parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Футбол. Чемпионат Мира 2010
konkursДата: Пон, 08/09/08, 23:29 | Сообщение # 21
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
ГЛЕБ: Вы купили судью!
В раздевалке, после игры сборных Украины и Белоруссии, капитан белорусской команды дал комментарий

- Прокомментируйте, пожалуйста, результат матча!
- Что тут комментировать... Вы ж купили судью, - улыбнулся Глеб, - я это сразу понял.

Как воспринимать слова капитана белорусской команды неясно – толи он пошутил, толи говорил всерьез. Но из песни слов не выкинешь.

Напомним, что 6 сентября сборная Украины обыграла своих соперников с минимальным счетом 1:0. На последней минуте матча арбитр встречи поставил пенальти в ворота белорусской команды после сомнительной игры рукой одного из игроков сборной Белоруссии.

konkursДата: Пон, 08/09/08, 23:57 | Сообщение # 22
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (Sipuka)
Україна - Білорусь 1-0 и ниепет. Шева забьет

Наш сипука лучше всех. вот скоро начнется конкурс, посмотрим....

konkursДата: Пон, 08/09/08, 23:57 | Сообщение # 23
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Казахстан - Украина
Насколько силен или слаб Казахстан?

Ну что ж, давайте чуток окунемся в историю и посмотрим, что же это за загадочный противник такой. Итак, первый свой матч сборная Казахстана провела первого июня 1992-го года против Туркменистана и одолела врага со счетом 1:0. Единственный гол на счету великого и неподражаемого игрока Нидергауса – помните такого, в «Роторе» играл? Кстати, он сейчас является начальником команды «Шахтёр» (Караганда) и недавно был втянут в судебный процесс. В апреле его обвинили в попытке подкупа команды с милым названием «Окжетпес» (Кокчетав), суд долго и неоднократно заседал по поводу и в итоге признал иски к Нидергаусу не заслуживающими внимания. А того уж было дисквалифицировали и оштрафовали... Пришлось извиняться и восстанавливать в должности.

Долгое время сборная Казахстана играла в официальных турнирах под эгидой Азиатской конфедерации футбола и проводила скучные матчи разной степени ответственности с узбеками, киргизами, вьетнамцами, Кувейтом и прочими экзотическими сборными. А вообще Федерация футбола основана еще в 1914-м году. Настоящая же история начинается 25 апреля 2002-го года, когда в Стокгольме на конгрессе УЕФА Футбольный союз Казахстана был принят в состав Союза Европейских Футбольных Ассоциаций. Страна объявила себя европейской державой, вот и вышли из состава АФК... Уже седьмого июля был сыгран первый матч национальной команды под эгидой УЕФА – в Алма-Ате с эстонцами разошлись миром 1:1. В отборочном турнире к ЧЕ-2004 казахи не участвовали, пробавляясь товарищескими поединками, ну а дебютировали на официальном европейском уровне лишь в отборе к ЧМ-2006 памятным и уже отмеченным матчем с Украиной.

Давайте, кстати, вспомним, кто играл в тех матчах с обеих сторон.

8 сентября 2004-го.
Казахстан – Украина 1:2 (Карпович, 35 – Белик, 14, Ротань, 90).
Казахстан: Новиков, Фамильцев, Авдеев, Ирисметов, Дубинский, Смаков (Мусин, 72), Карпович, Балтиев, Чичулин (Уразбахтин, 53), Низовцев, Тлешев (Родионов, 63).
Тренер: Сергей Тимофеев.
Украина: Шовковский, Несмачный, Русол, Тимощук, Езерский, Закарлюка, Белик (Шелаев, 90), Гусин (Ротань, 67), Гусев, Старостяк (Воронин, 48), Воробей.
Тренер: Олег Блохин.

4 июня 2006-го.
Украина – Казахстан 2:0 (Шевченко, 17, Авдеев, 83, в свои ворота).
Украина: Шовковский, Езерский (Фёдоров, 87), Русол, Радченко (Гусин, 46), Несмачный, Воробей, Тимощук, Ротань, Гусев, Шевченко, Воронин (Белик, 70).
Тренер: Олег Блохин.
Казахстан: Новиков, Ляпкин, Фамильцев (Травин, 79), Авдеев, Дубинский, Смаков (Низовцев, 56), Карпович, Байжамов, Балтиев, Крохмаль, Родионов (Чичулин, 31).
Тренер: Сергей Тимофеев.

Тогда командой руководил Сергей Тимофеев, доработавший до 2005-го. 28 декабря этого года на пост коуча сборной назначен голландский специалист Арно Пайперс, который, если не случится ничего экстраординарного, выведет казахов и на поединок с Украиной в среду. Ранее этот специалист возглавлял сборную Эстонии и тамошнюю «Флору», а с 2006-го живёт в Казахстане. Привёл к чемпионству в 2006-м «Астану», совмещая посты, а в 2007-м продлил контракт с Федерацией футбола Казахстана на два года.

Сказать что-либо о сборной как о целостном механизме практически невозможно. В первую очередь потому, что о ней вообще, как по мне, много говорить не стоит! Лишь в марте 2007-го года казахи одержали свою первую победу в официальном матче под эгидой УЕФА – зато сразу обыграли не кого-то, а сербов, со счётом 2:1!

В завершение хотел бы привести два интересных фактика: самое первое свидание с Казахстаном для нашей команды, о котором вспоминалось в начале материала, произошло во втором матче отборочного цикла чемпионата мира, который (цикл, а не мундиаль в целом) завершился убедительной победой команды Олега Блохина. Коллективу Алексея Михайличенко также предстоит сыграть с казахами во втором матче отбора. Как знать, быть может, следующей осенью нам с вами предстоит убедиться в том, что сборная Казахстана во втором туре приносит нам счастье?

SipukaДата: Вт, 09/09/08, 23:25 | Сообщение # 24
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (konkurs)
- Что тут комментировать... Вы ж купили судью, - улыбнулся Глеб, - я это сразу понял.

Тут нечему удивляться. Если чел не умеет играть ногами, он играет языком.


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
DeadokstrДата: Ср, 10/09/08, 09:55 | Сообщение # 25
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 125
Репутация: 11
Награды: 0
Quote (Sipuka)
Тут нечему удивляться. Если чел не умеет играть ногами, он играет языком

Скажи че ты куришь? Имхо, Глеб единственный кто играл на поле.
ЗЫ: Я не из Белоруссии или Украины
SipukaДата: Пт, 12/09/08, 00:00 | Сообщение # 26
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (Deadokstr)
Скажи че ты куришь? Имхо, Глеб единственный кто играл на поле.

Я не курю) я жую)))
И я бы не сказал что Глеб играл отлично. другие лучше играли, именов не помню.


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
SipukaДата: Вт, 14/10/08, 21:47 | Сообщение # 27
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Кто что думает по предстоящим матчам?
Как по мне, то это лучшие ставки:

Россия-Финляндия: Финляндия фора +1.5
Хорватия-Андорра: Хорватия фора -4.0
Беларусь-Англия: ТБ 2,5
Италия-Черногория: Черногория фора +2.0


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
SipukaДата: Ср, 15/10/08, 21:19 | Сообщение # 28
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Россия - Финляндия - 3:0

Голы: Пасанен (23, в свои ворота), Лампи (65, в свои ворота), Аршавин (89).

wink это что,..... в России и забивать не кому?


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
SipukaДата: Чт, 16/10/08, 23:15 | Сообщение # 29
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Итоги четвертого тура отборочных матчей на Чемпионат мира-2010.

Группа 1
Мальта - Венгрия 0:1 (0:1) (Торхель, 23)
Португалия - Албания 0:0

Группа 2
Латвия - Израиль 1:1 (0:0) (Колесниченко, 89 - Бенаюн, 50)
Греция - Швейцария 1:2 (0:1) (Харистеас, 68 - Фрей, 42, с пенальти, Н`Куфо, 77)
Люксембург - Молдова 0:0

Группа 3
Чехия - Словения 1:0 (0:0) (Сьонко, 63)
Словакия - Польша 2:1 (0:0) (Шестак, 85, 66 - Смолярек, 70)
Сев. Ирландия - Сан-Марино 4:0 (2:0) (Хили, 30, МкКанн, 42, Лэфферти, 55, Дэвис, 74)

Группа 4
Россия - Финляндия 3:0 (1:0) ( Пасанен, 23, автогол, Лампи, 65, автогол, Аршавин, 88)
Германия - Уэльс 1:0 (0:0) (Троховски, 72)

Группа 5
Босния - Армения 4:1 (2:0) (Спахич, 31, Дзеко, 39, Муслимович, 55, 89 - Минасян, 85)
Эстония - Турция 0:0
Бельгия - Испания 1:2 (1:1) (Сонк, 7 - Иньеста, 36, Вилья 88)

Группа 6
Хорватия - Андорра 4:0 (2:0) (Ракитич, 16, 87,c пенальти, Олич, 32, с пенальти, Модрич, 76)
Беларусь - Англия 1:3 (1:1) (Ситко, 29 - Джеррард, 12, Руни, 51,75)

Группа 7
Литва - Фареры 1:0 (1:0) (Данилявичус, 20)
Австрия - Сербия 1:3 (0:3) (Янко, 80 - Красичич, 15, Йованович, 18, Обрадович, 24)

Группа 8
Грузия - Болгария 0:0
Ирландия - Кипр 1:0 (1:0) (Кин, 6)
Италия - Черногория 2:1 (2:1) (Аквилани, 8, 28 - Вучинич, 18)

Группа 9
Норвегия - Голландия 0:1 (0:0) (Ван Боммель, 63)
Исландия - Македония 1:0 (1:0) (Гуннарсон, 16)


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Пон, 23/03/09, 17:26 | Сообщение # 30
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Umka)
Во будет хохма 1 апреля)))))))))))))))))))))))))))
Украина пошутит со своими болельщиками 7-0

2-0 и полет над гнездом кукушки biggrin


Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-