосовало: 1687
Сайт ФК «Шахтер»

NK-creativeДата: Вс, 03/01/10, 22:28 | Сообщение # 94
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
"Динамо" в год Белого Тигра: как это было

Нынешний год станет для «Динамо» седьмым, проведенным по восточному календарю под знаком Белого Тигра. Интересно вернуться в историю и посмотреть, насколько удачно выступала наша команда в год Белого Тигра?

1938 год

В сезоне «Динамо» довольно удачно выступило в чемпионате СССР, заняв четвертое место из 26-ти команд. Перед сезоном из команды ушел наставник Михаил Товаровский, с именем которого были связаны предыдущие успехи. Динамовцы стали первыми по результативности (76 мячей), а Макар Гончаренко стал лучшим бомбардиром чемпионата (20 голов). В конце сезона во второй раз подряд был выигран Кубок Украины – в финальном матче был обыгран киевский «Локомотив».

1950 год

Этот год принес «Динамо» худший результат в более чем 80-летней истории – 13-е место. Под руководством нового наставника Евгения Фокина динамовцы так и не смогли найти свою игру. Лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей наша команда смогла сохранить за собой место в лиге сильнейших.

1962 год

В предыдущем сезоне «Динамо» впервые в истории выиграло чемпионат СССР, и в этом также собиралось повторить свой успех. Выиграв соревнования в своей группе (чемпионат вновь проводился в два этапа), во второй части сезона динамовцы набрали лишь 11 очков из 24-ти возможных и в итоге заняли пятое место. Этот результат стал причиной увольнения с должности главного тренера Вячеслава Соловьева.

1974 год

В январе к Валерию Лобановскому, который возглавил команду несколькими месяцами ранее, присоединился Олег Базилевич. Изменив предсезонную подготовку команды и объемы тренировочных нагрузок, команда начала давать результат под руководством тренерского дуэта. «Динамо» довольно уверенно выиграло чемпионат, в финале Кубка обыграло «Зарю» из Ворошиловграда, а в Кубке обладателей Кубков удачно прошло первые раунды.

1986 год

1986 год золотыми литерами занесен в историю «Динамо». В мае команда Валерия Лобановского выиграло второй в истории Кубок обладателей Кубков, а 12-й титул чемпионов СССР динамовцы обеспечили себе лишь в последнем туре, обыграв на переполненном Республиканском стадионе своего главного конкурента – московское «Динамо». Также индивидуальных наград были удостоены двое футболистов «Динамо»: Игорь Беланов был удостоен звания лучшего футболиста Европы, а Александр Заваров – лучшего футболиста СССР.

1998 год

Год начался для команды с третьей подряд победы на Кубке Содружества, но в дальнейшем динамовцев ожидала неудача – противостояние с туринским «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов закончилось в пользу итальянцев. На внутренней арене «Динамо» традиционно не было равных – к шестому подряд комплекту чемпионских медалей динамовцы во второй раз подряд добавили Кубок Украины. Осенью «Динамо» снова взяло старт в Лиге чемпионов, весной следующего года в драматическом противостоянии уступив дорогу в финал мюнхенской «Баварии».

2010 год

В новый год «Динамо» входит, полным амбиций к будущим победам. И пускай весной подопечные Валерия Газзаева продолжит борьбу лишь в чемпионате Украины, но, главное, что у команды виден огромный потенциал.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 01/04/10, 13:47 | Сообщение # 95
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Премьер-лига сняла с киевского "Динамо" 6 очков

Дисциплинарный комитет Премьер-лиги аннулировал результат матча "Металлист" - "Динамо" с засчитыванием киевлянам технического поражения и снял со столичной команды еще три очка. Таким образом, "Динамо" потеряло сразу 6 очков.

В турнирной таблице у киевлян и харьковчан по 47 очков, однак "Металлист" обошел "Динамо" за счет очных встреч.

Соответствующее решение было принято ДК Премьер-лиги после рассмотрения протеста "Металлиста" на удаление нападающего харьковского клуба Марко Девича на 37-й минут матча с "Динамо". Члены ДК, изучив видео эпизода, пришло к выводу, что Девич не бил Михалика по лицу, и решили, что эта судейская ошибка существенно повлияла на результат матча "Динамо" - "Металлист".

Итак, принято решение аннулировать результат игры и засчитать "Динамо" техническое поражение 0:3.

Представители "Металлиста" выразили удовлетворение этим решением, назвав его справедливым.

Руководство "Динамо" не комментирует это решение и готовит апелляцию в ФФУ.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Ср, 07/04/10, 20:50 | Сообщение # 96
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Ух и матч карпаты -таврия wacko кто смотрел?
достойные команды для кубка уефа, скажите)

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
NK-creativeДата: Ср, 07/04/10, 21:32 | Сообщение # 97
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka, матч отличный,Карпаты сильно отыграли,но если вспоминать их матч с Черноморцем,от которого реально хотелось плакать,то хз ... после игры с одесситами я говорил,какое им нах ЛЕ !!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Ср, 14/04/10, 21:13 | Сообщение # 98
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Неплохой матч провело Динамо! Шева молодец,Милевского надо гнать,он только мешает! Ну а гол Маграо,просто загляденье!

P.S. Что мне не нравиться,так это то,что Динамо запрещает арендованным игрокам играть против себя,стоял бы в воротах Рыбка,счет бы был не таким разгромным!

Попозже выложу обзорчик!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Ср, 14/04/10, 22:21 | Сообщение # 99
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
mysteryДата: Чт, 15/04/10, 00:59 | Сообщение # 100
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Шева проснулся, что не может не радовать
«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Украина. Премьер-Лига (Чемпионат Украины по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-