parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Лига Европы. UEFA (Матчи Лиги Европы)
Футбол. Лига Европы. UEFA
Кто выиграет Лигу Европы сезона 2010-2011
hh94Дата: Пт, 18/09/09, 00:12 | Сообщение # 51
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
А я и е огрызаюсь смотрел правда на пару с матчем Бенфика-Батэ но не поразил Шахтер это мое мнение.Может после Рапида такоеа то меня он сегодня сильно поразил.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
хэхэ94Дата: Пт, 18/09/09, 04:16 | Сообщение # 52





Это когда вин впереди був твий Лохо, кажи спасиба що у першу лигу не звалився, позорник.
SipukaДата: Пт, 18/09/09, 16:45 | Сообщение # 53
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Может хватит?
Вчера первые 30 минут Шахтер просто возил бельгийцев. сделали 0-3 и успокоились. Зачем тратить силы и травмироваться. Игра была класссс!!

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
DeadokstrДата: Пт, 18/09/09, 20:46 | Сообщение # 54
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 125
Репутация: 11
Награды: 0
ИМХО, Шахтеру в этом году по силам повторить победу в КУЕФА - лиге Европы, но также имхо, Луческу надо менять, т.к. команда его "переросла"
ABBДата: Пт, 18/09/09, 20:53 | Сообщение # 55
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (ABB)
Никто не хочет принять у меня ставку?
Победитель Лиги Европы 2009/2010 Шахтер Донецк коэф. 40, ставка 10$

cool

NK-creativeДата: Пт, 18/09/09, 21:01 | Сообщение # 56
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Deadokstr, а что не так?!Чем плох Луческу?!Играть хуже стали?!Ох не думаю,помойму все норм!
ABB, чет заламил ты коэфф.! biggrin !

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Пт, 18/09/09, 21:18 | Сообщение # 57
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Deadokstr)
Луческу надо менять, т.к. команда его "переросла"

Где-то ты прав.


NK-creativeДата: Чт, 01/10/09, 14:47 | Сообщение # 58
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Полузащитник донецкого "Шахтера" Игор Дуляй в преддверии завтрашнего матча Лиги Европы УЕФА против своего бывшего клуба - белградского "Партизана" - пообещал, что позволит себе предаться эмоциям только до и после игры.

Воспоминания о Белграде
До перехода в "Шахтер" в 2004 году воспитанник "Партизана" Дуляй выиграл со своим родным клубом три титула чемпиона Сербии и два кубка страны. Но, по словам полузащитника, "Партизану" не стоит рассчитывать на поблажки с его строны, хотя воспоминания, безусловно, захлестнут его.

Профессиональная работа
"Я не знаю, буду ли я вообще играть, - сказл Дуляй. - Мирча Луческу никогда не говорит от таких вещах заранее. Конечно, для меня игра против "Партизана" отличается от других игр. Я не могу не испытывать эмоций. Но я буду переживать до и после матча. Я профессионал, и во время игры намерен выполнить свою работу максимально хорошо". Сербский легионер "Шахтера" выразил свое мнение и газоне нового стадиона своего клуба: "Поле на "Донбасс Арене" хорошее, и я уверен, что в будущем его качество только улучшиться. Но поле одинаково для всех, и этот фактор никак не повлияет на исход матча".

Легкой прогулки не будет
Несмотря на то, что "Шахтер" в первом матче групп J Лиги Европы обыграл бельгийский "Брюгге" со счетом 4:1, а Партизан" начал турнир с поражения от французской "Тулузы" (2:3), наставник действующего обладателя Кубка УЕФА Мирча Луческу не ожидает легкой прогулки. "Могу лишь подтвердить то, что говорил раньше: Лига Европы стала более представительным турниром, чем Кубок УЕФА, и каждое набранное очко имеет здесь огромное значение, - заявил румынский специалист. - Мы проанализировали несколько последних матчей "Партизана" и могу сказать, что нам будет противостоять очень добротная команда. О высоком уровне сербского футбола свидетельствует и то, что игроиз из этой страны сейчас играют по всей Европе. Для достижения положительного результата нужно будет приложить все силы и показать свой лучший футбол", - добавил Луческу.

Новая тактика
После поражения в стыковом раунде Лиги чемпионов от кипрского АПОЕЛа в "Партизане" сменился главный тренер. Преемником Славиши Йокановича стал его помощник Горан Стеванович. Он внес изменения в тактику команды, используя футболистов на новых для себя позициях. "Мы должны сыграть хорошо, чтобы закрепить успех первого круга, - заявил Луческу. - "Партизану", чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф, необходимо набирать очки".

Опасность со "втрого этажа"
"У соперника много мощных рослых игроков: Крстаич, Гавранчич, Петрович и Клео. Нам будет тяжело противостоять "Партизану" на "втором этаже", - продолжил наставник "Шахтера". - Моей команде стоит быть внимательной во время исполнения гостями стандартных положений". Луческу отметил также и другие сильные стороны "Партизана": "Они строят свою игру через фланги. Я бы выделил Илича и Томича. Они прекрасно видят поле, способны сделать отличную передачу форвардам. Вдобавок у них великолепно поставлен удар".

Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 01/10/09, 14:51

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
SipukaДата: Чт, 01/10/09, 17:39 | Сообщение # 59
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
класная форма у Шахтера. а сегодняшня ставка П1 на кротов просто маза, шара. cool тулите бабло на шахтер!!!!!
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
NK-creativeДата: Чт, 01/10/09, 18:57 | Сообщение # 60
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka!Это форма прошлого сезона! biggrin !Ну а на Шахтер не такой уж и большой коэфф.!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Лига Европы. UEFA (Матчи Лиги Европы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-