parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Футбол. Чемпионат Мира 2010
ABBДата: Вт, 15/06/10, 15:27 | Сообщение # 201
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
alekkukin, в бразилии 0-0 biggrin
alekkukinДата: Вт, 15/06/10, 16:23 | Сообщение # 202
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
surprised не наврали шаманы !!!
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Вт, 15/06/10, 16:37 | Сообщение # 203
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, они же курят священные мозги грифов!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VITALERUSДата: Вт, 15/06/10, 18:48 | Сообщение # 204
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
млять, ставил же на НЗ-Слов 0-0, потом исправил на 0-1
NK-creativeДата: Вт, 15/06/10, 19:11 | Сообщение # 205
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
VITALERUS, бува ... я тоже хотел поставить на Португалов ничейку, но потом чет передумал ... и увы!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Чт, 17/06/10, 11:28 | Сообщение # 206
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Второй круг должен быть интереснее. Надоели мне эти ничьи!!!
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Пон, 21/06/10, 12:35 | Сообщение # 207
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Sipuka)
Второй круг должен быть интереснее. Надоели мне эти ничьи!!!

а третий, еще интереснее )))

ABBДата: Пон, 21/06/10, 12:38 | Сообщение # 208
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Прогнозы от Betfair

сайт Betfair

Рекомендуемые ставки:
Португалия - КНДР
Португалия забьет в обоих таймах - 2.42
Криштиану Роналду забьет - 2.18
Чили - Швейцария
Низ - 1.54
Тотал больше по карточкам - 1.58
Испания - Гондурас
Гондурас +2 - 1.96
Тотал больше - 1.71

Сообщение отредактировал ABB - Пон, 21/06/10, 12:38

ЗенитычДата: Вт, 22/06/10, 22:03 | Сообщение # 209
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 16
Награды: 0
эх,поставил сегодня в первом тайме на тотал меньше 0.5 в матче Уругвай-Мексика.шла 38 минута,кэф был 1.18 вроде.и тут вот они забивают на 43 минуте или 44,обидно
Зенит фарева!
ABBДата: Ср, 23/06/10, 14:40 | Сообщение # 210
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Прогнозы от Betfair

Эксперт Betfair считает, что Англия не преподнесет сенсацию и не вылетит из турнира, а сборная США обыграет Алжир.

Англия -- Словения
После безупречной отборочной кампании, великолепно проведенного Уэйном Руни сезона и веры в то, что Фабио Капелло создал, наконец, из Англии команду, способную на большие достижения, английская сборная столкнулась с перспективой вылета из группы. Фактически, матч против сборной Словении в настоящий кубковый финал. Уверенность Словении в собственных силах весьма высока. Да, они крайне разочарованы тем, что упустили преимущество в два гола над сборной США, но, с другой стороны, они могли и проиграть. Если сборная Словении сумеет не проиграть сборной Англии, то не только пробьется в плей-офф, но и выбьет из турнира одного из главных фаворитов. Необходимость побеждать - серьезная проблема. Если вдруг что-то пойдет не так, придется отправляться домой. Главный тренер может выбрать правильную тактику, сильнейший состав, но даже случайная неудача может поставить крест на всех надеждах. Помимо того, что сборной Англии нужно серьезно усилить игру, англичанам понадобится удача. Еще до начала турнира я говорил, что единственная игровая схема, которая может принести успех сборной Англии - 4-5-1. Она наиболее подходит для команды и «вытаскивает» из Уэйна Руни все лучшее, на что он способен. Мне казалось также, что нужно включить в команду Адама Джонсона, который придал бы ширину фронту атак сборной. Но, раз уж Капелло не взял его на чемпионат мира, то должен дать шанс Джо Коулу. В предыдущих матчах Англия напоминала скорее кроткого котенка, чем храброго льва, и я не уверен, что сборная сумеет кардинально улучшить свою игру, чтобы заставить критиков замолчать. Но я думаю, что Англия продолжит борьбу на чемпионате мира. Вряд ли игра получится красивой, а об убедительной победе можно и не мечтать, но один гол англичане вполне способны забить.

Рекомендуемые ставки:
первый тайм/матч - Англия/Англия, коэффициент -- 2,3
тотал менее 2,5 голов, коэффициент -- 1,86

США -- Алжир
Обе команды добились ничьей в матчах с Англией и обе мечтают о попадании в 1/8 финала. Но в более выгодном положении американцы, которые точно знают, что победа гарантирует им участие в плей-офф. Команда Боба Брэдли впечатлила меня намного больше, чем команда Рабаха Саадана, но сборной США нужно намного сильнее провести первый тайм, чем они делали до сих пор. Американцы молодцы, что сумели добиться ничьих в матчах, в которых они проигрывали, но не факт, что им удастся сделать это в третий раз. Поэтому будет очень важно забить первыми. У Алжира хорошая команда, которая может контролировать мяч, играть в комбинационный футбол, очень грамотно защищаться, но у них есть существенный недостаток - они не забивают. В двух матчах - ни одного гола. Несмотря на то, что сборная США не дотягивает до своего же уровня образца Кубка Конфедераций-2009, эта команда очень сплоченная и сильная, а наличие в составе Лэндона Донована и Клинта Демпси должно помочь американцам выйти из группы. У Алжира таких игроков нет.

Рекомендуемые ставки:
победа США со счетом 1:0, коэффициент -- 7,6
первый тайм/матч - ничья/США, коэффициент - 5,6


Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-