parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбол. Лига Европы. UEFA
Кто выиграет Лигу Европы сезона 2010-2011
spanpanДата: Чт, 29/04/10, 22:17 | Сообщение # 191
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (OLEKSIY)
Тоже думал об этом и еще если учесть фактор нейтрального поля и число звезд в Шахтере - есть хороший шанс на победу

пока помолчу, сплюну и постучу по дереву biggrin
OLEKSIY знаешь в чем такая тактика покупки Селезнева? совсем не для того что бы он игр в основе состава, а для того, что бы немного повысить уровень игры футболиста, и много увеличить цену футболиста, а потом начинаются продажи, аренды и т.д.. (разумеется в ЧУ)

OLEKSIYДата: Чт, 29/04/10, 22:17 | Сообщение # 192
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Quote (spanpan)
в чем такая тактика покупки Селезнева?

Да ладно, давай не будем о плохом, а то я нервничать начинаю, за поступки наших богачей wacko wink Дело в том, что его дали в аренду, парень РЕАЛЬНО заиграл при Заварове, а сейчас и Арсенал без игроков, и Селезнев на скамейке.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
spanpanДата: Чт, 29/04/10, 22:17 | Сообщение # 193
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (OLEKSIY)
Да ладно, давай не будем о плохом, а то я нервничать начинаю, за поступки наших богачей wacko wink Дело в том, что его дали в аренду, парень РЕАЛЬНО заиграл при Заварове, а сейчас и Арсенал без игроков, и Селезнев на скамейке.

Хорошо smile согласен. Просто помниться мне аналогия с Фоминым. Называется и сам не гам и другому не дам. заиграл же парень за Металлист и неплохо заиграл, и болельщик его полюбил. и тут на те. sad

ABBДата: Чт, 29/04/10, 22:18 | Сообщение # 194
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Смотрел вчера в спорт баре футбол, даже как-то скучновато, никто не знает кто за кого болеет biggrin хочу уже финала, вот там можно и поболеть wink
Семин, конечно молодчага! за год привел команду в стабильное "псехическое" состояние. Но Шахтер выиграть уже наконец-то должен что-то нить, а то Ахметов все вкладывает, вкладывает....... урожай пора уже собирать cool
Сообщение отредактировал ABB - Пт, 01/05/09, 15:58

OLEKSIYДата: Чт, 29/04/10, 22:18 | Сообщение # 195
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Quote (ABB)
никто не знает кто за кого болеет

а я просто смотрел с удовольствием wink ведь редко так выпадает, что любой результат положительный. Но после динамовских матов, понял, какая команда должна играть в финале, и болел к концу за Шахтер.
Так что соглашусь, что Шахта созрела для чего-то большего, и давно, а вот ДК еще ребенок в пеленках, хоть и матерится...

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
FairPlayДата: Чт, 29/04/10, 22:18 | Сообщение # 196
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
УЕФА ошибочно дисквалифицировала игрока "Шахтера"

УЕФА признала ошибочность дисквалификации игрока донецкого "Шахтера" Фернандиньо, которому приписали лишнюю желтую карточку.

Накануне ответного полуфинального матча Кубка УЕФА между украинскими "Шахтером" и "Динамо" на официальном сайте УЕФА появилась информация о том, что этот поединок из-за перебора желтых карточек пропускает полузащитник донецкого клуба Фернандиньо. Хотя на самом же деле, у футболиста с "горчичниками" было все в порядке.

За официальным комментарием пресс-служба донетчан обратилась к Александру Черкасову, генеральному секретарю ФК "Шахтер".

— Это банальная человеческая ошибка, — говорит Александр Васильевич. — Злого умысла в этом, думаю, не было. На официальном сайте УЕФА была допущена неточность: Фернандиньо приписали желтую карточку, которую он якобы получил на 82 минуте. Но на самом деле был предупрежден футболист киевского клуба Карос Корреа. Видимо, сбой произошел на каком-то этапе публикации этих данных. Может быть, сбил с толку тот факт, что оба футболиста играют под седьмым номером…

— Другими словами, лже-дисквалификация с Фернандиньо снята?
— Конечно же, ведь карточку он не получал.

К слову, это же подтвердили и в пресс-службе УЕФА, зачитав в списке дисквалифицированных футболистов на полуфинальный матч фамилию лишь одного футболиста "Шахтера" — Александра Кучера.

a1979Дата: Чт, 29/04/10, 22:18 | Сообщение # 197
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Давно хотел спросить А кого сама Украина хочет видеть в финале Динамо или Шахтер?
spanpanДата: Чт, 29/04/10, 22:18 | Сообщение # 198
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (a1979)
Давно хотел спросить А кого сама Украина хочет видеть в финале Динамо или Шахтер?

biggrin интересный вопрос. я даже не задумывался. поскольку и за динамо и за шахтер болею

OLEKSIYДата: Чт, 29/04/10, 22:18 | Сообщение # 199
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Quote (spanpan)
Давно хотел спросить А кого сама Украина хочет видеть в финале Динамо или Шахтер?

Хотим кубок забрать себе навечно smile

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
spanpanДата: Чт, 29/04/10, 22:19 | Сообщение # 200
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (OLEKSIY)
Хотим кубок забрать себе навечно

ага smile вот только котировки букмекеров мне не нравятся, они думаю что кубок гамбург заберет. НЕ ДАДИМ! biggrin

Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-